Чемпионат и первенство Иркутской области
по спортивному ориентированию
"МЕМОРИАЛ ВЛАДИМИРА ОСИПОВА-2018"
Кросс-классика (0830021811Я)
13 октября 2018 г., б/о Электроник
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж, 17 КП, 5.400 м, Контрольное время, минут: 150
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Холомянская Мария ИГУ КМС 209 1997 00:48:14 +00:00 1 1 I 40
2 Сосова Мария Улан-Удэ 215 1975 00:58:12 +09:58 2 лично III 0
3 Орлова Мария Фортуна 205 1987 01:02:50 +14:36 3 2 III 37
4 Мишагина Светлана Бегущие от медведя III 211 1994 01:09:38 +21:24 4 3 35
5 Семиилет Наталья СОМ I 210 1977 01:10:16 +22:02 5 4 33
6 Бахтина Маргарита Баргузин-Азимут III 222 1996 01:10:22 +22:08 6 5 32
7 Игольникова Елена ИРНИТУ II 216 1998 01:11:21 +23:07 7 6 31
8 Шелепова Евгения ИГУ 201 1998 01:12:22 +24:08 8 7 30
9 Павленко Ольга КЛОС III 202 1987 01:18:04 +29:50 9 8 29
10 Кокунина Татьяна Байкал-Ориент 214 1979 01:20:02 +31:48 10 9 28
11 Пятигорская Дарья КЛОС III 227 1987 01:20:24 +32:10 11 10 27
12 Горбачева Валерия Бегущие от медведя 204 1994 01:27:37 +39:23 12 11 26
13 Шестопалова Екатерина Братск 218 1990 01:29:49 +41:35 13 лично 0
14 Караваева Виктория СОМ 226 1978 01:31:20 +43:06 14 12 25
15 Покуль Людмила ИГУ 223 1999 01:32:34 +44:20 15 13 24
16 Токарева Татьяна СОМ 221 1971 01:33:05 +44:51 16 14 23
17 Периг Валерия КЛОС 219 1986 01:58:09 +09:55 17 15 22
18 Жукова Анастасия ИРНИТУ 207 1997 02:06:28 +18:14 18 16 21
19 Токарева Екатерина СОМ II 206 1993 н/старт 0
20 Михайлова Екатерина СОМ 217 1985 непр. отм. 0
21 Иванова Вероника ИрГУПС III 224 1998 н/старт 0
22 Чеботарёва Любовь Поиск 225 1992 непр. отм. 0
Квалификационный уровень - 179 баллов
I - 103% - 00:49:40
II - 118% - 00:56:54
III - 136% - 01:05:35
Ж-Новичок, 9 КП, 2.200 м, Контрольное время, минут: 150
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Иданова Алена Вертикаль 1225 2005 00:22:12 +00:00 1 1 40
2 Жернакова Анна Черемховский р-н 1223 2006 00:23:30 +01:18 2 2 37
3 Имегенова Анастасия Вертикаль 1217 2005 00:23:34 +01:22 3 3 35
4 Мартынова Дарья Черемховский р-н 1219 2004 00:23:47 +01:35 4 4 33
5 Вьюкова Александра Молния 1220 2007 00:24:05 +01:53 5 5 32
6 Россова София Черемховский р-н 1216 2008 00:25:41 +03:29 6 6 31
7 Куцак Александра Байкал-Ориент 1210 2008 00:37:24 +15:12 7 7 30
8 Селиванова Дарья Черемховский р-н 1209 2007 00:37:38 +15:26 8 8 29
9 Колосова Мария Молния 1211 2008 00:38:19 +16:07 9 9 28
10 Трохирова Маргарита Илья Муромец 1226 2009 00:40:27 +18:15 10 10 27
11 Самохвалова Анастасия Молния 1204 2008 00:40:45 +18:33 в/к 0
12 Рютина Виктория Баргузин-Азимут 1207 2006 00:41:16 +19:04 11 11 26
13 Таймурзина Анастасия Черемховский р-н 1206 2008 00:41:25 +19:13 12 12 25
14 Елисеева Диана Байкал-Ориент 1224 2013 00:54:31 +32:19 в/к 0
15 Налетова Елизавета Черемховский р-н 1203 2008 01:15:35 +53:23 13 13 24
16 Гусева Софья Хаски 1205 2009 н/старт 0
17 Мельникова Анастасия Черемховский р-н 1212 2007 непр. отм. 0
18 Инхереева Арина Вертикаль 1213 2006 непр. отм. 0
19 Дорошенко Елена СОШ №5 Ангарск 1214 2005 непр. отм. 0
20 Древина Нина Фортуна 1215 2004 непр. отм. 0
21 Яцкевич Серафима Хаски 1218 2009 н/старт 0
22 Горбунова Софья СОШ №5 Ангарск 1221 2004 непр. отм. 0
Ранг не определялся
Ж12, 11 КП, 2.300 м, Контрольное время, минут: 150
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Тутолмина Алена СОМ Iю 1027 2006 00:18:12 +00:00 1 1 Iю 40
2 Ашроева Анна Баргузин-Азимут IIIю 1005 2009 00:23:10 +04:58 2 2 Iю 37
3 Хуснутдинова Олеся Союз Iю 1004 2006 00:24:00 +05:48 3 3 IIю 35
4 Кодачигова Елизавета СОМ Iю 1009 2008 00:24:52 +06:40 4 4 IIю 33
5 Плетюх Милена Союз Iю 1012 2006 00:24:58 +06:46 5 5 IIю 32
6 Пенская Анна СОМ Iю 1021 2006 00:25:01 +06:49 6 6 IIю 31
7 Баракова Варвара ИСТОК IIIю 1035 2006 00:25:48 +07:36 7 7 IIю 30
8 Каташевцева Александра ИСТОК Iю 1026 2006 00:25:59 +07:47 8 8 IIю 29
9 Бурдукова Елена Союз IIIю 1040 2008 00:27:09 +08:57 9 9 28
10 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут IIю 1042 2008 00:27:34 +09:22 10 10 27
11 Петрова Кристина Союз IIIю 1023 2006 00:27:48 +09:36 11 11 26
12 Батудаева Ангелина Вертикаль IIIю 1037 2006 00:30:23 +12:11 12 12 25
13 Зимороева София СОМ IIIю 1024 2008 00:31:07 +12:55 13 13 24
14 Старовойтова Таисия Черемховский р-н 1022 2006 00:32:25 +14:13 14 14 23
15 Усова Владислава Баргузин-Азимут Iю 1020 2007 00:32:29 +14:17 15 15 22
16 Переляева Валерия Черемховский р-н IIIю 1041 2006 00:33:35 +15:23 16 16 21
17 Магдажинова Алина Баргузин-Азимут IIIю 1038 2009 00:34:55 +16:43 17 17 20
18 Журавлева Маргарита СОМ IIIю 1032 2008 00:35:05 +16:53 18 лично 0
19 Гордиенко Ирина Баргузин-Азимут Iю 1014 2008 00:36:50 +18:38 19 18 19
20 Карпецова Владислава СОМ IIIю 1018 2008 00:39:32 +21:20 20 лично 0
21 Бурдукова Софья Союз Iю 1033 2006 00:39:43 +21:31 21 19 18
22 Пустовалова Валерия СОМ IIIю 1013 2008 00:42:08 +23:56 22 лично 0
23 Николаева Арина Баргузин-Азимут IIIю 1008 2006 00:45:49 +27:37 23 лично 0
24 Булытова Надежда Вертикаль 1028 2006 00:46:16 +28:04 24 20 17
25 Яновская Дарья ИСТОК 1007 2006 00:46:52 +28:40 25 21 16
26 Кремнева Ксения СОМ Iю 1039 2008 00:47:34 +29:22 26 22 15
27 Шестакова Анастасия ИСТОК IIIю 1016 2006 00:51:22 +33:10 27 23 14
28 Бураева Татьяна Вертикаль IIIю 1015 2006 00:52:15 +34:03 28 24 13
29 Бухашеева Татьяна Вертикаль 1010 2006 00:55:58 +37:46 29 25 12
30 Хохоненко Юлия Черемховский р-н IIю 1011 2006 00:55:58 +37:46 = 29 25 12
31 Михайлова Елизавета СОМ IIю 1029 2008 00:57:21 +39:09 31 27 10
32 Черепнова Яна СОМ IIIю 1003 2007 01:04:04 +45:52 32 лично 0
33 Царькова Александра Баргузин-Азимут Iю 1030 2007 01:13:17 +55:05 33 лично 0
34 Выборова Кирена СОМ IIIю 1043 2008 01:19:31 +01:19 34 лично 0
35 Томилова Неонила Баргузин-Азимут Iю 1017 2006 01:26:08 +07:56 35 28 9
36 Скорова Екатерина СОМ IIIю 1036 2006 01:26:27 +08:15 36 29 8
37 Сепашвили Милена СОМ IIIю 1006 2008 непр. отм. 0
Квалификационный уровень - 30 баллов
Iю - 128% - 00:23:17
IIю - 145% - 00:26:23
Ж14, 11 КП, 2.700 м, Контрольное время, минут: 150
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Стукалина Нина Союз I 813 2004 00:20:12 +00:00 1 1 I 40
2 Андриянова Диана СОМ II 826 2004 00:24:52 +04:40 2 2 II 37
3 Коноровская Алевтина Черемховский р-н I 808 2004 00:25:49 +05:37 3 3 III 35
4 Юшина Анна СОМ I 803 2004 00:27:45 +07:33 4 4 III 33
5 Цырендоржиева Номина Улан-Удэ Iю 810 2005 00:27:54 +07:42 5 лично III 0
6 Кривоносова Кристина Черемховский р-н I 802 2004 00:28:53 +08:41 6 5 III 32
7 Чеглакова Ангелина Фортуна 815 2004 00:29:24 +09:12 7 6 Iю 31
8 Ножнинова Мария Союз II 828 2004 00:30:13 +10:01 8 7 Iю 30
9 Шкурыгина Вероника Черемховский р-н Iю 814 2005 00:33:04 +12:52 9 8 Iю 29
10 Попова Полина Союз Iю 819 2005 00:34:56 +14:44 10 9 Iю 28
11 Павлова Анна СОМ III 816 2005 00:35:05 +14:53 11 10 Iю 27
12 Березина Арина СОМ IIIю 822 2005 00:38:26 +18:14 12 11 IIю 26
13 Молгачева Кристина Черемховский р-н Iю 824 2005 00:38:36 +18:24 13 лично IIю 0
14 Павлова Надежда Улан-Удэ IIю 829 2005 00:39:17 +19:05 14 лично IIю 0
15 Мошкина Анастасия Фортуна II 823 2004 00:39:27 +19:15 15 12 IIю 25
16 Антонова Дарья ИСТОК IIIю 818 2005 00:40:11 +19:59 16 13 IIю 24
17 Орлова Анастасия Фортуна 821 2005 00:42:27 +22:15 17 14 23
18 Язвенко Елизавета Союз III 807 2004 00:46:56 +26:44 18 15 22
19 Скирина Виктория Черемховский р-н 830 2004 01:02:04 +41:52 19 лично 0
20 Наумова Анна Черемховский р-н IIIю 812 2005 01:48:46 +28:34 20 16 21
21 Сафронова Мария Черемховский р-н IIIю 805 2005 01:55:12 +35:00 21 17 20
22 Нарышкина Ксения Черемховский р-н III 817 2004 непр. отм. 0
23 Гродникова Анастасия Черемховский р-н 820 2004 сошел 0
24 Верещагина Александра Черемховский р-н IIю 827 2005 непр. отм. 0
Квалификационный уровень - 290 баллов
I - 112% - 00:22:37
II - 127% - 00:25:39
III - 145% - 00:29:17
Iю - 176% - 00:35:33
IIю - 205% - 00:41:24
Ж16, 15 КП, 3.700 м, Контрольное время, минут: 150
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Русина Алина Илья Муромец I 606 2002 00:49:45 +00:00 1 1 I 40
2 Берняцкая Дарья Баргузин-Азимут I 605 2003 00:53:23 +03:38 2 2 I 37
3 Богданова Алена СОШ №5 Ангарск 616 2002 00:53:54 +04:09 3 3 I 35
4 Сокольникова Светлана Илья Муромец I 601 2003 00:55:33 +05:48 4 4 I 33
5 Позднякова Антонина Илья Муромец IIIю 611 2003 00:56:51 +07:06 5 5 II 32
6 Голодюк Елизавета Черемховский р-н I 618 2002 01:00:10 +10:25 6 6 II 31
7 Трубицина Алена Фортуна 607 2003 01:11:14 +21:29 7 7 III 30
8 Михайленко Мария Илья Муромец II 619 2003 01:15:33 +25:48 8 8 29
9 Еременко Лидия Баргузин-Азимут II 610 2002 01:22:28 +32:43 9 9 28
10 Смирнова Юлианна СОМ IIIю 613 2003 01:30:42 +40:57 10 10 27
11 Дубчак Диана Черемховский р-н 614 2003 01:42:17 +52:32 11 11 26
12 Кирина Ирина Черемховский р-н II 609 2003 01:47:16 +57:31 12 12 25
13 Попова Алена Черемховский р-н II 604 2002 01:52:15 +02:30 13 13 24
Квалификационный уровень - 302 баллов
I - 112% - 00:55:43
II - 127% - 01:03:10
III - 145% - 01:12:08
Ж18, 16 КП, 5.200 м, Контрольное время, минут: 150
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Антачёва Анастасия ИСТОК КМС 407 2000 00:50:35 +00:00 1 1 40
2 Казак Екатерина ИСТОК I 401 2001 00:54:56 +04:21 2 2 37
3 Лаптева Полина Илья Муромец I 406 2001 01:05:36 +15:01 3 3 35
4 Томшина Василина ИГУ I 402 2000 01:18:18 +27:43 4 4 33
5 Доронина Анна СОМ III 404 2001 н/старт 0
Ранг не определялся
Ж45, 11 КП, 2.400 м, Контрольное время, минут: 150
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Акинфеева Татьяна Улан-Удэ 417 1962 00:45:57 +00:00 1 1 40
2 Шишканова Светлана Братск 415 1958 00:46:47 +00:50 2 2 37
3 Шагдарова Нэлли Улан-Удэ 411 1939 00:49:09 +03:12 3 3 35
4 Сафронова Елена СОМ 413 1973 00:56:30 +10:33 4 4 33
Ранг не определялся
М, 21 КП, 6.400 м, Контрольное время, минут: 150
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Юшин Дмитрий БТР МС 138 1975 00:40:36 +00:00 1 1 KМС 40
2 Разарёнов Илья ИГУ КМС 115 1997 00:48:07 +07:31 2 2 KМС 37
3 Семилет Андрей ИРНИТУ КМС 107 1999 00:51:30 +10:54 3 3 KМС 35
4 Денисенко Максим Иволгинский р-н МС 128 1995 00:53:08 +12:32 4 лично II 0
5 Алексеев Евгений ИРНИТУ I 113 1996 00:53:56 +13:20 5 4 II 33
6 Горбунов Владимир Бегущие от медведя I 105 1987 00:54:30 +13:54 6 5 II 32
7 Ивойловский Виктор ИРНИТУ КМС 135 1998 00:55:20 +14:44 7 6 II 31
8 Киселев Максим Бегущие от медведя КМС 125 1985 00:56:50 +16:14 8 7 II 30
9 Хмелев Никита Фортуна 134 1999 00:59:44 +19:08 9 8 III 29
10 Елисеев Денис Байкал-Ориент КМС 133 1987 01:00:58 +20:22 10 9 III 28
11 Моргунов Павел Бегущие от медведя II 129 1995 01:01:25 +20:49 11 10 III 27
12 Черняев Дмитрий Иволгинский р-н 118 1972 01:02:07 +21:31 12 лично III 0
13 Брытков Владимир ИГУ КМС 119 1999 01:04:07 +23:31 13 11 III 26
14 Хмелев Кирилл Фортуна II 112 1999 01:04:39 +24:03 14 12 III 25
15 Жданов Егор КЛОС III 101 1989 01:06:06 +25:30 15 13 III 24
16 Власов Евгений Байкал-Ориент I 110 1980 01:07:00 +26:24 16 14 23
17 Платонов Андрей БТР 114 1986 01:07:23 +26:47 17 15 22
18 Ломакин Андрей СОМ II 121 1988 01:12:36 +32:00 18 16 21
19 Абносов Артем БТР 109 1987 01:14:31 +33:55 19 17 20
20 Горбачев Александр Бегущие от медведя I 116 1985 01:18:36 +38:00 20 18 19
21 Липов Дмитрий КЛОС II 131 1973 01:18:44 +38:08 21 19 18
22 Гунгаев Бадма ИГУ 132 1999 01:21:04 +40:28 22 20 17
23 Кононов Станислав ИРНИТУ 126 1997 01:23:11 +42:35 23 21 16
24 Кресюк Алексей ИРНИТУ 139 1996 01:23:55 +43:19 24 22 15
25 Якубов Александр КЛОС III 136 1987 01:26:52 +46:16 25 23 14
26 Дубровин Сергей СОМ 104 1991 01:29:42 +49:06 26 24 13
27 Булдыгеров Александр Фабрика Авиатор 120 1985 01:31:46 +51:10 27 лично 0
28 Прошутин Юрий ИГУ II 127 1999 01:36:27 +55:51 28 25 12
29 Теплоухов Антон СОМ III 137 1993 01:43:31 +02:55 29 26 11
30 Савенков Василий БТР 123 1983 01:56:39 +16:03 30 27 10
31 Назаров Виктор Ангарск 102 1999 непр. отм. 0
32 Ооржак Дидим-оол ИрГАУ КМС 111 1995 н/старт 0
33 Высотин Вадим ЭКШН I 122 1992 н/старт 0
34 Токарев Николай Поиск 124 1991 непр. отм. 0
Квалификационный уровень - 780 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 130% - 00:52:46
II - 145% - 00:58:52
III - 163% - 01:06:10
М-Новичок, 10 КП, 2.400 м, Контрольное время, минут: 150
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Метелев Дмитрий ИСТОК 1124 2008 00:26:00 +00:00 1 1 40
2 Белошапко Алексей Молния 1123 2008 00:27:20 +01:20 2 2 37
3 Зыбин Александр Черемховский р-н 1122 2007 00:27:24 +01:24 3 3 35
4 Чеботарев Илья Молния 1116 2009 00:27:25 +01:25 4 4 33
5 Кузин Илья Черемховский р-н 1118 2009 00:31:40 +05:40 5 5 32
6 Белоус Сергей ИСТОК 1117 2008 00:35:12 +09:12 6 6 31
7 Макаров Никита Черемховский р-н 1114 2008 00:35:30 +09:30 7 7 30
8 Москалев Артем СОШ №5 Ангарск 1115 2007 00:36:10 +10:10 8 8 29
9 Исаков Иван Молния 1112 2008 00:38:20 +12:20 9 9 28
10 Мишин Ярослав Черемховский р-н 1111 2008 00:38:32 +12:32 10 10 27
11 Филиппов Владислав Черемховский р-н 1107 2008 00:39:12 +13:12 11 11 26
12 Баканач Данил Илья Муромец 1104 2008 00:43:22 +17:22 12 12 25
13 Солдатенко Михаил Молния 1108 2008 00:46:33 +20:33 13 13 24
14 Таровых Максим Молния 1105 2008 00:49:21 +23:21 14 14 23
15 Антипов Роман ИСТОК 1113 2008 00:50:35 +24:35 15 15 22
16 Васильев Дмитрий Баргузин-Азимут 1110 2008 00:53:24 +27:24 16 16 21
17 Редутов Даниил Черемховский р-н 1103 2008 01:15:06 +49:06 17 17 20
18 Завацкий Максим Фортуна 1109 2009 сошел 0
19 Бондарь Ян Молния 1119 2008 непр. отм. 0
20 Шовкопляс Александр Фортуна 1121 2009 сошел 0
21 Уваров Михаил Черемховский р-н 1125 2007 непр. отм. 0
Ранг не определялся
М12, 11 КП, 2.700 м, Контрольное время, минут: 150
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Пац Николай Союз Iю 925 2006 00:20:15 +00:00 1 1 Iю 40
2 Парфенов Никита ИСТОК Iю 911 2006 00:20:37 +00:22 2 2 Iю 37
3 Крапивин Вадим ИСТОК IIIю 923 2006 00:20:47 +00:32 3 3 Iю 35
4 Якубовский Александр Черемховский р-н Iю 909 2006 00:22:35 +02:20 4 4 Iю 33
5 Горбунов Влад Союз Iю 929 2006 00:23:16 +03:01 5 5 Iю 32
6 Хлебодаров Александр Иволгинский р-н IIIю 908 2006 00:23:47 +03:32 6 лично Iю 0
7 Чесноков Роман Баргузин-Азимут Iю 921 2007 00:24:21 +04:06 7 6 IIю 31
8 Кресюк Виктор Черемховский р-н IIю 912 2006 00:27:41 +07:26 8 7 30
9 Смирнов Артем Союз IIю 935 2006 00:28:41 +08:26 9 8 29
10 Калмыков Вадим ИСТОК IIIю 932 2007 00:30:12 +09:57 10 9 28
11 Санников Денис Черемховский р-н 904 2007 00:31:56 +11:41 11 10 27
12 Толкачев Никита Союз IIIю 920 2008 00:32:16 +12:01 12 11 26
13 Петухов Валерий Союз Iю 914 2006 00:34:24 +14:09 13 12 25
14 Игнатюшин Даниил Черемховский р-н 927 2007 00:36:52 +16:37 14 13 24
15 Караваев Артем СОМ IIIю 917 2008 00:37:11 +16:56 15 14 23
16 Шаповалов Роман Баргузин-Азимут IIю 933 2006 00:37:30 +17:15 16 15 22
17 Зубарев Даниил СОМ IIIю 922 2008 00:40:21 +20:06 17 16 21
18 Магакян Ярослав СОМ IIIю 934 2008 00:42:36 +22:21 18 лично 0
19 Суворов Андрей Черемховский р-н IIIю 919 2007 00:44:42 +24:27 19 17 20
20 Таборов Роман СОМ IIIю 913 2008 00:47:32 +27:17 20 18 19
21 Федоров Роман Союз IIIю 910 2006 00:50:47 +30:32 21 19 18
22 Ларионов Михаил СОМ IIIю 903 2008 00:51:33 +31:18 22 20 17
23 Червоняк Вячеслав СОМ IIIю 907 2008 00:53:02 +32:47 23 21 16
24 Сырых Владислав Черемховский р-н IIIю 916 2006 00:54:29 +34:14 24 22 15
25 Афанасьев Николай Черемховский р-н IIIю 931 2006 01:01:53 +41:38 25 23 14
26 Савенко Влад Союз IIIю 905 2008 01:03:14 +42:59 26 24 13
27 Михайлов Федор Иволгинский р-н 924 2006 непр. отм. 0
28 Поспехов Виктор СОМ IIIю 926 2008 непр. отм. 0
29 Амосов Артем СОМ IIIю 930 2006 непр. отм. 0
Квалификационный уровень - 25 баллов
Iю - 120% - 00:24:18
IIю - 135% - 00:27:20
М14, 14 КП, 3.800 м, Контрольное время, минут: 150
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Овсянников Максим ИСТОК I 714 2004 00:33:52 +00:00 1 1 I 40
2 Павлюк Сергей Черемховский р-н I 713 2004 00:34:30 +00:38 2 2 I 37
3 Волчатов Глеб ИСТОК I 731 2004 00:35:35 +01:43 3 3 I 35
4 Толкачев Павел Союз I 705 2004 00:35:40 +01:48 4 4 I 33
5 Половинко Кирилл Улан-Удэ 723 2004 00:35:43 +01:51 5 лично I 0
6 Симонов Кирилл Союз I 711 2004 00:36:48 +02:56 6 5 I 32
7 Вантеев Дмитрий СОМ I 729 2004 00:37:03 +03:11 7 6 I 31
8 Бутин Максим Союз I 728 2004 00:38:25 +04:33 8 7 I 30
9 Чернигов Антон ИСТОК I 719 2005 00:39:43 +05:51 9 8 I 29
10 Махмадов Умед Союз I 721 2005 00:39:57 +06:05 10 9 I 28
11 Уколов Никита СОМ I 712 2005 00:40:12 +06:20 11 10 I 27
12 Давыдов Денис СОМ 717 2005 00:44:58 +11:06 в/к II 0
13 Лыхин Семён СОМ II 703 2005 00:45:30 +11:38 12 11 II 26
14 Вознесенский Владимир СОМ 724 2004 00:47:16 +13:24 13 12 III 25
15 Носов Денис Союз I 715 2005 00:50:19 +16:27 14 13 III 24
16 Парфенов Дмитрий ИСТОК IIIю 708 2005 00:50:55 +17:03 15 14 III 23
17 Петров Александр Черемховский р-н IIIю 707 2005 00:50:59 +17:07 16 15 III 22
18 Потапов Кирилл ИСТОК II 704 2005 00:54:51 +20:59 17 16 Iю 21
19 Краснов Дмитрий Черемховский р-н IIIю 718 2005 00:57:03 +23:11 18 17 Iю 20
20 Добров Дмитрий СОМ I 709 2005 00:57:09 +23:17 19 18 Iю 19
21 Черников Илья Баргузин-Азимут II 727 2005 01:01:55 +28:03 20 19 Iю 18
22 Волковский Кирилл Фортуна 702 2004 01:04:06 +30:14 21 20 Iю 17
23 Вессель Антон Черемховский р-н 730 2005 01:05:08 +31:16 22 21 16
24 Мокрецов Матвей ИСТОК I 722 2005 01:06:48 +32:56 23 22 15
25 Конычев Иван Черемховский р-н Iю 726 2004 01:08:42 +34:50 24 23 14
26 Куприянов Данил СОШ №5 Ангарск 716 2004 01:44:14 +10:22 25 24 13
Квалификационный уровень - 500 баллов
I - 124% - 00:41:59
II - 139% - 00:47:04
III - 157% - 00:53:10
Iю - 192% - 01:05:01
М16, 16 КП, 4.500 м, Контрольное время, минут: 150
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Кавандин Николай Илья Муромец I 519 2003 00:43:19 +00:00 1 1 I 40
2 Чепелев Иван ИСТОК II 508 2002 00:45:21 +02:02 2 2 I 37
3 Проценко Андрей СОМ I 507 2002 00:46:19 +03:00 3 3 I 35
4 Петров Алексей Черемховский р-н I 505 2003 00:48:22 +05:03 4 4 I 33
5 Сыров Максим Илья Муромец I 512 2002 00:50:23 +07:04 5 5 I 32
6 Рыжков Анатолий Илья Муромец I 501 2002 00:52:19 +09:00 6 6 I 31
7 Ландин Егор Черемховский р-н I 510 2002 00:52:42 +09:23 7 7 II 30
8 Чернигов Руслан ИСТОК I 502 2002 00:53:09 +09:50 8 8 II 29
9 Кресюк Дмитрий Черемховский р-н II 518 2002 01:00:01 +16:42 9 9 III 28
10 Харитонов Всеволод Илья Муромец 506 2003 01:01:35 +18:16 10 10 III 27
11 Черемных Илья Илья Муромец II 516 2003 01:17:53 +34:34 11 11 26
12 Ангараев Виталий Вертикаль 511 2003 01:35:46 +52:27 12 12 25
13 Потапов Никита ИСТОК III 514 2003 непр. отм. 0
14 Леконцев Максим Вертикаль 515 2003 непр. отм. 0
15 Тутолмин Иван СОМ 517 2003 непр. отм. 0
Квалификационный уровень - 425 баллов
I - 121% - 00:52:24
II - 136% - 00:58:54
III - 154% - 01:06:42
М18, 19 КП, 6.000 м, Контрольное время, минут: 150
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Самойлов Олег Илья Муромец КМС 312 2001 00:47:10 +00:00 1 1 I 40
2 Денисенко Данил Иволгинский р-н 308 2001 00:51:54 +04:44 2 лично I 0
3 Вантеев Даниил ИрГУПС КМС 307 2000 00:52:21 +05:11 3 2 I 37
4 Тюменцев Владимир Илья Муромец КМС 301 2001 00:56:06 +08:56 4 3 II 35
5 Куроленко Анатолий Илья Муромец I 309 2001 01:11:44 +24:34 5 4 33
6 Алексеев Богдан Илья Муромец I 306 2001 01:16:29 +29:19 6 5 32
7 Хростовский Андрей Илья Муромец I 303 2001 01:22:22 +35:12 7 6 31
8 Лаврентьев Даниил СОШ №5 Ангарск 310 2001 01:50:29 +03:19 8 7 30
9 Костенко Анатолий СОШ №5 Ангарск 305 2001 01:57:25 +10:15 9 8 29
10 Третьяков Артем Черемховский р-н II 304 2001 непр. отм. 0
11 Кивнюк Роман ИрГУПС I 313 2000 н/старт 0
Квалификационный уровень - 390 баллов
I - 118% - 00:55:39
II - 133% - 01:02:43
III - 151% - 01:11:13
М45, 11 КП, 2.700 м, Контрольное время, минут: 150
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Орлов Олег Фортуна 316 1970 00:43:38 +00:00 1 1 40
2 Голиус Юрий Улан-Удэ 318 1940 00:57:38 +14:00 2 2 37
3 Магдажинов Михаил Баргузин-Азимут 322 1970 01:49:26 +05:48 3 3 35
4 Шишканов Виктор Братск 320 1953 непр. отм. 0
Ранг не определялся
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.