Семейные О-старты
по спортивному ориентированию
Кросс - эстафета - 2 чел.
3 июня 2018 г.
Юннатка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
МЖ12, 12 КП, 1.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
13101 Бурдукова София Союз 2006 00:13:47 00:13:47 1
13102 Бурдуков Владимир Союз 1980 00:09:21 00:23:08 1
2
11501 Караваев Артем Молния 2008 00:14:06 00:14:06 2
11502 Караваева Виктория Молния 1978 00:09:35 00:23:41 2
3
12401 Таборов Роман Молния 2008 00:14:08 00:14:08 3
12402 Таборов Денис Молния 1982 00:12:47 00:26:55 3
4
12501 Чекулаев Георгий Молния 2008 00:11:39 00:11:39 4
12502 Чекулаева Ольга Молния 1979 00:16:41 00:28:20 4
5
10101 Каймонова София Азимут 2012 00:16:09 00:16:09 в/к
10102 Каймонов Владимир Азимут 1982 00:12:14 00:28:23 в/к
6
10801 Метелёв Дмитрий ИСТОК 2008 00:21:30 00:21:30 6
10802 Метелёв Сергей ИСТОК 1978 00:08:20 00:29:50 6
7
11901 Михайлова Елизавета Молния 2008 00:14:14 00:14:14 7
11902 Михайлова Екатерина Молния 1985 00:16:46 00:31:00 7
8
10301 Усова Владислава Баргузин 2007 00:18:51 00:18:51 8
10302 Усова Инна Баргузин 1985 00:13:15 00:32:06 8
9
12201 Скорова Екатерина Молния 2006 00:21:21 00:21:21 9
12202 Скорова Марина Молния 1983 00:13:06 00:34:27 9
10
12301 Слепцова Ксения Молния 2008 00:23:54 00:23:54 10
12302 Слепцов Виталий Молния 1981 00:11:17 00:35:11 10
11
10401 Толкачев Никита Союз 2008 00:26:32 00:26:32 в/к
10402 Махмадов Умед Союз 2005 00:09:06 00:35:38 в/к
12
10201 Магдажинова Алина Баргузин 2009 00:23:46 00:23:46 12
10202 Магдажинов Михаил Баргузин 1970 00:11:53 00:35:39 12
13
12801 Плетюх Милена Союз 2006 00:28:15 00:28:15 13
12802 Ошурков Иван Союз 1986 00:08:50 00:37:05 13
14
11601 Карпецова Владислава Молния 2008 00:16:34 00:16:34 14
11602 Карпецова Татьяна Молния 1985 00:20:50 00:37:24 14
15
11201 Журавлева Маргарита Молния 2008 00:23:53 00:23:53 15
11202 Журавлева Дарья Молния 1985 00:14:08 00:38:01 15
16
11301 Зимороева София Молния 2008 00:21:26 00:21:26 16
11302 Зимороева Светлана Молния 1976 00:21:37 00:43:03 16
17
10701 Клименко Лев ИСТОК 2007 00:21:01 00:21:01 17
10702 Клименко Наталья ИСТОК 1981 00:23:11 00:44:12 17
18
11801 Кремнева Ксения Молния 2008 00:25:55 00:25:55 18
11802 Кремнева Анна Молния 1981 00:18:30 00:44:25 18
19
11401 Зубарев Даниил Молния 2008 00:42:41 00:42:41 19
11402 Теплоухов Антон Молния 1993 00:08:04 00:50:45 19
20
10901 Шумов Кирилл ИСТОК 2010 00:40:08 00:40:08 20
10902 Шумова Наталья ИСТОК 1983 00:16:39 00:56:47 20
21
12701 Измайлов Лев Союз 2007 00:15:04 00:15:04 21
12702 Измайлова Юлия Союз 0 00:42:20 00:57:24 21
22
11001 Шумов Роман ИСТОК 2006 00:39:30 00:39:30 22
11002 Шумов Евгений ИСТОК 1981 00:27:07 01:06:37 22
23
13001 Никулин Илья ЭКШН 2009 00:45:13 00:45:13 23
13002 Никулин Дмитрий ЭКШН 1976 00:21:53 01:07:06 23
24
10501 Антипов Роман ИСТОК 2008 01:02:35 01:02:35 24
10502 Антипов Николай ИСТОК 1984 00:15:19 01:17:54 24
25
11101 Тутолмина Алёна Иркутск 2006 00:11:18
11102 Сафронова Елена Иркутск 1973 непр. отм.
26
11701 Пустовалова Валерия Молния 2008 непр. отм.
11702 Пустовалов Вячеслав Молния 1983 00:13:09
27
12001 Пенская Анна Молния 2006 непр. отм.
12002 Пенский Алексей Молния 1979 00:15:37
28
12101 Самсонов Степан Молния 2008 непр. отм.
12102 Самсонова Марина Молния 1980 сошел
29
12901 Федоров Роман Союз 2006 00:19:30
12902 Федоров Сергей Союз 1979 непр. отм.
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
МЖ15, 15 КП, 1.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
16401 Юшина Анна Юшины 2004 00:13:05 00:13:05 1
16402 Юшин Дмитрий Юшины 1975 00:07:38 00:20:43 1
2
16201 Толкачев Павел Союз 2004 00:09:14 00:09:14 2
16202 Толкачева Виктория Союз 1980 00:14:41 00:23:55 2
3
15701 Алексеев Виталий Сибирь 2005 00:11:50 00:11:50 3
15702 Алексеев Илья Сибирь 1974 00:13:01 00:24:51 3
4
16601 Симонов Кирилл Союз 2004 00:10:21 00:10:21 в/к
16602 Реуцкий Сергей Союз 1954 00:14:40 00:25:01 в/к
5
15801 Верхозин Арсений Сибирь 2003 00:11:47 00:11:47 5
15802 Верхозина Ольга Сибирь 1980 00:19:53 00:31:40 5
6
15301 Уколов Никита Молния 2005 00:24:47 00:24:47 6
15302 Уколов Андрей Молния 1975 00:14:27 00:39:14 6
7
16501 Попова Полина Союз 2005 00:26:39 00:26:39 7
16502 Попов Виталий Союз 1972 00:27:13 00:53:52 7
8
15101 Парфенов Дмитрий ИСТОК 2005 00:37:54 00:37:54 8
15102 Парфенов Андрей ИСТОК 1962 00:27:49 01:05:43 8
9
15901 Бутин Максим Союз 2004 непр. отм.
15902 Пшеничная Евгения Союз 1983 00:21:28
10
16001 Сокольникова Светлана Союз 2003 00:12:39
16002 Сокольникова Елена Союз 1983 непр. отм.
11
16101 Стукалина Нина Союз 2004 00:09:13
16102 Гайдамака Алена Союз 1988 непр. отм.
12
16301 Никифоров Константин ЭКШН 2005 непр. отм.
16302 Никифоров Антон ЭКШН 1980 непр. отм.
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
МЖ18, 16 КП, 1.400 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
18201 Никулина Мария ЭКШН 2002 00:19:57 00:19:57 1
18202 Никулина Елена ЭКШН 1976 00:25:10 00:45:07 1
2
18301 Чернигов Руслан ИСТОК 2002 00:09:53
18302 Чернигова Наталья ИСТОК 1981 непр. отм.
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.