Чемпионат и первенство Иркутской области
по спортивному ориентированию
"ПОДСНЕЖНИК-2018"
Кросс-спринт-общий старт
20 апреля 2018 г., Сухой обрыв
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж, 26 КП, 3.800 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Холомянская Мария ИГУ КМС 155 1997 00:22:52 +00:00 1
2 Токарева Анна Молния II 161 1997 00:41:04 +18:12 2
3 Бахтина Маргарита Баргузин-Азимут КМС 153 1997 00:42:44 +19:52 3
4 Семилет Наталья Молния I 159 1977 00:51:46 +28:54 4
5 Караваева Виктория Молния 157 1978 00:52:39 +29:47 5
6 Яцкевич Евгения Хаски 165 1977 00:58:21 +35:29 6
7 Скорова Марина Молния 160 1983 01:03:57 +41:05 7
8 Михайлова Екатерина Молния 158 1985 01:04:02 +41:10 8
9 Орлова Мария Фортуна 275 1987 непр. отм.
10 Ключникова Ксения КЛОС 156 1979 непр. отм.
Ж-Новичо, 7 КП, 1.100 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Баранова Мария ЭКШН 581 2005 00:08:22 +00:00 1
2 Зубова Яна Баргузин-Азимут 563 2004 00:08:24 +00:02 2
3 Тимофеева Лилия Баргузин-Азимут 564 2006 00:08:25 +00:03 3
4 Язвенко Елизавета ЭЛИАС 588 2004 00:10:42 +02:20 4
5 Сафонова Елена ЭЛИАС 589 2004 00:10:43 +02:21 5
6 Митюкова Софья Хаски 576 2007 00:10:58 +02:36 6
7 Гусева Софья Хаски 572 2008 00:11:02 +02:40 7
8 Нехороших Ксения Баргузин-Азимут 562 2007 00:11:13 +02:51 8
9 Невратова Юлиана Баргузин-Азимут 561 2006 00:11:31 +03:09 9
10 Михайлова Марина Хаски 577 2004 00:11:32 +03:10 10
11 Петрова Кристина ЭЛИАС 582 2006 00:12:07 +03:45 11
12 Шестакова Анастасия ИСТОК 565 2007 00:12:18 +03:56 12
13 Люшакова Кира Баргузин-Азимут 560 2008 00:14:02 +05:40 13
14 Батракова Ирина Баргузин-Азимут 558 2006 00:14:12 +05:50 14
15 Пахомович Маргарита Хаски 578 2006 00:17:27 +09:05 15
16 Елисеева Диана Байкал-Ориент 574 2013 00:21:28 +13:06 в/к
17 Батагаева София ИСТОК 569 2007 00:32:25 +24:03 16
18 Колосова Мария Молния 567 2008 непр. отм.
19 Подгорная Ксения Хаски 579 2006 непр. отм.
20 Гордин Егор Хаски 570 2008 сошел
21 Зыкова Талина Баргузин-Азимут 559 2006 непр. отм.
22 Хохлов Никита Хаски 580 2007 сошел
23 Гусев Дмитрий Хаски 571 2007 сошел
Ж12, 12 КП, 2.500 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Тутолмина Алена Молния Iю 479 2006 00:15:22 +00:00 1
2 Плетюх Милена Союз Iю 483 2006 00:18:42 +03:20 2
3 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут IIю 459 2008 00:18:48 +03:26 3
4 Медведкова Марина Баргузин-Азимут Iю 454 2007 00:19:33 +04:11 4
5 Усова Владислава Баргузин-Азимут Iю 457 2007 00:19:40 +04:18 5
6 Хуснутдинова Олеся Союз Iю 484 2006 00:19:58 +04:36 6
7 Кремнева Ксения Молния Iю 472 2008 00:20:08 +04:46 7
8 Каташевцева Александра ИСТОК Iю 463 2006 00:20:45 +05:23 8
9 Пенская Анна Молния IIIю 474 2006 00:20:54 +05:32 9
10 Коваленко Кристина ИСТОК 462 2006 00:21:02 +05:40 10
11 Бурдукова Софья Союз Iю 482 2006 00:22:28 +07:06 11
12 Безродных Анна ИСТОК Iю 461 2006 00:23:07 +07:45 12
13 Ашроева Анна Баргузин-Азимут IIIю 451 2009 00:24:28 +09:06 13
14 Слепцова Ксения Молния IIю 478 2008 00:27:16 +11:54 14
15 Карпецова Владислава Молния IIIю 470 2008 00:27:18 +11:56 15
16 Журавлева Маргарита Молния IIIю 468 2008 00:28:27 +13:05 16
17 Алькова Марина Молния IIIю 466 2007 00:30:04 +14:42 17
18 Михайлова Елизавета Молния IIю 473 2008 00:33:04 +17:42 18
19 Выборова Кирена Молния IIIю 467 2008 00:33:59 +18:37 19
20 Зимороева София Молния IIIю 469 2008 00:34:43 +19:21 20
21 Баракова Варвара ИСТОК 460 2006 00:34:53 +19:31 21
22 Пустовалова Валерия Молния IIIю 475 2008 00:35:04 +19:42 22
23 Скорова Екатерина Молния IIIю 477 2006 00:39:35 +24:13 23
24 Сепашвили Милена Молния IIIю 476 2008 00:42:31 +27:09 24
25 Гордиенко Ирина Баргузин-Азимут Iю 452 2008 00:47:35 +32:13 25
26 Томилова Неонила Баргузин-Азимут IIю 456 2006 00:50:23 +35:01 26
27 Магдажинова Алина Баргузин-Азимут IIIю 453 2009 00:50:29 +35:07 27
28 Васильева Мария ДЮСШ №1-СОШ №10 481 2006 01:06:11 +50:49 28
29 Садковская Виктория ЭКШН IIIю 485 2008 01:06:13 +50:51 29
30 Сатарова Айзат Баргузин-Азимут IIIю 455 2006 непр. отм.
31 Яновская Дарья ИСТОК 465 2006 непр. отм.
32 Кодачигова Елизавета Молния Iю 471 2008 непр. отм.
33 Царькова Александра Баргузин-Азимут IIIю 458 2007 непр. отм.
Ж14, 14 КП, 2.800 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Стукалина Нина Илья Муромец I 355 2004 00:15:40 +00:00 1
2 Юшина Анна Сибирь I 362 2004 00:16:47 +01:07 2
3 Дюрба Ксения Баргузин-Азимут I 352 2004 00:19:35 +03:55 3
4 Павлова Анна Молния Iю 356 2005 00:20:54 +05:14 4
5 Шинкарева Анна Сибирь Iю 361 2005 00:21:34 +05:54 5
6 Андриянова Диана Сибирь Iю 359 2004 00:21:52 +06:12 6
7 Ножнинова Мария Союз II 363 2004 00:24:29 +08:49 7
8 Канхарей Олеся Сибирь IIIю 360 2005 00:26:53 +11:13 8
9 Еремина Варвара ИСТОК IIIю 358 2004 00:37:55 +22:15 9
10 Нагулина Арина ЭКШН IIIю 369 2005 непр. отм.
11 Чеглакова Ангелина Фортуна 366 2004 непр. отм.
12 Орлова Анастасия Фортуна IIIю 367 2005 сошел
13 Вопилова Виктория ЭКШН IIIю 368 2003 сошел
14 Попова Полина Союз Iю 364 2005 непр. отм.
Ж16, 22 КП, 3.000 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сокольникова Светлана Илья Муромец I 265 2003 00:24:08 +00:00 1
2 Головина Софья Молния III 270 2003 00:30:58 +06:50 2
3 Русина Алина Илья Муромец I 264 2002 00:31:13 +07:05 3
4 Голодюк Елизавета Фортуна I 272 2002 00:31:15 +07:07 4
5 Орлова Валентина Молния III 267 2002 00:31:20 +07:12 5
6 Борхонова Ольга Вертикаль 259 2002 00:47:13 +23:05 6
7 Ерёменко Лидия Баргузин-Азимут III 253 2002 00:47:27 +23:19 7
8 Кустова Дарья Баргузин-Азимут III 255 2003 00:55:34 +31:26 8
9 Ляпина Влада Вертикаль 257 2002 01:06:05 +41:57 9
10 Самоварова Анастасия Вертикаль 260 2003 01:06:25 +42:17 10
11 Спиглазова Мария Илья Муромец II 266 2003 непр. отм.
12 Решетнева Маргарита Молния IIIю 268 2003 непр. отм.
13 Смирнова Юлианна Молния IIIю 269 2003 непр. отм.
14 Позднякова Антонина Илья Муромец IIIю 263 2003 непр. отм.
15 Танганова Анастасия Вертикаль 261 2003 непр. отм.
Ж18, 26 КП, 3.800 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Антачева Анастасия ИСТОК КМС 167 2000 00:25:59 +00:00 1
2 Казак Екатерина ИСТОК I 168 2001 00:28:20 +02:21 2
3 Лаптева Полина Илья Муромец I 169 2001 00:35:55 +09:56 3
4 Булдакова Анна Олимп I 170 2001 00:36:36 +10:37 4
5 Авлахова Дарья Сибирь I 173 2001 непр. отм.
6 Воробьёва Юлия Сибирь III 174 2001 непр. отм.
Ж45, 22 КП, 3.000 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Токарева Татьяна Молния 276 1971 00:48:47 +00:00 1
2 Переляева Евгения Молния 277 1983 непр. отм.
М, 30 КП, 4.200 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ооржак Дидим-оол Иркутск КМС 110 1995 00:22:12 +00:00 1
2 Елисеев Денис Байкал-Ориент КМС 102 1987 00:22:28 +00:16 2
3 Климов Иван Фортуна 122 1989 00:22:49 +00:37 3
4 Киселев Максим Бегущие от медведя КМС 106 1985 00:23:02 +00:50 4
5 Брытков Владимир ИГУ I 109 1999 00:25:02 +02:50 5
6 Горбунов Владимир Бегущие от медведя I 105 1987 00:25:29 +03:17 6
7 Ивойловский Виктор ИСТОК КМС 112 1998 00:25:48 +03:36 7
8 Мишагин Игорь Иркутск I 134 1994 00:28:17 +06:05 8
9 Осипов Виктор Молния 118 1988 00:29:14 +07:02 9
10 Денисов Денис Иркутск 101 1989 00:29:19 +07:07 10
11 Шишковский Алексей ЭКШН I 126 1982 00:32:29 +10:17 11
12 Кулябин Андрей ИСТОК КМС 113 1999 00:33:37 +11:25 12
13 Кузьмин Михаил Забайкальский край 119 1994 00:34:02 +11:50 13
14 Никишин Дмитрий Иркутск I 124 1997 00:34:21 +12:09 14
15 Ломакин Андрей Сибирь II 120 1988 00:35:47 +13:35 15
16 Шуткин Артём Баргузин-Азимут КМС 104 1999 00:38:20 +16:08 16
17 Хмелев Кирилл Фортуна 123 1999 00:41:16 +19:04 17
18 Высотин Вадим ЭКШН I 125 1993 00:42:29 +20:17 18
19 Булдыгеров Александр Фабрика Авиатор 121 1985 00:51:10 +28:58 19
20 Бурдуков Владимир Союз 127 1980 00:56:06 +33:54 20
21 Хмелев Никита Фортуна 115 1999 непр. отм.
22 Липов Дмитрий КЛОС II 114 1973 непр. отм.
23 Теплоухов Антон Молния III 117 1993 непр. отм.
М-Новичо, 8 КП, 1.400 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Измайлов Илья Вертикаль 506 2005 00:25:15 +00:00 1
2 Белоус Сергей ИСТОК 513 2008 00:29:34 +04:19 2
3 Антипов Роман ИСТОК 507 2008 00:29:38 +04:23 3
4 Татаринов Егор Баргузин-Азимут 505 2008 00:47:32 +22:17 4
5 Таровых Максим Молния 511 2008 00:47:37 +22:22 5
6 Дьяков Сергей Баргузин-Азимут 503 2007 00:47:38 +22:23 6
7 Шовкопляс Александр Фортуна 515 2009 непр. отм.
8 Петров Иван ИСТОК 512 2006 непр. отм.
9 Исаков Иван Молния 510 2008 непр. отм.
10 Белошапко Алексей Молния 509 2008 непр. отм.
11 Амосов Артем Молния 508 2006 непр. отм.
12 Верхотуров Дмитрий Баргузин-Азимут 502 2006 непр. отм.
М12, 14 КП, 2.900 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пац Николай Союз Iю 425 2006 00:17:07 +00:00 1
2 Чесноков Роман Баргузин-Азимут Iю 401 2007 00:17:08 +00:01 2
3 Парфенов Никита ИСТОК Iю 407 2006 00:21:04 +03:57 3
4 Горбунов Владислав Илья Муромец IIю 410 2006 00:21:53 +04:46 4
5 Крапивин Вадим ИСТОК IIIю 405 2006 00:27:52 +10:45 5
6 Колупаев Андрей Сибирь IIIю 422 2006 00:28:52 +11:45 6
7 Клименко Лев ИСТОК IIIю 404 2007 00:29:16 +12:09 7
8 Караваев Артем Молния IIIю 412 2008 00:31:03 +13:56 8
9 Шаповалов Роман Баргузин-Азимут IIIю 402 2006 00:31:05 +13:58 9
10 Петухов Валерий Союз IIю 426 2006 00:35:01 +17:54 10
11 Колупаев Юрий Сибирь IIIю 423 2006 00:35:20 +18:13 11
12 Зубарев Даниил Молния IIIю 411 2008 00:36:44 +19:37 12
13 Магакян Ярослав Молния IIIю 414 2008 00:36:48 +19:41 13
14 Ларионов Михаил Молния IIIю 413 2008 00:36:48 +19:41 = 13
15 Червоняк Вячеслав Молния IIIю 418 2008 00:42:05 +24:58 15
16 Шумов Роман ИСТОК Iю 409 2006 00:43:40 +26:33 16
17 Парамонов Егор ИСТОК 406 2007 00:44:02 +26:55 17
18 Федоров Роман ЭЛИАС 430 2006 00:52:25 +35:18 18
19 Тюкавкин Артем ИСТОК IIIю 408 2007 непр. отм.
20 Самсонов Степан Молния Iю 416 2008 непр. отм.
21 Кузнецов Вячеслав Илья Муромец IIIю 419 2006 сошел
22 Поспехов Виктор Молния IIIю 415 2008 непр. отм.
23 Таборов Роман Молния IIIю 417 2008 непр. отм.
24 Смирнов Артем Союз IIIю 427 2006 непр. отм.
25 Калмыков Вадим ИСТОК IIIю 403 2007 непр. отм.
26 Измайлов Лев ЭЛИАС IIIю 428 2007 сошел
27 Савенко Влад ЭЛИАС IIIю 429 2008 непр. отм.
М14, 16 КП, 2.700 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Симонов Кирилл Союз I 322 2004 00:26:04 +00:00 1
2 Махмадов Умед Союз III 320 2005 00:28:17 +02:13 2
3 Овсянников Максим ИСТОК II 309 2004 00:28:22 +02:18 3
4 Толкачев Павел Союз I 323 2004 00:28:35 +02:31 4
5 Семеусов Вячеслав Баргузин-Азимут Iю 304 2005 00:29:25 +03:21 5
6 Добров Дмитрий Сибирь Iю 319 2005 00:29:31 +03:27 6
7 Новопашин Дмитрий ДЮСШ №1-СОШ №10 IIIю 317 2005 00:30:03 +03:59 7
8 Бутин Максим Илья Муромец I 314 2004 00:30:36 +04:32 8
9 Вантеев Дмитрий Сибирь I 318 2004 00:31:51 +05:47 9
10 Носов Денис Союз II 321 2005 00:32:01 +05:57 10
11 Уколов Никита Молния III 315 2005 00:32:47 +06:43 11
12 Чернигов Антон ИСТОК I 313 2005 00:32:59 +06:55 12
13 Волчатов Глеб ИСТОК I 306 2004 00:33:04 +07:00 13
14 Черников Илья Баргузин-Азимут Iю 305 2005 00:33:13 +07:09 14
15 Шадрин Илья ДЮСШ №1-СОШ №10 307 2005 00:35:36 +09:32 15
16 Погодаев Павел Баргузин-Азимут IIIю 303 2004 00:59:16 +33:12 16
17 Шишкин Михаил ДЮСШ №1-СОШ №10 316 2005 сошел
18 Филатов Геннадий ИСТОК IIю 312 2005 непр. отм.
М16, 24 КП, 3.400 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Садковский Даниил ЭКШН II 223 2003 00:26:15 +00:00 1
2 Красиков Никита ЭКШН I 220 2002 00:26:26 +00:11 2
3 Чернигов Руслан ИСТОК I 207 2002 00:26:53 +00:38 3
4 Овчинников Владислав ЭКШН I 221 2002 00:27:32 +01:17 4
5 Кавандин Николай Илья Муромец I 208 2003 00:28:54 +02:39 5
6 Тимофеев Александр ЭКШН I 224 2002 00:31:14 +04:59 6
7 Шеметов Семён Олимп I 214 2003 00:33:09 +06:54 7
8 Рыжков Анатолий Илья Муромец I 209 2002 00:34:22 +08:07 8
9 Черемных Илья Союз II 219 2003 00:35:29 +09:14 9
10 Кейль Степан Олимп II 211 2003 00:36:49 +10:34 10
11 Терентьев Роман Илья Муромец II 217 2002 00:37:38 +11:23 11
12 Ангараев Виталий Вертикаль IIIю 202 2003 00:41:35 +15:20 12
13 Потапов Никита ИСТОК III 205 2003 00:45:06 +18:51 13
14 Пигарев Михаил ЭКШН II 222 2002 00:47:23 +21:08 14
15 Исмаилов Фарман Баргузин-Азимут I 201 2003 00:52:59 +26:44 15
16 Леконцев Максим Вертикаль 203 2003 01:00:49 +34:34 16
17 Вилор Георгий Олимп I 212 2002 непр. отм.
18 Тагангаев Павел Вертикаль 204 2003 непр. отм.
19 Сыров Максим Илья Муромец I 210 2002 непр. отм.
М18, 30 КП, 4.200 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Губарев Антон Илья Муромец I 129 2001 00:22:44 +00:00 1
2 Тюменцев Владимир Илья Муромец КМС 132 2001 00:25:00 +02:16 2
3 Самойлов Олег Илья Муромец КМС 131 2001 00:27:49 +05:05 3
4 Хростовский Андрей Илья Муромец I 133 2001 00:30:52 +08:08 4
5 Воронков Владимир ИСТОК I 135 2000 00:35:29 +12:45 5
6 Куроленко Антон Илья Муромец I 130 2001 00:41:14 +18:30 6
7 Вантеев Даниил Сибирь КМС 136 2000 непр. отм.
8 Алекссев Богдан Илья Муромец I 128 2001 непр. отм.
9 Смородников Виктор ЭЛИАС 137 2001 непр. отм.
М45, 24 КП, 3.400 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Магдажинов Михаил Баргузин-Азимут 227 1970 00:47:21 +00:00 1
2 Борщев Сергей Иркутск II 226 1971 непр. отм.
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.