Открытый чемпионат и открытое первенство г. Иркутска
по спортивному ориентированию
"ИРКУТСКИЙ АЗИМУТ-2018"
Кросс-классика (0830021811Я)
8 апреля 2018 г.,г. Иркутск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж, 4.900 м, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Усова Екатерина Байкал-Ориент II 201 1989 13:01:00 2069356
2 Исмаева Анна КЛОС 202 1989 13:02:00 2040464
3 Михайлова Екатерина Молния 203 1985 13:03:00 2040492
4 . Резерв 204 13:04:00
5 Меринова Светлана ИГУ III 205 1994 13:05:00 2040450
6 Брель Анна Байкал-Ориент 206 1980 13:06:00 2040405
7 Семилет Наталья Молния I 207 1977 13:07:00 2055037
8 Серёдкина Дарья ИГУ 208 1998 13:08:00 2040451
9 Галичкина Анастасия Байкал-Ориент 209 1989 13:09:00 2040408
10 Сенченко Юлия Баргузин-Азимут 210 1994 13:10:00 2040417
11 Павленко Дарья КЛОС 211 1984 13:11:00 2040468
12 . Резерв 212 13:12:00
13 Ерлыкова Галина Байкал-Ориент II 213 1990 13:13:00 2040410
14 Пахомова Ирина Динамо-6 214 1971 13:14:00 2040439
15 Токарева Анна Молния II 215 1997 13:15:00 2040425
16 Алексеева Марина Сибирь 216 1969 13:16:00 2040513
17 Павленко Ольга КЛОС III 217 1987 13:17:00 2040469
18 Холомянская Мария ИГУ КМС 218 1997 13:18:00 2055736
19 Кокунина Татьяна Байкал-Ориент 219 1979 13:19:00 2040412
20 Токарева Екатерина Молния III 220 1993 13:20:00 2040422
21 Верхозина Ольга Сибирь 221 13:21:00 2040517
22 Периг Валерия КЛОС 222 1986 13:22:00 2040470
23 Павлова Наталья Байкал-Ориент 223 1980 13:23:00 2040413
24 Токарева Татьяна Молния 224 1971 13:24:00 2040506
25 Пятигорская Дарья КЛОС 225 1987 13:25:00 2040472
Ж-Новичо, 1.800 м, 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Алтухова Юлия Бригантина 1201 2006 13:01:00 6104619
2 Батракова Ирина Баргузин-Азимут 1202 2006 13:02:00 6104614
3 Маркова Анна Элиас 1203 2004 13:03:00 6303760
4 Макарова Ксения Алитет 1204 2005 13:04:00 6104608
5 Березина Арина Молния 1205 2005 13:05:00 6104639
6 Карпова Кристина Михайловка 1206 2006 13:06:00 6104633
7 Батудаева Ангелина Вертикаль 1207 2006 13:07:00 1405168
8 Деревцова Екатерина СОШ №36 1208 1998 13:08:00 6104670 в/к
9 Аркопаева Валерия Адреналин 1209 2004 13:09:00 6104600
10 Алексеева Диана Экстремалы 1210 1999 13:10:00 6104695 в/к
11 Попкова Диана Алитет 1211 2004 13:11:00 6104609
12 Богомоева Дарья Экстремалы 1212 2004 13:12:00 6104696
13 Россова Софья Михайловка 1213 2008 13:13:00 6104636
14 Бикмуллина Евгения Адреналин 1214 2005 13:14:00 6104601
15 Колосова Мария Молния 1215 2008 13:15:00 6104641
16 Максимова Алена СОШ №36 1216 1998 13:16:00 6104675 в/к
17 Асадулина Алина Бригантина 1217 2006 13:17:00 6104620
18 Петрова Кристина Элиас 1218 2006 13:18:00 6303761
19 Люшакова Кира Баргузин-Азимут 1219 2008 13:19:00 6104615
20 Будаева Татьяна Вертикаль 1220 2006 13:20:00 1405171
21 Халмашкеева Дина Экстремалы 1221 2003 13:21:00 6303755
22 Черепнова Яна Молния 1222 2007 13:22:00 6104669
23 Чикотеева Анна Вертикаль 1223 2006 13:23:00 2069451
24 Шошина Александра СОШ №36 1224 1996 13:24:00 6104677 в/к
25 Теленкова Екатерина Алитет 1225 2005 13:25:00 6104610
26 Дьякова Галина Адреналин 1226 2006 13:26:00 6104602
27 Лисицина Вероника Бригантина 1227 2006 13:27:00 6104623
28 Ходкевич Елизавета Михайловка 1228 2007 13:28:00 6104638
29 Невратова Юлиана Баргузин-Азимут 1229 2006 13:29:00 6104565
30 Родители Элиас 1230 13:30:00 6303763 в/к
31 Федорова Анастасия Адреналин 1231 2006 13:31:00 6104603
32 Нехороших Ксения Баргузин-Азимут 1232 2007 13:32:00 6104524
33 . Резерв 1233 13:33:00
34 Родители Элиас 1234 13:34:00 6303767 в/к
35 Топчубаева Зиедахон Алитет 1235 2005 13:35:00 6104611
36 Серышева Мария Сибирь 1236 2008 13:36:00 6104685
37 Баранова Мария ЭКШН 1237 2005 13:37:00 6104687
38 Шестакова Анастасия ИСТОК 1238 2007 13:38:00 2055733
39 Маяковская Олеся Бригантина 1239 2006 13:39:00 6104626
40 Родители Элиас 1240 13:40:00 6303764 в/к
41 Отрок Ксения Баргузин-Азимут 1241 2008 13:41:00 6104513
42 Михопарова Валерия Бригантина 1242 2006 13:42:00 6104627
43 Шелепова Евгения Сибирь 1243 1998 13:43:00 6104686 в/к
44 Елисеева Диана Байкал-Ориент 1244 2013 13:44:00 6104613 в/к
45 Красикова Виктория ЭКШН 1245 2007 13:45:00 6104689
46 . Резерв 1246 13:46:00
47 Шмырева Азиза Адреналин 1247 2002 13:47:00 6104604
48 Смирнова Елизавета Баргузин-Азимут 1248 2008 13:48:00 6104616
49 Стукалина Тетя Элиас 1249 13:49:00 2102010 в/к
50 Шоболова Джамиля Адреналин 1250 2004 13:50:00 6104605
51 Нагулина Арина ЭКШН 1251 2005 13:51:00 6104691
52 Толкачева Виктория Элиас 1252 13:52:00 2102012 в/к
53 Тимофеева Лилия Баргузин-Азимут 1253 2006 13:53:00 6104617
Ж12, 2.300 м, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Алькова Марина Молния IIIю 1003 2007 13:03:00 2040480
2 Мясникова Кристина Звезда IIIю 1004 2007 13:04:00 1405165
3 Ашроева Анна Баргузин-Азимут IIIю 1005 2009 13:05:00 2040536
4 Скорова Екатерина Молния IIIю 1006 2006 13:06:00 2040499
5 Артамонова Виктория ДДТ №1 1007 2006 13:07:00 2040419 документы
6 Садковская Виктория ЭКШН IIIю 1008 2008 13:08:00 2028187
7 Гордиенко Ирина Баргузин-Азимут Iю 1009 2008 13:09:00 2055740
8 Слепцова Ксения Молния IIю 1010 2008 13:10:00 2040503
9 Бурдукова Софья Союз Iю 1011 2006 13:11:00 6303754
10 Яновская Дарья ИСТОК 1012 2006 13:12:00 2055748
11 Выборова Кирена Молния IIIю 1013 2008 13:13:00 2040483
12 Шкурыгина Анна Михайловка 1014 2007 13:14:00 2040478
13 Баракова Варвара ИСТОК 1015 2006 13:15:00 2029916
14 Магдажинова Алина Баргузин-Азимут IIIю 1016 2009 13:16:00 2040531
15 Журавлева Маргарита Молния IIIю 1017 2008 13:17:00 2040484
16 Рытова Ника ДДТ №1 1018 2006 13:18:00 2040432
17 Бурдукова Елена Элиас IIIю 1019 2008 13:19:00 6104666 документы
18 Тутолмина Алена Молния Iю 1020 2006 13:20:00 2040507
19 Вайнер-Кротова Анна Олимп IIIю 1021 2008 13:21:00 2055035
20 Медведкова Марина Баргузин-Азимут Iю 1022 2007 13:22:00 2055038
21 Плетюх Милена Союз IIIю 1023 2006 13:23:00 2040535
22 Зимороева София Молния IIIю 1024 2008 13:24:00 2040485
23 Екимова Елизавета ИСТОК 1025 2006 13:25:00
24 Тарасова Злата ДДТ №1 1026 2006 13:26:00 2040435
25 Сатарова Айзат Баргузин-Азимут IIIю 1027 2006 13:27:00 6104514
26 . Резерв 1028 13:28:00
27 Карпецова Владислава Молния IIIю 1029 2008 13:29:00 2040488
28 . Резерв 1030 13:30:00
29 Томилова Неонила Баргузин-Азимут IIю 1031 2006 13:31:00 2055747
30 Кодачигова Елизавета Молния IIю 1032 2008 13:32:00 2040489
31 Хуснутдинова Олеся Союз Iю 1033 2006 13:33:00 2023111
32 Каташевцева Александра ИСТОК Iю 1034 2006 13:34:00 2113953
33 Кремнева Ксения Молния Iю 1035 2008 13:35:00 2040490
34 Усова Владислава Баргузин-Азимут Iю 1036 2007 13:36:00 1406823
35 Шульгина Полина ДДТ №1 1037 2006 13:37:00 2040436
36 Михайлова Елизавета Молния IIю 1038 2008 13:38:00 2040493
37 Царькова Александра Баргузин-Азимут IIIю 1039 2007 13:39:00 2069390
38 Парфенова Кристина ИСТОК 1040 2006 13:40:00
39 Пустовалова Валерия Молния IIIю 1041 2008 13:41:00 2040497
40 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут IIю 1042 2008 13:42:00 2069391
Ж14, 3.100 м, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Каташевцева Стефания ЦРДОД Iю 805 2005 13:05:00 2069472
2 Ножнинова Мария Союз II 806 2004 13:06:00 2040529
3 Борисова Елена Молния 807 1995 13:07:00 2040482 в/к
4 Барандий Дарья Баргузин-Азимут IIю 808 2005 13:08:00 2055741
5 Стукалина Нина Илья Муромец I 809 2004 13:09:00 2069473
6 Молгачева Кристина Михайловка Iю 810 2005 13:10:00 2040474
7 . Резерв 811 13:11:00
8 Голованова Вероника Адреналин 812 2004 13:12:00 2040387 документы
9 Кривашина Маргарита ЮС-47 813 2004 13:13:00 2102014
10 Шинкарева Анна Сибирь Iю 814 2005 13:14:00 2040525
11 Антонова Дарья ИСТОК IIIю 815 2005 13:15:00 2113946
12 . Резерв 816 13:16:00
13 Шкурыгина Вероника Михайловка Iю 817 2005 13:17:00 2040479
14 Опанасюк Арина ЮС-47 III 818 2004 13:18:00 2102015
15 Дюрба Ксения Баргузин-Азимут I 819 2004 13:19:00 2023120
16 Мельничук Дарья Элиас IIIю 820 2004 13:20:00 2102006
17 Юшина Анна Сибирь I 821 2004 13:21:00 1406828
18 Переляева Евгения Молния 822 1979 13:22:00 2040495 в/к
19 Попова Полина Союз Iю 823 2005 13:23:00 2023133
Ж16, 3.600 м, 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Михайленко Мария Илья Муромец II 601 2003 13:01:00 2040458
2 Аль-Боши Софья Баргузин-Азимут II 602 2003 13:02:00 2023116
3 Хайрутдинова Эмилия Адреналин 603 2003 13:03:00 2040402 документы
4 Ермакова Екатерина ЭКШН IIю 604 2003 13:04:00 2040544
5 Позднякова Антонина Илья Муромец IIIю 605 2003 13:05:00 6104649
6 Иванова Татьяна Элиас IIIю 606 2003 13:06:00 2069357 документы
7 Бархунова Татьяна Вертикаль Iю 607 2003 13:07:00 2069456
8 Берняцкая Дарья Баргузин-Азимут I 608 2003 13:08:00 2023118
9 Русина Алина Илья Муромец I 609 2002 13:09:00 2029913
10 Самоварова Анастасия Вертикаль Iю 610 2003 13:10:00 2069459
11 Ерёменко Лидия Баргузин-Азимут III 611 2002 13:11:00 2040415
12 Лим Арина Элиас 612 2003 13:12:00 1405179 документы
13 Сокольникова Светлана Илья Муромец I 613 2003 13:13:00 2029906
14 Кузнецова Екатерина Баргузин-Азимут I 614 2003 13:14:00 1411902
15 Танганова Анастасия Вертикаль 615 2003 13:15:00 2069468
16 Спиглазова Мария Илья Муромец II 616 2003 13:16:00 6104681
17 Рублёва Татьяна ЮС-47 617 2003 13:17:00 2102023 документы
18 Кустова Дарья Баргузин-Азимут III 618 2003 13:18:00 2023119
19 . Резерв 619 13:19:00
20 Сульдина Анастасия Илья Муромец III 620 2002 13:20:00 6104679 документы
21 . Резерв 621 13:21:00
22 Самойлова Екатерина Баргузин-Азимут III 622 2002 13:22:00 2069389
Ж18, 4.600 м, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Антачева Анастасия ЦРДОД КМС 406 2000 13:06:00 1406827
2 Доронина Анна Сибирь III 408 2001 13:08:00 2040518 документы
3 Буинова Инна Родник 410 2001 13:10:00 2069461
4 Галимуллина Нина Адреналин 412 2001 13:12:00 2040386 документы
5 Протасова Кристина Баргузин-Азимут I 414 2001 13:14:00 1406825
6 Лось София Родник 416 2001 13:16:00 2069480
7 . Резерв 418 13:18:00
8 Лаптева Полина Илья Муромец I 420 2001 13:20:00 2023155
9 Жилкина Екатерина ЦРДОД I 422 2000 13:22:00 1406830
10 Малахова Татьяна Родник 424 2001 13:24:00 1405177
11 . Резерв 426 13:26:00
12 Казак Екатерина ЦРДОД I 428 2001 13:28:00 3333
13 Урбаева Анна Родник 430 2001 13:30:00 2069474
М, 5.500 м, 19 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мельничук Владимир Динамо-6 101 1987 13:01:00 2040437
2 Власов Евгений Байкал-Ориент I 102 1980 13:02:00 2040407
3 Анокин Глеб Молния II 103 1993 13:03:00 2028192
4 Семилет Андрей ИРНИТУ КМС 104 1999 13:04:00 2055039
5 Вычугжанин Григорий Баргузин-Азимут 105 1994 13:05:00 2040414
6 Братцев Иван ИГУ 106 1992 13:06:00 2040446
7 Ломакин Андрей Сибирь II 107 1988 13:07:00 2040520
8 Жданов Егор КЛОС 108 1989 13:08:00 2040463
9 Разаренов Илья ИГУ КМС 109 1997 13:09:00 2069394
10 Горбачев Александр Бегущие от медведя I 110 1985 13:10:00 2088007
11 Высотин Вадим ЭКШН I 111 1993 13:11:00 2040543
12 Осипов Виктор Иркутск 112 1988 13:12:00 2040462
13 Пан Александр Сибирь 113 1999 13:13:00 2040522
14 Слепцов Виталий Молния 114 1981 13:14:00 2040500
15 Кадников Александр КЛОС III 115 1989 13:15:00 2040466
16 Горбунов Владимир Бегущие от медведя I 116 1987 13:16:00 7737477
17 Ивойловский Виктор ИРНИТУ КМС 117 1998 13:17:00 1405152
18 Брытков Владимир ИГУ I 118 1999 13:18:00 2040447
19 Шишковский Алексей ЭКШН I 119 1982 13:19:00 9101654
20 Мордовин Алексей Динамо-6 II 120 1986 13:20:00 2040438
21 Дёмин Андрей Байкал-Ориент III 121 1987 13:21:00 2040409
22 . Резерв 122 13:22:00
23 Шуткин Артём Баргузин-Азимут КМС 123 1999 13:23:00 1422416
24 Теплоухов Антон Молния 124 1993 13:24:00 2040505
25 Кривошеев Павел Зеленый I 125 1976 13:25:00 2040444
26 Ооржак Дидим-оол Иркутск КМС 126 1995 13:26:00 2040461
27 Халяев Иван ИРНИТУ КМС 127 1999 13:27:00 1406819
28 Бурдуков Владимир Союз 128 1980 13:28:00 2040526
29 Киселев Максим Бегущие от медведя КМС 129 1985 13:29:00 2078801
30 Гунгаев Бадма ИГУ 130 1999 13:30:00 2040448
31 Кононов Станислав ИРНИТУ III 131 1997 13:31:00 2040453
32 Елисеев Денис Байкал-Ориент КМС 132 1987 13:32:00 1391091
33 Липов Дмитрий КЛОС II 133 1973 13:33:00 2040467
34 Чинченков Александр Динамо-6 II 134 1972 13:34:00 2040440
35 Булдыгеров Александр Фабрика Авиатор 135 1985 13:35:00 2040539
36 Новиков Игорь ИРНИТУ 136 1994 13:36:00 2040455
37 Климов Иван Байкал-Ориент КМС 137 1989 13:37:00 2040411
38 Чеботарев Константин Молния 138 1979 13:38:00 2040508
39 Якубов Александр КЛОС III 139 1987 13:39:00 2040641
40 Леонов Роман ИГУ 140 1998 13:40:00 2040449
41 Никитин Виктор Бегущие от медведя I 141 1987 13:41:00 9989140
42 Шепилов Александр Динамо-6 КМС 142 1993 13:42:00 2028194
43 Секерин Павел Фабрика Авиатор 143 1985 13:43:00 2040540
44 Алексеев Евгений ИРНИТУ I 144 1996 13:44:00 2040452
45 . Резерв 145 13:45:00
46 Кулябин Андрей ИСТОК КМС 146 1999 13:46:00 222
47 Симухин Михаил Байкал-Ориент 147 1979 13:47:00 1403851
48 Синявский Иван Зеленый III 148 1987 13:48:00 2040445
49 Рупасов Вадим Бегущие от медведя I 149 1987 13:49:00 2078802
50 Денисов Денис Иркутск I 150 1989 13:50:00 2040460
51 Фролов Евгений ИРНИТУ I 151 1993 13:51:00 2040456
М-Новичо, 1.900 м, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Андреев Сергей Элиас 1101 2008 13:01:00 6303759
2 Антипов Роман ИСТОК 1102 2008 13:02:00 2040527
3 Березовский Ян ЭКШН 1103 2005 13:03:00 6104688
4 Вилимас Кирилл Бригантина 1104 2006 13:04:00 6104621
5 Карпов Никита Михайловка 1105 2008 13:05:00 6104632
6 Алпатов Кирилл Алитет 1106 2005 13:06:00 6104606
7 . Резерв 1107 13:07:00
8 Абдуллин Рашид Экстремалы 1108 2001 13:08:00 6104694
9 Белошапко Алексей Молния 1109 2008 13:09:00 6104506
10 Ковалевский Дмитрий Сибирь 1110 2009 13:10:00 6104683
11 Исаков Иван Молния 1111 2008 13:11:00 6104640
12 Налетов Сергей Сибирь 1112 2009 13:12:00 6104684
13 Гомбоев Эрдэм Алитет 1113 2005 13:13:00 6104607
14 Белоусов Сергей ИСТОК 1114 2008 13:14:00 6104631
15 Кожин Максим Экстремалы 1115 2000 13:15:00 6104697
16 . Резерв 1116 13:16:00
17 Горбунов Кирилл Бригантина 1117 2006 13:17:00 6104622
18 Невидимов Александр Михайловка 1118 2008 13:18:00 6104634
19 Лазарев Александр ЭКШН 1119 2004 13:19:00 6104690
20 Поповой папа Элиас 1120 13:20:00 6303762 в/к
21 Маликов Данил Бригантина 1121 2006 13:21:00 6104624
22 Магакян Ярослав Молния 1122 2008 13:22:00 6104667
23 Парфенов Дмитрий ИСТОК 1123 2005 13:23:00 2078791
24 Надеин Егор Экстремалы 1124 2003 13:24:00 6104698
25 Дёмин Андрей Байкал-Ориент 1125 2012 13:25:00 6104612 в/к
26 Никифоров Константин ЭКШН 1126 2005 13:26:00 6104692
27 Родители Элиас 1127 13:27:00 6303765 в/к
28 Козлов Антон СОШ №36 1128 1996 13:28:00 6104671 в/к
29 Нефедов Егор Михайловка 1129 2008 13:29:00 6104635
30 Родители Элиас 1130 13:30:00 6303766 в/к
31 Толмачев Андрей СОШ №36 1131 2000 13:31:00 6104676 в/к
32 Филлипов Владислав Михайловка 1132 2008 13:32:00 6104637
33 Чертков Семен ЭКШН 1133 2005 13:33:00 6104693
34 Фетисов Дмитрий Экстремалы 1134 2004 13:34:00 6303749
35 Верхотуров Дмитрий Баргузин-Азимут 1135 2006 13:35:00 6104523
36 Шерстюк Илья Бригантина 1136 2006 13:36:00 6104629
37 Таровых Максим Молния 1137 2008 13:37:00 6104505
38 Шутов Даниил Бригантина 1138 2006 13:38:00 6104630
39 Чеботарев Илья Молния 1139 2009 13:39:00 6104668
40 Хаустов Константин Экстремалы 1140 2000 13:40:00 6303757
41 Дьяков Сергей Баргузин-Азимут 1141 2007 13:41:00 6104517
42 Савенко папа Элиас 1142 13:42:00 6303768 в/к
43 Шведас Александр Экстремалы 1143 2000 13:43:00 6303758
М12, 2.500 м, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Самсонов Степан Молния Iю 903 2008 13:03:00 2040498
2 Абрамов Данил ДДТ №1 904 2006 13:04:00 2040418
3 Дмитриев Виктор Баргузин-Азимут IIIю 905 2007 13:05:00 2040514
4 Пац Николай Союз Iю 906 2006 13:06:00 2040530
5 Амосов Артем Молния 907 2006 13:07:00 2040481
6 Толкачев Никита Элиас IIIю 908 2008 13:08:00 2102011
7 Бутаков Михаил Звезда 909 2006 13:09:00 2040441
8 Кожокарь Станислав ДДТ №1 910 2007 13:10:00 2040426
9 Калмыков Вадим ИСТОК 911 2007 13:11:00 2040523
10 Петухов Валерий Союз IIю 912 2006 13:12:00
11 Зубарев Даниил Молния IIIю 913 2008 13:13:00 2040486
12 Артемов Руслан ДДТ №1 914 2007 13:14:00 2040420
13 Клименко Лев ИСТОК IIIю 915 2007 13:15:00 1411911
14 Денисов Владислав Звезда 916 2006 13:16:00 2040443
15 Таборов Роман Молния IIIю 917 2008 13:17:00 2040504
16 Розалиев Кудуретбек ДДТ №1 918 2006 13:18:00 2040430
17 Калашников Максим Баргузин-Азимут IIIю 919 2007 13:19:00 2040416
18 Федоров Роман Элиас 920 2006 13:20:00 2102013
19 Рыбин Всеволод ДДТ №1 921 2006 13:21:00 2040431 документы
20 Крапивин Вадим ИСТОК 922 2006 13:22:00 2069492
21 Караваев Артем Молния IIIю 923 2008 13:23:00 2040487
22 Чесноков Роман Баргузин-Азимут Iю 924 2007 13:24:00 2040532
23 Спиряев Дмитрий Сибирь 925 2007 13:25:00 2040524
24 Брыксин Кирилл ДДТ №1 926 2007 13:26:00 2040421
25 Червоняк Вячеслав Молния IIIю 927 2008 13:27:00 2040511
26 Тюкавкин Артемий ИСТОК IIIю 928 2007 13:28:00 2069466
27 Смирнов Артем Союз IIIю 929 2006 13:29:00 2040538
28 Шаповалов Роман Баргузин-Азимут IIIю 930 2006 13:30:00 2055744
29 Сарыбаев Омурбенк ДДТ №1 931 2006 13:31:00 2040433
30 Шумов Роман ИСТОК Iю 932 2006 13:32:00
31 Измайлов Лев Элиас IIIю 933 2007 13:33:00 2069380
32 Ларионов Михаил Молния IIIю 934 2008 13:34:00 2040491
33 Парамонов Егор ИСТОК 935 2007 13:35:00
34 Гуревский Кирилл ДДТ №1 936 2006 13:36:00 2040423
35 . Резерв 937 13:37:00
36 . Резерв 938 13:38:00
37 Дударев Семен ДДТ №1 939 2006 13:39:00 2040424
38 Парфенов Никита ИСТОК Iю 940 2006 13:40:00 1411912
39 Савенко Влад Элиас IIIю 941 2008 13:41:00 2102008 документы
40 Поспехов Виктор Молния IIIю 942 2008 13:42:00 2040496
41 Сошин Данил ДДТ №1 943 2006 13:43:00 2040434
М14, 3.600 м, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Махмадов Умед Союз III 705 2005 13:05:00
2 Урбаев Сергей Родник 706 2005 13:06:00 2069491
3 Каташевцев Олег ИСТОК Iю 707 2004 13:07:00 2055732
4 Овчинников Владислав Молния IIIю 708 2005 13:08:00 2040494
5 Брель Денис Байкал-Ориент 709 2005 13:09:00 2040406 документы
6 Волчатов Глеб ЦРДОД I 710 2004 13:10:00 2040542
7 Бутин Максим Илья Муромец I 711 2004 13:11:00 2029902
8 Казанцев Виталий Адреналин 712 2005 13:12:00 2040388 документы
9 Алексеев Виталий Сибирь II 713 2005 13:13:00 2040512
10 Мокрецов Николай ИСТОК 714 2004 13:14:00 2040537
11 Носов Денис Союз II 715 2005 13:15:00 2023113
12 Уколов Никита Молния Iю 716 2005 13:16:00 2055044
13 Вессель Антон Михайловка 717 2005 13:17:00 2040473
14 Мокрецов Матвей ЦРДОД IIю 718 2005 13:18:00 2088019
15 Семеусов Вячеслав Баргузин-Азимут Iю 719 2005 13:19:00 2120961
16 Махонькин Константин Адреналин 720 2005 13:20:00 2040390 документы
17 Овсянников Максим ЦРДОД II 721 2004 13:21:00
18 Симонов Кирилл Союз I 722 2004 13:22:00 33333
19 . Резерв 723 13:23:00
20 Черников Илья Баргузин-Азимут Iю 724 2005 13:24:00 2069388
21 Павлюк Сергей Михайловка I 725 2004 13:25:00 2040476
22 Потапов Кирилл ИСТОК Iю 726 2005 13:26:00 2055746
23 Черемных Евгений Адреналин 727 2004 13:27:00 2040403 документы
24 Вантеев Дмитрий Сибирь I 728 2004 13:28:00 2069386
25 Петров Александр Михайловка IIIю 729 2005 13:29:00 2040477
26 Филатов Геннадий ИСТОК IIю 730 2005 13:30:00 2078813
27 Толкачев Павел Союз I 731 2004 13:31:00 2023141
28 . Резерв 732 13:32:00
29 Чернигов Антон ЦРДОД I 733 2005 13:33:00 2028186
М16, 4.200 м, 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Верхозин Арсений Сибирь I 501 2003 13:01:00 2040516
2 Потапов Никита ЦРДОД III 502 2003 13:02:00 111
3 Исмаилов Фарман Баргузин-Азимут I 503 2003 13:03:00 2069355
4 Кавандин Николай Илья Муромец I 504 2003 13:04:00 2029919
5 Ангараев Виталий Вертикаль 505 2003 13:05:00 2069467
6 Амшеев Батор Родник 506 2003 13:06:00 1405169
7 Красиков Никита ЭКШН I 507 2002 13:07:00 2040549
8 Вайнер-Кротов Михаил Олимп 508 2002 13:08:00 2055041
9 Рогозний Никита Баргузин-Азимут 509 2002 13:09:00 2028193
10 Черемных Илья Союз II 510 2003 13:10:00 2023193
11 Чепелев Иван ЦРДОД II 511 2002 13:11:00 1406821
12 Рыжков Анатолий Илья Муромец I 512 2002 13:12:00 2023171
13 Овчинников Владислав ЭКШН I 513 2002 13:13:00 2040550
14 Буинов Антон Родник 514 2002 13:14:00 1405157
15 Шеметов Семён Олимп I 515 2003 13:15:00 2040645
16 Леконцев Максим Вертикаль 516 2003 13:16:00 2069471
17 Чернигов Руслан ЦРДОД I 517 2002 13:17:00 1406820
18 . Резерв 518 13:18:00
19 Миронов Алексей Вертикаль 519 2002 13:19:00 2069475
20 Сыров Максим Илья Муромец I 520 2002 13:20:00 2029908
21 Пигарев Михаил ЭКШН II 521 2002 13:21:00 2040643
22 Хирнеткин Сергей Родник 522 2002 13:22:00 2059457
23 Тагангаев Павел Вертикаль 523 2003 13:23:00 2069476
24 Невидимов Кирилл Михайловка IIIю 524 2003 13:24:00 2040475
25 . Резерв 525 13:25:00
М18, 5.200 м, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Губарев Антон Илья Муромец I 305 2001 13:05:00 2088006
2 Перфильев Данил ДДТ №1 307 2001 13:07:00 2040428 документы
3 . Резерв 309 13:09:00
4 Тюменцев Владимир Илья Муромец КМС 311 2001 13:11:00 1415538
5 Фатеев Никита ЦРДОД II 313 2000 13:13:00 1405164
6 . Резерв 315 13:15:00
7 Куроленко Антон Илья Муромец I 317 2001 13:17:00 2088005
8 Крюков Андрей ДДТ №1 319 2001 13:19:00 2040427 документы
9 Хростовский Андрей Илья Муромец I 321 2001 13:21:00 1415577
10 Смородников Виктор Элиас 323 2001 13:23:00 2102009 документы
11 Самойлов Олег Илья Муромец КМС 325 2001 13:25:00 2029920
12 Балдуев Виктор Родник 327 2001 13:27:00 2069486
13 Алекссев Богдан Илья Муромец I 329 2001 13:29:00 2040457