Соревнования по спортивному ориентированию
"ИРКУТСКИЙ ОРИЕНТИР-2018"
Лыжная гонка-спринт
17 февраля 2018 г.,оз. Юннатка
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Серёдкина Дарья ИГУ 201 1998 13:01:00 2040402
2 . Резерв 202 13:02:00
3 Караваева Виктория Молния 203 1978 13:03:00 2040416
4 Антачева Анастасия ИСТОК КМС 204 2000 13:04:00 1406827
5 Меринова Светлана ИГУ 205 1994 13:05:00 1406818
6 Кокунина Татьяна Байкал-Ориент 206 1979 13:06:00 2040643
7 Семилет Наталья Молния I 207 1977 13:07:00 2055037
8 Жукова Анастасия БГУ 208 1997 13:08:00 2040386
9 . Резерв 209 13:09:00
10 Руссу Анжелика ИСТОК 210 2000 13:10:00 2055732
11 Холомянская Мария ИГУ КМС 211 1997 13:11:00 2055736
12 Токарева Татьяна Молния 212 1971 13:12:00 2040422
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Алькова Марина Молния IIIю 801 2007 13:01:00 2040410
2 Екимова Елизавета ИСТОК 802 2006 13:02:00 2040547
3 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут IIю 803 2008 13:03:00 2069391
4 Сепашвили Милена Молния 804 2008 13:04:00 2040431
5 Ашроева Анна Баргузин-Азимут IIIю 805 2009 13:05:00 2028193
6 Татуева Ярослава Илья Муромец 806 2006 13:06:00 6104649
7 Выборова Кирена Молния IIIю 807 2008 13:07:00 2040412
8 Ерёменко Ольга Баргузин-Азимут 808 2008 13:08:00 6104513
9 Зимороева София Молния IIIю 809 2008 13:09:00 2040413
10 . Резерв 810 13:10:00
11 Магдажинова Арина Баргузин-Азимут 811 2009 13:11:00 2040531
12 Карпецова Владислава Молния IIIю 812 2008 13:12:00 6104505
13 . Резерв 813 13:13:00
14 Медведкова Марина Баргузин-Азимут Iю 814 2007 13:14:00 2055038
15 Слепцова Ксения Молния IIю 815 2008 13:15:00 2040433
16 Бурдукова Елена Союз 816 2008 13:16:00 11111
17 Кодачигова Елизавета Молния IIIю 817 2008 13:17:00 2040417
18 Молчанова Юлиана Баргузин-Азимут 818 2007 13:18:00 1411901
19 Колосова Мария Молния 819 2008 13:19:00 2040418
20 Бурдукова Софья Союз Iю 820 2006 13:20:00 6303754
21 Тутолмина Алена Молния Iю 821 2006 13:21:00 2040437
22 Нехороших Ксения Баргузин-Азимут 822 2007 13:22:00 2055741
23 Кремнева Ксения Молния Iю 823 2008 13:23:00 2040419
24 Отрок Ксения Баргузин-Азимут 824 2008 13:24:00 2069390
25 Хуснутдинова Олеся Союз Iю 825 2006 13:25:00 2023111
26 Пенская Анна Молния IIIю 826 2006 13:26:00 2040426
27 Тимофеева Лилия Баргузин-Азимут 827 2006 13:27:00 2040532
28 Пустовалова Валерия Молния 828 2008 13:28:00 2040644
29 Усова Владислава Баргузин-Азимут Iю 829 2007 13:29:00 1406823
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Павлова Анна Молния Iю 601 2005 13:01:00 2040424
2 Дюрба Ксения Баргузин-Азимут I 602 2004 13:02:00 2023120
3 Антонова Дарья ИСТОК IIIю 603 2005 13:03:00 2055733
4 . Резерв 604 13:04:00
5 Попова Полина Союз Iю 605 2005 13:05:00 2023133
6 . Резерв 606 13:06:00
7 Каташевцева Стефания ИСТОК Iю 607 2005 13:07:00 2069472 парный чип
8 Моисеева Ольга Баргузин-Азимут IIIю 608 2004 13:08:00 2120961
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванова Татьяна Илья Муромец IIIю 401 2003 13:01:00 2040405
2 Головина Софья Молния III 402 2003 13:02:00 1406832
3 Аль-Боши Софья Баргузин-Азимут II 403 2003 13:03:00 2023116
4 Сокольникова Светлана Илья Муромец I 404 2003 13:04:00 2029906
5 Берняцкая Дарья Баргузин-Азимут I 405 2003 13:05:00 2023118
6 Михайленко Мария Илья Муромец IIIю 406 2003 13:06:00 2069395
7 Орлова Валентина Молния III 407 2002 13:07:00 2040423
8 Сульдина Анастасия Илья Муромец III 408 2002 13:08:00 6104679
9 . Резерв 409 13:09:00
10 Кузнецова Екатерина Баргузин-Азимут I 410 2003 13:10:00 1411902
11 Решетнева Маргарита Молния IIIю 411 2003 13:11:00 2040428
12 Лаптева Полина Илья Муромец I 412 2001 13:12:00 2023155
13 . Резерв 413 13:13:00
14 Кустова Дарья Баргузин-Азимут III 414 2003 13:14:00 2023119
15 Смирнова Юлианна Молния IIIю 415 2003 13:15:00 2040434
16 Русина Алина Илья Муромец I 416 2002 13:16:00 2029913
М
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кононов Станислав БГУ 101 1997 13:01:00 2040387
2 Воронков Владимир ИСТОК I 102 2000 13:02:00 1405161
3 Коврижных Денис ИГУ II 103 1998 13:03:00 2040388
4 Борщев Сергей Иркутск III 104 1971 13:04:00 2040409
5 Теплоухов Антон Молния 105 1993 13:05:00 2040436
6 . Резерв 106 13:06:00
7 Шуткин Артём Баргузин-Азимут КМС 107 1999 13:07:00 1406825
8 Вантеев Даниил Сибирь I 108 2000 13:08:00 11111
9 Ивойловский Виктор ИСТОК I 109 1998 13:09:00 1405152
10 Бурдуков Владимир Союз 110 1980 13:10:00 2040446
11 Митюков Александр Баргузин-Азимут III 111 2000 13:11:00 2055744
12 Чеботарев Константин Молния 112 1978 13:12:00 2040440
13 Горбунов Владимир Бегущие от медведя I 113 1987 13:13:00 7737477
14 Слепцов Виталий Молния 114 1983 13:14:00 2040432
15 Разарёнов Илья ИГУ КМС 115 1997 13:15:00 2069394
16 . Резерв 116 13:16:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Поспехов Виктор Молния IIIю 701 2008 13:01:00 6104506
2 Андреев Сергей Илья Муромец 702 2007 13:02:00 6303750
3 Дмитриев Виктор Баргузин-Азимут IIIю 703 2007 13:03:00 6104524
4 Пац Николай Союз Iю 704 2006 13:04:00 6104666
5 . Резерв 705 13:05:00
6 Зубарев Даниил Молния IIIю 706 2008 13:06:00 6104504
7 Савенко Владислав Илья Муромец 707 2008 13:07:00 2040407
8 Антипов Роман ИСТОК 708 2008 13:08:00 2040527
9 Караваев Артем Молния IIIю 709 2008 13:09:00 2040414
10 Петухов Валерий Союз IIю 710 2006 13:10:00 2023171 парный чип
11 Горбунов Владислав Илья Муромец IIю 711 2006 13:11:00 2069492
12 Крапивин Вадим ИСТОК 712 2006 13:12:00 2113946
13 Калашников Максим Баргузин-Азимут IIIю 713 2007 13:13:00 2040514
14 Чеботарев Илья Молния 714 2009 13:14:00 2040439
15 Измайлов Лев Илья Муромец IIIю 715 2007 13:15:00 2040406
16 . Резерв 716 13:16:00
17 Ларионов Михаил Молния IIIю 717 2008 13:17:00 2040420
18 Шумов Роман ИСТОК Iю 718 2006 13:18:00 2055748
19 Федоров Роман Илья Муромец 719 2006 13:19:00 6104664
20 Таборов Роман Молния IIIю 720 2008 13:20:00 2040435
21 Несмеянов Макар ИСТОК 721 2010 13:21:00 2069466 в/к
22 Смирнов Артем Союз IIIю 722 2006 13:22:00 6303752
23 Магакян Ярослав Молния 723 2008 13:23:00 2040421
24 Кузнецов Вячеслав Илья Муромец IIIю 724 2006 13:24:00 6104681
25 Тюкавкин Артем ИСТОК IIIю 725 2007 13:25:00 2069472 парный чип
26 Червоняк Вячеслав Молния IIIю 726 2008 13:26:00 2040441
27 Толкачев Никита Союз IIIю 727 2008 13:27:00 6104648
28 Самсонов Степан Молния Iю 728 2008 13:28:00 2040430
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Волчатов Глеб ИСТОК I 501 2004 13:01:00 2040542
2 Махмадов Умед Союз Iю 502 2005 13:02:00 2029902
3 Неплюев Дмитрий Баргузин-Азимут Iю 503 2005 13:03:00 2069389
4 Филатов Геннадий ИСТОК IIю 504 2005 13:04:00 1411912
5 Толкачев Павел Союз I 505 2004 13:05:00 2023141
6 . Резерв 506 13:06:00
7 Чернигов Антон ИСТОК I 507 2005 13:07:00 2028186
8 . Резерв 508 13:08:00
9 Носов Денис Союз II 509 2005 13:09:00 2023113
10 Черников Илья Баргузин-Азимут Iю 510 2005 13:10:00 2069388
11 Мокрецов Матвей ИСТОК IIю 511 2005 13:11:00 2088019
12 Симонов Кирилл Союз I 512 2004 13:12:00 2023193
13 Уколов Никита Молния Iю 513 2005 13:13:00 2040438
14 Вантеев Дмитрий Сибирь I 514 2004 13:14:00 11111
15 Веселков Георгий Илья Муромец IIIю 515 2005 13:15:00 2040403
16 Овсянников Максим ИСТОК II 516 2004 13:16:00 2078813
М17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тюменцев Владимир Илья Муромец КМС 301 2001 13:01:00 1415538
2 Исмаилов Фарман Баргузин-Азимут I 302 2003 13:02:00 2069355
3 Рыжков Анатолий Илья Муромец I 303 2002 13:03:00 2023171 парный чип
4 Мишаев Михаил ИСТОК 304 2002 13:04:00 2029916
5 Кавандин Николай Илья Муромец I 305 2003 13:05:00 2029919
6 . Резерв 306 13:06:00
7 Терентьев Роман Илья Муромец II 307 2002 13:07:00 2040408
8 Рогозний Никита Баргузин-Азимут 308 2002 13:08:00 2055747
9 Самойлов Олег Илья Муромец КМС 309 2001 13:09:00 2029920
10 . Резерв 310 13:10:00
11 Сыров Максим Илья Муромец I 311 2002 13:11:00 2029908
12 Черемных Илья Союз II 312 2003 13:12:00 2023183
13 Хростовский Андрей Илья Муромец I 313 2001 13:13:00 1415577
14 Рыков Михаил Баргузин-Азимут I 314 2003 13:14:00 1422416
15 Куроленко Анатолий Илья Муромец I 315 2001 13:15:00 2088005