Открытый чемпионат и открытое первенство Иркутского района
по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
"ОТКРЫТИЕ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА-2017"
Лыжная гонка - маркированная трасса (0830141811Я)
24 декабря 2017 г., лыжная база ИрГАУ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж, 8 КП, 4.100 м, Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Холомянская Мария ИГУ КМС 220 1997 8 8 00:00 00:24:01 +00:00 1 I
2 Семилет Наталья Молния I 214 1977 8 7 01:00 00:24:32 +00:31 2 I
3 Усова Екатерина Байкал-Ориент 218 1989 8 8 00:00 00:28:42 +04:41 3 II
4 Павленко Ольга КЛОС III 212 1987 8 8 00:00 00:29:03 +05:02 4 III
5 Лукашева Екатерина КЛОС 206 1988 8 5 03:00 00:31:29 +07:28 5 III
6 Жилкина Екатерина ИСТОК I 210 2000 8 7 01:00 00:32:32 +08:31 6 III
7 Жукова Анастасия БГУ 217 1997 8 5 03:00 00:34:16 +10:15 7
8 Токарева Татьяна Молния 222 1971 8 8 00:00 00:34:48 +10:47 8
9 Серёдкина Дарья ИГУ 213 1998 8 7 01:00 00:35:04 +11:03 9
10 Сибирякова Оксана ДДТ №3 215 1965 8 7 01:00 00:35:17 +11:16 10
11 Алексеева Марина ДДТ №3 201 1969 8 5 03:00 00:38:19 +14:18 11
12 Имарова Ольга ИРГУПС 211 1991 8 1 07:00 00:42:47 +18:46 12
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 186 баллов
I - 106% - 00:25:27
II - 121% - 00:29:03
III - 139% - 00:33:22
Ж-Новичо, 4 КП, 1.800 м, Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Ашроева Анна Баргузин 609 2009 4 1 03:00 00:27:59 +00:00 1
2 Нехороших Ксения Баргузин 611 2007 4 1 03:00 00:37:16 +09:16 2
3 Царькова Александра Баргузин 612 2007 4 1 03:00 00:37:28 +09:29 3
4 Бурдукова Елена Илья Муромец 610 2008 4 2 02:00 00:40:39 +12:39 4
5 Колосова Мария Молния 608 2008 4 2 02:00 00:57:30 +29:30 5
6 Магдажинова Алина Баргузин 613 2009 4 1 03:00 00:59:12 +31:12 6
7 Сепашвили Милена Молния 602 2008 4 2 02:00 прев. КВ
Ранг не определялся
Ж12, 4 КП, 1.700 м, Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Хуснутдинова Олеся Союз Iю 527 2006 4 1 03:00 00:18:04 +00:00 1 Iю
2 Усова Владислава Баргузин IIю 531 2007 4 1 03:00 00:19:49 +01:44 2 IIю
3 Слепцова Ксения Молния IIIю 532 2008 4 2 02:00 00:21:07 +03:03 3 IIю
4 Томилова Неонила Баргузин 526 2006 4 1 03:00 00:21:49 +03:45 4 IIю
5 Тутолмина Алёна Иркутск Iю 529 2006 4 1 03:00 00:22:20 +04:16 5 IIю
6 Медведкова Марина Баргузин IIю 519 2007 4 2 02:00 00:23:23 +05:19 6
7 Бурдукова Софья Союз IIIю 523 2006 4 1 03:00 00:23:50 +05:45 7
8 Зимороева София Молния IIIю 528 2008 4 2 02:00 00:24:12 +06:08 8
9 Чудинова Ангелина Баргузин IIю 533 2008 4 2 02:00 00:25:23 +07:19 9
10 Безродных Анна ИСТОК Iю 518 2006 4 3 01:00 00:25:57 +07:53 10
11 Пенская Анна Молния IIIю 536 2006 4 1 03:00 00:27:26 +09:21 11
12 Кодачигова Елизавета Молния IIIю 517 2008 4 1 03:00 00:27:46 +09:42 12
13 Журавлева Маргарита Молния IIIю 525 2008 4 1 03:00 00:27:55 +09:51 13
14 Карпецова Владислава Молния IIIю 534 2008 4 1 03:00 00:37:12 +19:08 14
15 Кремнева Ксения Молния IIIю 522 2008 4 0 04:00 прев. КВ
16 Михайлова Елизавета Молния IIю 530 2008 3 1 03:00 непр. отм.
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 19 баллов
Iю - 108% - 00:19:31
IIю - 125% - 00:22:35
Ж14, 6 КП, 2.800 м, Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Попова Полина Союз Iю 422 2005 6 0 06:00 00:31:43 +00:00 1
2 Барандий Дарья Баргузин IIю 418 2005 6 1 05:00 00:34:21 +02:37 2
3 Хакимова Софья Сибирь-24 IIIю 420 2005 7 4 03:00 00:35:00 +03:16 3
4 Андриянова Диана Сибирь-24 IIIю 417 2004 4 1 05:00 сошел
5 Павлова Анна Молния Iю 419 2005 6 4 02:00 прев. КВ
Ранг не определялся
Ж17, 8 КП, 4.100 м, Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Лаптева Полина Илья Муромец I 321 2001 8 6 02:00 00:26:10 +00:00 1
2 Сокольникова Светлана Илья Муромец I 315 2003 8 5 03:00 00:33:42 +07:31 2
3 Орлова Валентина Молния III 322 2002 8 5 03:00 00:46:53 +20:43 3
Ранг не определялся
М, 10 КП, 4.400 м, Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Гаврюшкин Константин ВСИ МВД КМС 110 1997 10 10 00:00 00:17:28 +00:00 1 I
2 Фролов Евгений ИРНИТУ 144 1993 10 9 01:00 00:20:40 +03:12 2 I
3 Семилет Андрей ИРНИТУ КМС 135 1999 10 10 00:00 00:21:06 +03:38 3 I
4 Ивойловский Виктор ИРНИТУ I 101 1998 10 10 00:00 00:22:06 +04:38 4 II
5 Таскаев Дмитрий ИРИВГУЮ 134 1999 10 8 02:00 00:22:43 +05:15 5 II
6 Власов Евгений Байкал-Ориент I 108 1980 10 10 00:00 00:22:53 +05:25 6 II
7 Брытков Владимир ИГУ I 109 1999 10 10 00:00 00:23:07 +05:39 7 II
8 Разарёнов Илья ИГУ КМС 143 1997 10 10 00:00 00:23:58 +06:30 8 II
9 Воронков Владимир ИСТОК I 141 2000 10 8 02:00 00:24:23 +06:55 9 III
10 Коврижных Денис ИГУ 124 1998 10 7 03:00 00:25:45 +08:17 10 III
11 Пшеничников Вадим ИРГУПС I 123 1999 10 9 01:00 00:26:04 +08:36 11 III
12 Ракоца Иван ИРГАУ 107 1996 11 7 04:00 00:27:40 +10:12 12
13 Моргунов Павел ИРНИТУ 128 1995 10 9 01:00 00:28:09 +10:41 13
14 Бердников Андрей ИРГАУ 133 1997 13 5 08:00 00:31:11 +13:43 14
15 Симухин Михаил Байкал-Ориент I 142 1979 10 9 01:00 00:31:59 +14:31 15
16 Якубов Александр КЛОС III 132 1987 10 10 00:00 00:33:03 +15:35 16
17 Борщев Сергей Иркутск 115 1971 10 10 00:00 00:33:41 +16:13 17
18 Кононов Станислав ИРНИТУ 120 1997 10 8 02:00 00:34:23 +16:55 18
19 Алексеев Илья ДДТ №3 III 118 1972 10 8 02:00 00:35:17 +17:49 19
20 Бабиков Артём БГУ 103 1997 10 7 03:00 00:38:23 +20:55 20
21 Бурдуков Владимир Илья Муромец 104 1980 10 10 00:00 00:46:55 +29:27 21
22 Верхозин Фёдор ИРГУПС 106 1994 10 5 05:00 00:48:51 +31:23 22
23 Колесников Иван БГУ 121 1996 10 8 02:00 00:55:27 +37:59 23
24 Рудых Александр ИРГАУ 113 1999 9 4 06:00 непр. отм.
25 Гунгаев Бадма ИГУ 114 1999 4 2 08:00 непр. отм.
26 Вантеев Даниил ДДТ №3 I 126 2000 9 8 02:00 непр. отм.
27 Хохлов Антон БГУ 136 1998 9 4 06:00 непр. отм.
28 Леонов Роман ИГУ 139 1998 9 7 03:00 непр. отм.
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 546 баллов
I - 124% - 00:21:39
II - 139% - 00:24:16
III - 157% - 00:27:25
М-Новичо, 4 КП, 1.800 м, Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Семеусов Вячеслав Баргузин 603 2005 6 1 05:00 00:24:13 +00:00 1
2 Измайлов Лев Илья Муромец 605 2007 4 2 02:00 00:44:56 +20:43 2
3 Исаков Иван Молния 601 2008 4 2 02:00 прев. КВ
Ранг не определялся
М12, 4 КП, 1.700 м, Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Пац Николай Союз Iю 502 2006 4 1 03:00 00:16:56 +00:00 1 Iю
2 Горбунов Владислав Илья Муромец IIю 511 2006 4 1 03:00 00:20:07 +03:11 2 IIю
3 Петухов Валерий Союз IIю 507 2006 4 0 04:00 00:22:54 +05:58 3
4 Никоношин Сергей Баргузин Iю 508 2007 4 1 03:00 00:27:17 +10:21 4
5 Калашников Максим Баргузин IIIю 504 2007 4 1 03:00 00:31:36 +14:40 5
6 Кузнецов Вячеслав Илья Муромец IIIю 506 2006 4 1 03:00 00:35:06 +18:10 6
7 Самсонов Степан Молния IIIю 516 2008 4 0 04:00 00:35:52 +18:56 7
8 Зубарев Даниил Молния IIIю 501 2008 4 1 03:00 00:36:43 +19:47 8
9 Чесноков Роман Баргузин Iю 510 2007 4 0 04:00 00:38:37 +21:41 9
10 Таборов Роман Молния IIIю 505 2008 4 1 03:00 00:43:07 +26:11 10
11 Караваев Артем Молния IIIю 509 2008 5 1 04:00 00:43:58 +27:02 11
12 Червоняк Вячеслав Молния IIIю 503 2008 4 1 03:00 00:44:47 +27:51 12
13 Ларионов Михаил Молния IIIю 512 2008 3 2 02:00 непр. отм.
14 Толкачев Никита Союз IIIю 515 2008 1 0 04:00 сошел
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 18 баллов
Iю - 108% - 00:18:17
IIю - 125% - 00:21:10
М14, 6 КП, 2.800 м, Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Толкачев Павел Союз I 416 2004 6 3 03:00 00:22:43 +00:00 1 I
2 Чернигов Антон ИСТОК Iю 413 2005 6 2 04:00 00:23:56 +01:13 2 II
3 Симонов Кирилл Союз I 412 2004 7 3 04:00 00:25:08 +02:24 3 II
4 Вантеев Дмитрий Сибирь I 401 2004 6 3 03:00 00:25:15 +02:32 4 II
5 Алексеев Виталий ДДТ №3 Iю 411 2005 6 4 02:00 00:25:41 +02:57 5 II
6 Королёв Антон Сибирь III 410 2004 6 3 03:00 00:26:10 +03:26 6 II
7 Лыхин Семён Сибирь IIIю 414 2005 6 4 02:00 00:27:21 +04:37 7 III
8 Носов Денис Союз Iю 409 2005 6 3 03:00 00:29:24 +06:41 8 III
9 Черников Илья Баргузин Iю 408 2005 6 1 05:00 00:31:39 +08:55 9 Iю
10 Добров Дмитрий Сибирь Iю 406 2005 6 2 04:00 00:43:03 +20:19 10 IIю
11 Махмадов Умед Союз IIю 404 2005 6 4 02:00 00:43:51 +21:08 11 IIю
12 Мокрецов Матвей ИСТОК IIю 403 2005 6 3 03:00 00:45:50 +23:07 12
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 173 баллов
I - 103% - 00:23:24
II - 118% - 00:26:49
III - 136% - 00:30:54
Iю - 164% - 00:37:16
IIю - 195% - 00:44:18
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.