Открытый чемпионат и открытое первенство г. Иркутска
по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
"ОТКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА-2015"
Лыжная гонка-маркированная трасса (0830203811Я)
31 января 2016 г., г.Иркутск,оз.Юннатка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж, 10 КП, 6.430 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 43) 3( 34) 4( 35) 5( 36) 6( 37) 7( 39) 8( 40) 9( 41) 10( 42)
1 Иванова Вероника Баргузин-Азимут I 201 1998 00:00 00:50:24 1 00:04:47( 31)( 3) 00:05:08( 43)( 1) 00:05:22( 34)( 1) 00:07:25( 35)( 2) 00:03:53( 36)( 2) 00:03:03( 37)( 1) 00:10:53( 39)( 2) 00:04:17( 40)( 1) 00:03:31( 41)( 1) 00:01:18( 42)( 1) 00:00:47
00:04:47( 31)( 3) 00:09:55( 43)( 3) 00:15:17( 34)( 1) 00:22:42( 35)( 2) 00:26:35( 36)( 2) 00:29:38( 37)( 2) 00:40:31( 39)( 1) 00:44:48( 40)( 1) 00:48:19( 41)( 1) 00:49:37( 42)( 1) 00:50:24
2 Семилет Наталья Молния I 208 1977 03:00 00:56:21 2 00:03:48( 31)( 2) 00:05:29( 43)( 2) 00:06:21( 34)( 2) 00:06:30( 35)( 1) 00:03:48( 36)( 1) 00:03:11( 37)( 2) 00:11:53( 39)( 5) 00:05:07( 40)( 2) 00:04:02( 41)( 2) 00:02:11( 42)( 2) 00:01:01
00:03:48( 31)( 2) 00:09:17( 43)( 2) 00:15:38( 34)( 2) 00:22:08( 35)( 1) 00:25:56( 36)( 1) 00:29:07( 37)( 1) 00:41:00( 39)( 2) 00:46:07( 40)( 2) 00:50:09( 41)( 2) 00:52:20( 42)( 2) 00:53:21
3 Елисеева Александра БайкалОриент I 204 1986 07:00 01:11:21 3 00:06:06( 31)( 5) 00:06:15( 43)( 5) 00:07:54( 34)( 3) 00:09:37( 35)( 4) 00:04:32( 36)( 4) 00:04:19( 37)( 4) 00:10:39( 39)( 1) 00:06:21( 40)( 4) 00:05:27( 41)( 4) 00:02:19( 42)( 3) 00:00:52
00:06:06( 31)( 5) 00:12:21( 43)( 5) 00:20:15( 34)( 3) 00:29:52( 35)( 3) 00:34:24( 36)( 3) 00:38:43( 37)( 3) 00:49:22( 39)( 3) 00:55:43( 40)( 3) 01:01:10( 41)( 3) 01:03:29( 42)( 3) 01:04:21
4 Боровикова Мария Молния I 202 1997 06:00 01:12:17 4 00:05:22( 31)( 4) 00:05:58( 43)( 3) 00:10:01( 34)( 4) 00:09:28( 35)( 3) 00:04:19( 36)( 3) 00:04:26( 37)( 5) 00:11:34( 39)( 3) 00:05:48( 40)( 3) 00:05:19( 41)( 3) 00:03:01( 42)( 5) 00:01:01
00:05:22( 31)( 4) 00:11:20( 43)( 4) 00:21:21( 34)( 4) 00:30:49( 35)( 4) 00:35:08( 36)( 4) 00:39:34( 37)( 4) 00:51:08( 39)( 4) 00:56:56( 40)( 4) 01:02:15( 41)( 4) 01:05:16( 42)( 4) 01:06:17
5 Никулина Елена ЭКШН 207 1976 16:00 п.п.3.4.7.7 00:06:49( 31)( 6) 00:10:53( 43)( 6) 00:13:40( 34)( 5) 00:13:57( 35)( 5) 00:05:20( 36)( 5) 00:04:00( 37)( 3) 00:11:46( 39)( 4) 00:08:08( 40)( 5) 00:06:34( 41)( 5) 00:02:45( 42)( 4) 00:01:25
00:06:49( 31)( 6) 00:17:42( 43)( 6) 00:31:22( 34)( 5) 00:45:19( 35)( 5) 00:50:39( 36)( 5) 00:54:39( 37)( 5) 01:06:25( 39)( 5) 01:14:33( 40)( 5) 01:21:07( 41)( 5) 01:23:52( 42)( 5) 01:25:17
6 Бондаренко Наталия СОМ 206 1997 03:00 непр. отм. 00:-37:-21( 31)( 1) 00:06:13( 43)( 4) 01:29:05
00:-37:-21( 31)( 1) 00:-31:-8( 43)( 1) 00:57:57
Ж-Новичок, 5 КП, 2.480 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 49) 2( 47) 3( 48) 4( 41) 5( 42)
1 Хуснутдинова Олеся Флибустьеры 627 2006 10:00 00:43:01 1 00:07:37( 49)( 2) 00:05:31( 47)( 4) 00:08:28( 48)( 2) 00:05:57( 41)( 2) 00:03:48( 42)( 6) 00:01:40
00:07:37( 49)( 2) 00:13:08( 47)( 2) 00:21:36( 48)( 1) 00:27:33( 41)( 1) 00:31:21( 42)( 1) 00:33:01
2 Лебедева Вероника Зерновое 648 2003 12:00 00:47:36 2 00:08:38( 49)( 5) 00:07:27( 47)( 8) 00:08:26( 48)( 1) 00:06:57( 41)( 8) 00:02:39( 42)( 1) 00:01:29
00:08:38( 49)( 5) 00:16:05( 47)( 7) 00:24:31( 48)( 2) 00:31:28( 41)( 2) 00:34:07( 42)( 2) 00:35:36
3 Вайнер-Кротова Анна Олимп 644 2008 09:00 00:48:39 3 00:08:15( 49)( 4) 00:05:23( 47)( 3) 00:12:18( 48)( 11) 00:06:27( 41)( 4) 00:05:25( 42)( 14) 00:01:51
00:08:15( 49)( 4) 00:13:38( 47)( 3) 00:25:56( 48)( 5) 00:32:23( 41)( 3) 00:37:48( 42)( 5) 00:39:39
4 Дутова Полина Олимп 626 2002 08:00 00:49:34 4 00:10:19( 49)( 12) 00:04:41( 47)( 2) 00:10:22( 48)( 7) 00:07:45( 41)( 11) 00:04:32( 42)( 10) 00:03:55
00:10:19( 49)( 12) 00:15:00( 47)( 4) 00:25:22( 48)( 3) 00:33:07( 41)( 5) 00:37:39( 42)( 4) 00:41:34
5 Кузнецова Алина Михайловка 625 2004 15:00 00:51:52 5 00:09:42( 49)( 8) 00:05:33( 47)( 5) 00:10:20( 48)( 6) 00:06:49( 41)( 7) 00:02:58( 42)( 2) 00:01:30
00:09:42( 49)( 8) 00:15:15( 47)( 5) 00:25:35( 48)( 4) 00:32:24( 41)( 4) 00:35:22( 42)( 3) 00:36:52
6 Тутолмина Алена Иркутск 630 2006 09:00 00:54:11 6 00:09:48( 49)( 9) 00:09:25( 47)( 11) 00:12:06( 48)( 10) 00:06:43( 41)( 5) 00:04:20( 42)( 8) 00:02:49
00:09:48( 49)( 9) 00:19:13( 47)( 10) 00:31:19( 48)( 10) 00:38:02( 41)( 10) 00:42:22( 42)( 9) 00:45:11
7 Нарышкина Ксения Михайловка 621 2005 15:00 00:55:54 7 00:08:39( 49)( 6) 00:03:49( 47)( 1) 00:17:09( 48)( 16) 00:06:15( 41)( 3) 00:03:13( 42)( 4) 00:01:49
00:08:39( 49)( 6) 00:12:28( 47)( 1) 00:29:37( 48)( 9) 00:35:52( 41)( 7) 00:39:05( 42)( 6) 00:40:54
8 Пьянкова Арина Михайловка 634 2005 12:00 00:56:59 8 00:09:57( 49)( 10) 00:05:53( 47)( 6) 00:12:53( 48)( 12) 00:07:57( 41)( 13) 00:05:32( 42)( 16) 00:02:47
00:09:57( 49)( 10) 00:15:50( 47)( 6) 00:28:43( 48)( 8) 00:36:40( 41)( 8) 00:42:12( 42)( 8) 00:44:59
9 Кочурова Виктория Олимп 623 2003 02:00 00:58:08 9 00:11:08( 49)( 15) 00:09:44( 47)( 13) 00:18:29( 48)( 17) 00:08:38( 41)( 15) 00:04:32( 42)( 10) 00:03:37
00:11:08( 49)( 15) 00:20:52( 47)( 11) 00:39:21( 48)( 13) 00:47:59( 41)( 13) 00:52:31( 42)( 12) 00:56:08
10 Плетух Милена Флибустьеры 641 2005 15:00 00:58:32 10 00:07:43( 49)( 3) 00:09:35( 47)( 12) 00:10:02( 48)( 5) 00:10:38( 41)( 18) 00:03:27( 42)( 5) 00:02:07
00:07:43( 49)( 3) 00:17:18( 47)( 9) 00:27:20( 48)( 7) 00:37:58( 41)( 9) 00:41:25( 42)( 7) 00:43:32
11 Коржавина Екатерина Флибустьеры 655 2006 14:00 01:03:04 11 00:10:15( 49)( 11) 00:15:52( 47)( 14) 00:10:01( 48)( 4) 00:05:56( 41)( 1) 00:03:06( 42)( 3) 00:03:54
00:10:15( 49)( 11) 00:26:07( 47)( 13) 00:36:08( 48)( 11) 00:42:04( 41)( 11) 00:45:10( 42)( 10) 00:49:04
12 Смирнова Оксана Флибустьеры 624 2005 12:00 01:03:46 12 00:-9:-22( 49)( 1) 00:34:32( 47)( 18) 00:12:00( 48)( 9) 00:07:27( 41)( 9) 00:04:24( 42)( 9) 00:02:45
00:-9:-22( 49)( 1) 00:25:10( 47)( 12) 00:37:10( 48)( 12) 00:44:37( 41)( 12) 00:49:01( 42)( 11) 00:51:46
13 Верхозина Александра Баргузин-Азимут 653 2004 15:00 01:14:04 в/к 00:11:02( 49)( 14) 00:18:05( 47)( 15) 00:13:23( 48)( 13) 00:07:46( 41)( 12) 00:06:38( 42)( 17) 00:02:10
00:11:02( 49)( 14) 00:29:07( 47)( 15) 00:42:30( 48)( 14) 00:50:16( 41)( 14) 00:56:54( 42)( 14) 00:59:04
14 Усова Валерия Михайловка 643 2005 15:00 01:15:34 13 00:10:20( 49)( 13) 00:24:59( 47)( 17) 00:09:39( 48)( 3) 00:07:31( 41)( 10) 00:03:59( 42)( 7) 00:04:06
00:10:20( 49)( 13) 00:35:19( 47)( 18) 00:44:58( 48)( 15) 00:52:29( 41)( 15) 00:56:28( 42)( 13) 01:00:34
15 Романова Кристина Михайловка 652 2005 15:00 01:20:09 14 00:26:38( 49)( 18) 00:07:07( 47)( 7) 00:16:44( 48)( 14) 00:08:06( 41)( 14) 00:04:41( 42)( 12) 00:01:53
00:26:38( 49)( 18) 00:33:45( 47)( 17) 00:50:29( 48)( 17) 00:58:35( 41)( 16) 01:03:16( 42)( 15) 01:05:09
16 Бурдукова Софья Флибустьеры 650 2006 15:00 01:21:47 15 00:13:38( 49)( 16) 00:19:18( 47)( 16) 00:16:56( 48)( 15) 00:10:02( 41)( 17) 00:04:43( 42)( 13) 00:02:10
00:13:38( 49)( 16) 00:32:56( 47)( 16) 00:49:52( 48)( 16) 00:59:54( 41)( 17) 01:04:37( 42)( 16) 01:06:47
17 Силак Юлия СОШ №2-ДЮСШ №1 632 2003 15:00 01:27:51 16 00:18:50( 49)( 17) 00:09:03( 47)( 10) 00:24:52( 48)( 18) 00:09:23( 41)( 16) 00:05:28( 42)( 15) 00:05:15
00:18:50( 49)( 17) 00:27:53( 47)( 14) 00:52:45( 48)( 18) 01:02:08( 41)( 18) 01:07:36( 42)( 17) 01:12:51
18 Гридасова Анастасия Молния 656 2004 00:00 03:37:03 в/к
19 Гридасова Екатерина Молния 657 2004 00:00 03:37:04 в/к
20 Зоирова Лолита Молния 658 2004 00:00 03:37:04 в/к
21 Наполова Ксения Молния 661 2004 00:00 03:37:05 в/к
22 Софьина Таисия Молния 663 2006 00:00 03:37:06 в/к
23 Пенская Анна Молния 662 2006 00:00 03:37:06 в/к
24 Ермакова Екатерина ЭКШН 628 2003 15:00 непр. отм. 00:36:00
00:36:00
25 Гасанова Олеся Флибустьеры 635 2006 15:00 непр. отм. 00:08:40( 49)( 7) 00:07:29( 47)( 9) 00:11:10( 48)( 8) 00:06:45( 41)( 6) 00:07:17
00:08:40( 49)( 7) 00:16:09( 47)( 8) 00:27:19( 48)( 6) 00:34:04( 41)( 6) 00:41:21
26 Моисеева Ольга Баргузин-Азимут 639 2004 15:00 непр. отм. 00:-8:-43
00:-8:-43
Ж12, 5 КП, 2.480 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 49) 2( 47) 3( 48) 4( 41) 5( 42)
1 Стукалина Нина Флибустьеры Iю 503 2004 03:00 00:22:16 1 00:03:42( 49)( 1) 00:02:47( 47)( 1) 00:05:32( 48)( 1) 00:04:00( 41)( 1) 00:02:06( 42)( 1) 00:01:09
00:03:42( 49)( 1) 00:06:29( 47)( 1) 00:12:01( 48)( 1) 00:16:01( 41)( 1) 00:18:07( 42)( 1) 00:19:16
2 Дюрба Ксения Баргузин-Азимут 545 2004 06:00 00:33:55 2 00:06:39( 49)( 3) 00:03:19( 47)( 3) 00:06:56( 48)( 2) 00:05:57( 41)( 3) 00:03:21( 42)( 3) 00:01:43
00:06:39( 49)( 3) 00:09:58( 47)( 3) 00:16:54( 48)( 3) 00:22:51( 41)( 3) 00:26:12( 42)( 3) 00:27:55
3 Шкурыгина Вероника Михайловка IIIю 501 2005 09:00 00:35:32 3 00:06:21( 49)( 2) 00:03:06( 47)( 2) 00:07:07( 48)( 3) 00:04:56( 41)( 2) 00:03:23( 42)( 4) 00:01:39
00:06:21( 49)( 2) 00:09:27( 47)( 2) 00:16:34( 48)( 2) 00:21:30( 41)( 2) 00:24:53( 42)( 2) 00:26:32
4 Кривоносова Кристина Михайловка IIю 511 2004 10:00 00:44:05 4 00:07:41( 49)( 4) 00:03:32( 47)( 4) 00:11:02( 48)( 4) 00:06:15( 41)( 4) 00:03:56( 42)( 6) 00:01:39
00:07:41( 49)( 4) 00:11:13( 47)( 4) 00:22:15( 48)( 4) 00:28:30( 41)( 4) 00:32:26( 42)( 4) 00:34:05
5 Ножнинова Мария Флибустьеры IIIю 512 2004 06:00 00:45:58 5 00:11:07( 49)( 5) 00:05:42( 47)( 5) 00:11:45( 48)( 5) 00:06:52( 41)( 5) 00:03:16( 42)( 2) 00:01:16
00:11:07( 49)( 5) 00:16:49( 47)( 5) 00:28:34( 48)( 5) 00:35:26( 41)( 5) 00:38:42( 42)( 5) 00:39:58
6 Тимофеева Софья СОШ №3 Усолье 507 2004 14:00 01:02:13 6 00:12:41( 49)( 6) 00:07:19( 47)( 6) 00:12:35( 48)( 6) 00:08:57( 41)( 6) 00:03:52( 42)( 5) 00:02:49
00:12:41( 49)( 6) 00:20:00( 47)( 6) 00:32:35( 48)( 6) 00:41:32( 41)( 6) 00:45:24( 42)( 6) 00:48:13
7 Юшина Анна Иркутск 508 2004 04:00 непр. отм. 01:09:29
01:09:29
Ж14, 7 КП, 2.990 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 46) 3( 40) 4( 47) 5( 48) 6( 41) 7( 42)
1 Попова Алена Михайловка III 418 2002 16:00 00:44:02 1 00:04:43( 31)( 2) 00:04:26( 46)( 2) 00:02:44( 40)( 1) 00:02:32( 47)( 1) 00:05:50( 48)( 1) 00:04:11( 41)( 1) 00:02:00( 42)( 1) 00:01:36
00:04:43( 31)( 2) 00:09:09( 46)( 1) 00:11:53( 40)( 1) 00:14:25( 47)( 1) 00:20:15( 48)( 1) 00:24:26( 41)( 1) 00:26:26( 42)( 1) 00:28:02
2 Кузнецова Екатерина Баргузин-Азимут 403 2003 16:00 00:48:00 2 00:06:10( 31)( 5) 00:04:08( 46)( 1) 00:02:46( 40)( 2) 00:03:18( 47)( 7) 00:06:38( 48)( 2) 00:05:06( 41)( 3) 00:02:42( 42)( 2) 00:01:12
00:06:10( 31)( 5) 00:10:18( 46)( 2) 00:13:04( 40)( 2) 00:16:22( 47)( 2) 00:23:00( 48)( 2) 00:28:06( 41)( 2) 00:30:48( 42)( 2) 00:32:00
3 Кудряшова Мария Зерновое IIю 409 2003 13:00 00:49:17 3 00:06:03( 31)( 4) 00:04:47( 46)( 3) 00:03:15( 40)( 4) 00:02:57( 47)( 4) 00:07:47( 48)( 4) 00:06:08( 41)( 9) 00:03:26( 42)( 7) 00:01:54
00:06:03( 31)( 4) 00:10:50( 46)( 4) 00:14:05( 40)( 3) 00:17:02( 47)( 3) 00:24:49( 48)( 3) 00:30:57( 41)( 3) 00:34:23( 42)( 3) 00:36:17
4 Никулина Мария ЭКШН Iю 410 2002 12:00 00:50:42 4 00:06:51( 31)( 7) 00:05:04( 46)( 6) 00:04:46( 40)( 8) 00:02:33( 47)( 2) 00:08:11( 48)( 6) 00:05:31( 41)( 6) 00:03:46( 42)( 9) 00:02:00
00:06:51( 31)( 7) 00:11:55( 46)( 5) 00:16:41( 40)( 5) 00:19:14( 47)( 4) 00:27:25( 48)( 4) 00:32:56( 41)( 4) 00:36:42( 42)( 5) 00:38:42
5 Сокольникова Светлана Флибустьеры Iю 401 2003 16:00 00:54:11 5 00:08:42( 31)( 10) 00:05:03( 46)( 5) 00:03:04( 40)( 3) 00:03:12( 47)( 5) 00:07:36( 48)( 3) 00:05:42( 41)( 7) 00:03:14( 42)( 5) 00:01:38
00:08:42( 31)( 10) 00:13:45( 46)( 6) 00:16:49( 40)( 6) 00:20:01( 47)( 5) 00:27:37( 48)( 5) 00:33:19( 41)( 5) 00:36:33( 42)( 4) 00:38:11
6 Гласова Дарья Олимп IIIю 406 2003 16:00 00:55:18 6 00:05:43( 31)( 3) 00:04:58( 46)( 4) 00:04:43( 40)( 7) 00:05:27( 47)( 10) 00:08:40( 48)( 7) 00:05:07( 41)( 4) 00:03:22( 42)( 6) 00:01:18
00:05:43( 31)( 3) 00:10:41( 46)( 3) 00:15:24( 40)( 4) 00:20:51( 47)( 6) 00:29:31( 48)( 6) 00:34:38( 41)( 6) 00:38:00( 42)( 6) 00:39:18
7 Дурнова Полина ЭКШН IIю 404 2003 13:00 00:58:54 7 00:07:22( 31)( 8) 00:11:27( 46)( 10) 00:04:49( 40)( 9) 00:02:46( 47)( 3) 00:08:07( 48)( 5) 00:05:20( 41)( 5) 00:03:54( 42)( 10) 00:02:09
00:07:22( 31)( 8) 00:18:49( 46)( 10) 00:23:38( 40)( 10) 00:26:24( 47)( 8) 00:34:31( 48)( 7) 00:39:51( 41)( 7) 00:43:45( 42)( 7) 00:45:54
8 Ложникова Виктория Молния III 402 2002 16:00 01:01:33 8 00:12:14( 31)( 11) 00:06:25( 46)( 7) 00:03:34( 40)( 5) 00:04:18( 47)( 9) 00:09:45( 48)( 9) 00:05:01( 41)( 2) 00:03:02( 42)( 3) 00:01:14
00:12:14( 31)( 11) 00:18:39( 46)( 9) 00:22:13( 40)( 9) 00:26:31( 47)( 9) 00:36:16( 48)( 8) 00:41:17( 41)( 8) 00:44:19( 42)( 8) 00:45:33
9 Неизвестных Дарья СОШ №3 Усолье 419 2003 16:00 01:04:02 9 00:07:55( 31)( 9) 00:08:52( 46)( 9) 00:03:45( 40)( 6) 00:03:14( 47)( 6) 00:12:49( 48)( 11) 00:06:35( 41)( 10) 00:03:12( 42)( 4) 00:01:40
00:07:55( 31)( 9) 00:16:47( 46)( 8) 00:20:32( 40)( 7) 00:23:46( 47)( 7) 00:36:35( 48)( 9) 00:43:10( 41)( 9) 00:46:22( 42)( 9) 00:48:02
10 Орлова Валентина Молния 408 2002 16:00 01:11:35 10 00:-12:-38( 31)( 1) 00:32:30( 46)( 11) 00:10:41( 40)( 11) 00:03:27( 47)( 8) 00:10:08( 48)( 10) 00:05:50( 41)( 8) 00:03:35( 42)( 8) 00:02:02
00:-12:-38( 31)( 1) 00:19:52( 46)( 11) 00:30:33( 40)( 11) 00:34:00( 47)( 11) 00:44:08( 48)( 11) 00:49:58( 41)( 10) 00:53:33( 42)( 10) 00:55:35
11 Русина Алина Флибустьеры IIIю 420 2002 12:00 непр. отм. 00:06:30( 31)( 6) 00:07:55( 46)( 8) 00:06:25( 40)( 10) 00:07:54( 47)( 11) 00:09:26( 48)( 8) 00:14:53
00:06:30( 31)( 6) 00:14:25( 46)( 7) 00:20:50( 40)( 8) 00:28:44( 47)( 10) 00:38:10( 48)( 10) 00:53:03
Ж17, 10 КП, 6.430 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 43) 3( 34) 4( 35) 5( 36) 6( 37) 7( 39) 8( 40) 9( 41) 10( 42)
1 Кузьминых Дарья СОМ КМС 221 1999 00:00 00:37:39 1 00:03:20( 31)( 1) 00:03:23( 43)( 1) 00:03:48( 34)( 1) 00:05:45( 35)( 1) 00:03:08( 36)( 1) 00:02:22( 37)( 1) 00:07:27( 39)( 1) 00:03:17( 40)( 1) 00:03:07( 41)( 1) 00:01:26( 42)( 1) 00:00:36
00:03:20( 31)( 1) 00:06:43( 43)( 1) 00:10:31( 34)( 1) 00:16:16( 35)( 1) 00:19:24( 36)( 1) 00:21:46( 37)( 1) 00:29:13( 39)( 1) 00:32:30( 40)( 1) 00:35:37( 41)( 1) 00:37:03( 42)( 1) 00:37:39
2 Антачева Анастасия ИСТОК КМС 211 2000 01:00 00:57:04 2 00:05:38( 31)( 5) 00:05:02( 43)( 2) 00:05:41( 34)( 2) 00:08:02( 35)( 3) 00:04:31( 36)( 3) 00:03:30( 37)( 4) 00:10:58( 39)( 3) 00:05:28( 40)( 4) 00:04:24( 41)( 4) 00:01:49( 42)( 2) 00:01:01
00:05:38( 31)( 5) 00:10:40( 43)( 3) 00:16:21( 34)( 2) 00:24:23( 35)( 2) 00:28:54( 36)( 2) 00:32:24( 37)( 2) 00:43:22( 39)( 3) 00:48:50( 40)( 3) 00:53:14( 41)( 3) 00:55:03( 42)( 3) 00:56:04
3 Матвиевская Ольга СОМ I 235 1999 04:00 00:59:08 3 00:04:58( 31)( 3) 00:05:53( 43)( 4) 00:08:47( 34)( 9) 00:06:32( 35)( 2) 00:03:25( 36)( 2) 00:03:07( 37)( 2) 00:09:27( 39)( 2) 00:05:26( 40)( 3) 00:03:58( 41)( 3) 00:02:33( 42)( 5) 00:01:02
00:04:58( 31)( 3) 00:10:51( 43)( 4) 00:19:38( 34)( 4) 00:26:10( 35)( 4) 00:29:35( 36)( 3) 00:32:42( 37)( 3) 00:42:09( 39)( 2) 00:47:35( 40)( 2) 00:51:33( 41)( 2) 00:54:06( 42)( 2) 00:55:08
4 Лаптева Полина Флибустьеры I 232 2001 12:00 01:08:38 4 00:04:13( 31)( 2) 00:05:52( 43)( 3) 00:06:44( 34)( 3) 00:08:23( 35)( 4) 00:04:34( 36)( 4) 00:03:21( 37)( 3) 00:11:30( 39)( 4) 00:05:21( 40)( 2) 00:03:31( 41)( 2) 00:02:08( 42)( 3) 00:01:01
00:04:13( 31)( 2) 00:10:05( 43)( 2) 00:16:49( 34)( 3) 00:25:12( 35)( 3) 00:29:46( 36)( 4) 00:33:07( 37)( 4) 00:44:37( 39)( 4) 00:49:58( 40)( 4) 00:53:29( 41)( 4) 00:55:37( 42)( 4) 00:56:38
5 Булдакова Анна Олимп I 229 2001 00:00 01:14:49 5 00:06:43( 31)( 9) 00:07:35( 43)( 11) 00:07:17( 34)( 5) 00:10:43( 35)( 6) 00:05:08( 36)( 6) 00:04:46( 37)( 5) 00:12:55( 39)( 5) 00:07:22( 40)( 5) 00:07:41( 41)( 8) 00:02:30( 42)( 4) 00:02:09
00:06:43( 31)( 9) 00:14:18( 43)( 10) 00:21:35( 34)( 8) 00:32:18( 35)( 6) 00:37:26( 36)( 6) 00:42:12( 37)( 6) 00:55:07( 39)( 5) 01:02:29( 40)( 5) 01:10:10( 41)( 5) 01:12:40( 42)( 5) 01:14:49
6 Бородкина Анастасия Лавина I 223 2001 15:00 01:41:10 6 00:06:05( 31)( 7) 00:06:42( 43)( 7) 00:06:52( 34)( 4) 00:10:06( 35)( 5) 00:07:04( 36)( 8) 00:05:22( 37)( 8) 00:14:48( 39)( 7) 00:14:41( 40)( 11) 00:09:07( 41)( 11) 00:04:10( 42)( 11) 00:01:13
00:06:05( 31)( 7) 00:12:47( 43)( 7) 00:19:39( 34)( 5) 00:29:45( 35)( 5) 00:36:49( 36)( 5) 00:42:11( 37)( 5) 00:56:59( 39)( 6) 01:11:40( 40)( 6) 01:20:47( 41)( 6) 01:24:57( 42)( 6) 01:26:10
7 Ильичева Юлия СОШ №3 Усолье 234 2001 16:00 01:43:38 7 00:07:02( 31)( 10) 00:06:29( 43)( 6) 00:08:17( 34)( 7) 00:18:25( 35)( 13) 00:05:35( 36)( 7) 00:04:57( 37)( 6) 00:18:35( 39)( 9) 00:08:06( 40)( 6) 00:05:56( 41)( 5) 00:02:52( 42)( 7) 00:01:24
00:07:02( 31)( 10) 00:13:31( 43)( 9) 00:21:48( 34)( 9) 00:40:13( 35)( 9) 00:45:48( 36)( 9) 00:50:45( 37)( 8) 01:09:20( 39)( 8) 01:17:26( 40)( 7) 01:23:22( 41)( 7) 01:26:14( 42)( 7) 01:27:38
8 Ермолаева Софья Лавина 215 2000 16:00 01:50:16 8 00:05:25( 31)( 4) 00:06:24( 43)( 5) 00:08:39( 34)( 8) 00:17:21( 35)( 12) 00:07:11( 36)( 9) 00:05:03( 37)( 7) 00:15:14( 39)( 8) 00:14:36( 40)( 10) 00:09:00( 41)( 10) 00:04:07( 42)( 10) 00:01:16
00:05:25( 31)( 4) 00:11:49( 43)( 5) 00:20:28( 34)( 6) 00:37:49( 35)( 8) 00:45:00( 36)( 8) 00:50:03( 37)( 7) 01:05:17( 39)( 7) 01:19:53( 40)( 8) 01:28:53( 41)( 8) 01:33:00( 42)( 8) 01:34:16
9 Багрова Анастасия СОШ №3 Усолье IIю 210 2001 16:00 01:53:33 9 00:07:04( 31)( 11) 00:08:42( 43)( 14) 00:17:34( 34)( 14) 00:13:26( 35)( 9) 00:07:13( 36)( 10) 00:06:30( 37)( 9) 00:14:16( 39)( 6) 00:10:24( 40)( 7) 00:07:38( 41)( 7) 00:03:09( 42)( 8) 00:01:37
00:07:04( 31)( 11) 00:15:46( 43)( 11) 00:33:20( 34)( 13) 00:46:46( 35)( 11) 00:53:59( 36)( 11) 01:00:29( 37)( 9) 01:14:45( 39)( 9) 01:25:09( 40)( 9) 01:32:47( 41)( 9) 01:35:56( 42)( 9) 01:37:33
10 Литвинцева Полина СОШ №2-ДЮСШ №1 III 214 2001 16:00 02:08:17 10 00:07:48( 31)( 12) 00:08:08( 43)( 12) 00:13:04( 34)( 12) 00:16:05( 35)( 10) 00:08:16( 36)( 11) 00:07:26( 37)( 10) 00:27:07( 39)( 12) 00:10:24( 40)( 7) 00:08:47( 41)( 9) 00:03:29( 42)( 9) 00:01:43
00:07:48( 31)( 12) 00:15:56( 43)( 12) 00:29:00( 34)( 12) 00:45:05( 35)( 10) 00:53:21( 36)( 10) 01:00:47( 37)( 10) 01:27:54( 39)( 11) 01:38:18( 40)( 11) 01:47:05( 41)( 11) 01:50:34( 42)( 11) 01:52:17
11 Жилкина Екатерина ИСТОК I 216 2000 06:00 непр. отм. 00:05:54( 31)( 6) 00:06:49( 43)( 8) 00:09:44( 34)( 10) 00:12:12( 35)( 7) 00:04:39( 36)( 5) 00:32:24
00:05:54( 31)( 6) 00:12:43( 43)( 6) 00:22:27( 34)( 10) 00:34:39( 35)( 7) 00:39:18( 36)( 7) 01:11:42
12 Балакина Анастасия ИСТОК 220 2000 16:00 сошел
13 Лебединская Снежана СОШ №3 Усолье 222 2001 16:00 непр. отм. 00:08:31( 31)( 14) 00:07:32( 43)( 10) 00:12:21( 34)( 11) 01:11:20
00:08:31( 31)( 14) 00:16:03( 43)( 13) 00:28:24( 34)( 11) 01:39:44
14 Кауфман Яна Флибустьеры I 226 2001 06:00 непр. отм. 01:02:35
01:02:35
15 Щипцова Александра ЭКШН II 227 2001 16:00 п.п.3.4.7.7 00:08:24( 31)( 13) 00:08:36( 43)( 13) 00:16:49( 34)( 13) 00:13:06( 35)( 8) 00:12:23( 36)( 13) 00:07:54( 37)( 12) 00:18:48( 39)( 10) 00:11:26( 40)( 9) 00:06:32( 41)( 6) 00:02:51( 42)( 6) 00:02:10
00:08:24( 31)( 13) 00:17:00( 43)( 14) 00:33:49( 34)( 14) 00:46:55( 35)( 12) 00:59:18( 36)( 12) 01:07:12( 37)( 11) 01:26:00( 39)( 10) 01:37:26( 40)( 10) 01:43:58( 41)( 10) 01:46:49( 42)( 10) 01:48:59
16 Ильичева Людмила СОШ №3 Усолье IIIю 228 2001 16:00 непр. отм. 00:06:05( 31)( 7) 00:06:58( 43)( 9) 00:08:11( 34)( 6) 01:12:17
00:06:05( 31)( 7) 00:13:03( 43)( 8) 00:21:14( 34)( 7) 01:33:31
17 Искакова Надежда Элей IIIю 231 2001 16:00 непр. отм. 00:11:12( 31)( 15) 00:12:01( 43)( 15) 00:18:45( 34)( 15) 00:16:24( 35)( 11) 00:08:39( 36)( 12) 00:07:27( 37)( 11) 00:24:14( 39)( 11) 00:38:35
00:11:12( 31)( 15) 00:23:13( 43)( 15) 00:41:58( 34)( 15) 00:58:22( 35)( 13) 01:07:01( 36)( 13) 01:14:28( 37)( 12) 01:38:42( 39)( 12) 02:17:17
М, 12 КП, 7.610 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42)
1 Бровченко Алексей Баргузин-Азимут КМС 109 1998 00:00 00:37:09 1 00:02:53( 31)( 1) 00:02:32( 32)( 2) 00:04:28( 33)( 1) 00:02:25( 34)( 1) 00:04:19( 35)( 1) 00:02:42( 36)( 1) 00:01:52( 37)( 1) 00:04:44( 38)( 1) 00:04:12( 39)( 1) 00:03:09( 40)( 3) 00:02:13( 41)( 1) 00:01:09( 42)( 1) 00:00:31
00:02:53( 31)( 1) 00:05:25( 32)( 1) 00:09:53( 33)( 1) 00:12:18( 34)( 1) 00:16:37( 35)( 1) 00:19:19( 36)( 1) 00:21:11( 37)( 1) 00:25:55( 38)( 1) 00:30:07( 39)( 1) 00:33:16( 40)( 1) 00:35:29( 41)( 1) 00:36:38( 42)( 1) 00:37:09
2 Климов Иван Фортуна I 118 1989 00:00 00:44:44 2 00:03:13( 31)( 3) 00:02:26( 32)( 1) 00:05:29( 33)( 3) 00:03:17( 34)( 4) 00:05:04( 35)( 3) 00:03:10( 36)( 4) 00:02:33( 37)( 5) 00:04:50( 38)( 2) 00:05:24( 39)( 3) 00:04:01( 40)( 7) 00:02:55( 41)( 3) 00:01:34( 42)( 7) 00:00:48
00:03:13( 31)( 3) 00:05:39( 32)( 2) 00:11:08( 33)( 2) 00:14:25( 34)( 2) 00:19:29( 35)( 3) 00:22:39( 36)( 3) 00:25:12( 37)( 3) 00:30:02( 38)( 3) 00:35:26( 39)( 3) 00:39:27( 40)( 3) 00:42:22( 41)( 3) 00:43:56( 42)( 3) 00:44:44
3 Константинов Роман Иркутск I 119 1974 00:00 00:45:54 3 00:03:11( 31)( 2) 00:02:39( 32)( 4) 00:05:36( 33)( 4) 00:03:16( 34)( 3) 00:05:29( 35)( 5) 00:03:07( 36)( 3) 00:02:42( 37)( 6) 00:04:59( 38)( 6) 00:05:35( 39)( 4) 00:03:47( 40)( 6) 00:03:09( 41)( 5) 00:01:29( 42)( 5) 00:00:55
00:03:11( 31)( 2) 00:05:50( 32)( 3) 00:11:26( 33)( 4) 00:14:42( 34)( 4) 00:20:11( 35)( 4) 00:23:18( 36)( 4) 00:26:00( 37)( 4) 00:30:59( 38)( 4) 00:36:34( 39)( 4) 00:40:21( 40)( 4) 00:43:30( 41)( 4) 00:44:59( 42)( 4) 00:45:54
4 Елисеев Денис БайкалОриент КМС 105 1987 03:00 00:48:47 4 00:03:25( 31)( 5) 00:02:35( 32)( 3) 00:07:33( 33)( 12) 00:02:33( 34)( 2) 00:05:25( 35)( 4) 00:02:59( 36)( 2) 00:02:32( 37)( 4) 00:04:53( 38)( 4) 00:05:44( 39)( 6) 00:02:59( 40)( 1) 00:03:14( 41)( 6) 00:01:21( 42)( 4) 00:00:34
00:03:25( 31)( 5) 00:06:00( 32)( 4) 00:13:33( 33)( 6) 00:16:06( 34)( 5) 00:21:31( 35)( 5) 00:24:30( 36)( 5) 00:27:02( 37)( 5) 00:31:55( 38)( 5) 00:37:39( 39)( 5) 00:40:38( 40)( 5) 00:43:52( 41)( 5) 00:45:13( 42)( 5) 00:45:47
5 Ивойловский Виктор ИСТОК I 102 1998 03:00 00:51:15 5 00:04:02( 31)( 7) 00:03:11( 32)( 6) 00:06:29( 33)( 5) 00:03:20( 34)( 6) 00:05:49( 35)( 6) 00:03:18( 36)( 7) 00:02:18( 37)( 3) 00:05:11( 38)( 7) 00:05:41( 39)( 5) 00:03:26( 40)( 4) 00:03:48( 41)( 11) 00:01:10( 42)( 2) 00:00:32
00:04:02( 31)( 7) 00:07:13( 32)( 7) 00:13:42( 33)( 7) 00:17:02( 34)( 6) 00:22:51( 35)( 6) 00:26:09( 36)( 6) 00:28:27( 37)( 6) 00:33:38( 38)( 6) 00:39:19( 39)( 6) 00:42:45( 40)( 6) 00:46:33( 41)( 6) 00:47:43( 42)( 6) 00:48:15
6 Симухин Михаил БайкалОриент I 111 1979 00:00 00:54:32 6 00:04:08( 31)( 8) 00:03:17( 32)( 7) 00:07:04( 33)( 8) 00:03:31( 34)( 7) 00:06:31( 35)( 8) 00:03:35( 36)( 10) 00:03:11( 37)( 10) 00:05:37( 38)( 8) 00:06:20( 39)( 8) 00:04:19( 40)( 9) 00:03:47( 41)( 10) 00:02:20( 42)( 14) 00:00:52
00:04:08( 31)( 8) 00:07:25( 32)( 8) 00:14:29( 33)( 8) 00:18:00( 34)( 8) 00:24:31( 35)( 8) 00:28:06( 36)( 8) 00:31:17( 37)( 8) 00:36:54( 38)( 8) 00:43:14( 39)( 8) 00:47:33( 40)( 8) 00:51:20( 41)( 8) 00:53:40( 42)( 8) 00:54:32
7 Юсюк Евгений Иркутск 113 1988 16:00 00:57:52 7 00:03:32( 31)( 6) 00:02:57( 32)( 5) 00:04:45( 33)( 2) 00:03:18( 34)( 5) 00:04:44( 35)( 2) 00:03:15( 36)( 6) 00:02:03( 37)( 2) 00:04:51( 38)( 3) 00:04:47( 39)( 2) 00:03:06( 40)( 2) 00:02:44( 41)( 2) 00:01:14( 42)( 3) 00:00:36
00:03:32( 31)( 6) 00:06:29( 32)( 5) 00:11:14( 33)( 3) 00:14:32( 34)( 3) 00:19:16( 35)( 2) 00:22:31( 36)( 2) 00:24:34( 37)( 2) 00:29:25( 38)( 2) 00:34:12( 39)( 2) 00:37:18( 40)( 2) 00:40:02( 41)( 2) 00:41:16( 42)( 2) 00:41:52
8 Рупасов Вадим Бегущие от Медведя I 104 1987 00:00 00:58:41 8 00:04:17( 31)( 9) 00:04:23( 32)( 11) 00:07:19( 33)( 10) 00:03:45( 34)( 8) 00:06:52( 35)( 9) 00:04:00( 36)( 13) 00:03:19( 37)( 11) 00:05:53( 38)( 10) 00:07:03( 39)( 11) 00:05:06( 40)( 10) 00:03:33( 41)( 8) 00:02:06( 42)( 11) 00:01:05
00:04:17( 31)( 9) 00:08:40( 32)( 10) 00:15:59( 33)( 10) 00:19:44( 34)( 10) 00:26:36( 35)( 9) 00:30:36( 36)( 9) 00:33:55( 37)( 9) 00:39:48( 38)( 9) 00:46:51( 39)( 9) 00:51:57( 40)( 9) 00:55:30( 41)( 9) 00:57:36( 42)( 9) 00:58:41
9 Борщев Сергей Иркутск II 103 1971 00:00 01:02:47 9 00:05:01( 31)( 14) 00:04:28( 32)( 13) 00:08:38( 33)( 16) 00:04:44( 34)( 13) 00:07:35( 35)( 11) 00:03:10( 36)( 4) 00:03:03( 37)( 8) 00:09:09( 38)( 15) 00:07:00( 39)( 10) 00:04:07( 40)( 8) 00:03:31( 41)( 7) 00:01:29( 42)( 5) 00:00:52
00:05:01( 31)( 14) 00:09:29( 32)( 12) 00:18:07( 33)( 13) 00:22:51( 34)( 13) 00:30:26( 35)( 13) 00:33:36( 36)( 12) 00:36:39( 37)( 11) 00:45:48( 38)( 12) 00:52:48( 39)( 12) 00:56:55( 40)( 12) 01:00:26( 41)( 11) 01:01:55( 42)( 11) 01:02:47
10 Гордеев Андрей Баргузин-Азимут I 120 1997 16:00 01:05:35 10 00:03:13( 31)( 3) 00:03:19( 32)( 8) 00:06:35( 33)( 6) 00:04:05( 34)( 10) 00:06:05( 35)( 7) 00:03:30( 36)( 9) 00:03:04( 37)( 9) 00:04:53( 38)( 4) 00:05:53( 39)( 7) 00:03:32( 40)( 5) 00:03:08( 41)( 4) 00:01:35( 42)( 8) 00:00:43
00:03:13( 31)( 3) 00:06:32( 32)( 6) 00:13:07( 33)( 5) 00:17:12( 34)( 7) 00:23:17( 35)( 7) 00:26:47( 36)( 7) 00:29:51( 37)( 7) 00:34:44( 38)( 7) 00:40:37( 39)( 7) 00:44:09( 40)( 7) 00:47:17( 41)( 7) 00:48:52( 42)( 7) 00:49:35
11 Горбунов Владимир Бегущие от Медведя I 112 1987 00:00 01:11:23 11 00:04:33( 31)( 13) 00:07:20( 32)( 16) 00:08:39( 33)( 17) 00:04:52( 34)( 14) 00:07:01( 35)( 10) 00:03:55( 36)( 12) 00:03:39( 37)( 13) 00:08:08( 38)( 13) 00:06:32( 39)( 9) 00:07:18( 40)( 15) 00:05:48( 41)( 13) 00:02:08( 42)( 12) 00:01:30
00:04:33( 31)( 13) 00:11:53( 32)( 16) 00:20:32( 33)( 16) 00:25:24( 34)( 15) 00:32:25( 35)( 14) 00:36:20( 36)( 14) 00:39:59( 37)( 14) 00:48:07( 38)( 14) 00:54:39( 39)( 13) 01:01:57( 40)( 13) 01:07:45( 41)( 13) 01:09:53( 42)( 13) 01:11:23
12 Вилор Александр Олимп III 110 1968 00:00 01:13:29 12 00:05:58( 31)( 15) 00:05:22( 32)( 14) 00:08:18( 33)( 14) 00:04:29( 34)( 12) 00:08:20( 35)( 16) 00:04:51( 36)( 16) 00:03:55( 37)( 15) 00:06:42( 38)( 11) 00:08:24( 39)( 14) 00:05:59( 40)( 13) 00:05:42( 41)( 12) 00:03:10( 42)( 16) 00:02:19
00:05:58( 31)( 15) 00:11:20( 32)( 14) 00:19:38( 33)( 14) 00:24:07( 34)( 14) 00:32:27( 35)( 15) 00:37:18( 36)( 15) 00:41:13( 37)( 15) 00:47:55( 38)( 13) 00:56:19( 39)( 14) 01:02:18( 40)( 14) 01:08:00( 41)( 14) 01:11:10( 42)( 14) 01:13:29
13 Шеметов Аркадий Олимп 106 1980 16:00 01:17:25 13 00:04:28( 31)( 12) 00:05:33( 32)( 15) 00:07:02( 33)( 7) 00:05:39( 34)( 15) 00:07:35( 35)( 11) 00:03:43( 36)( 11) 00:03:00( 37)( 7) 00:05:49( 38)( 9) 00:07:05( 39)( 12) 00:05:06( 40)( 10) 00:03:33( 41)( 8) 00:01:35( 42)( 8) 00:01:17
00:04:28( 31)( 12) 00:10:01( 32)( 13) 00:17:03( 33)( 12) 00:22:42( 34)( 12) 00:30:17( 35)( 12) 00:34:00( 36)( 13) 00:37:00( 37)( 12) 00:42:49( 38)( 11) 00:49:54( 39)( 11) 00:55:00( 40)( 10) 00:58:33( 41)( 10) 01:00:08( 42)( 10) 01:01:25
14 Исаков Алексей Михайловка III 117 1963 16:00 01:21:21 14 00:04:19( 31)( 11) 00:03:56( 32)( 10) 00:07:10( 33)( 9) 00:03:51( 34)( 9) 00:08:05( 35)( 13) 00:03:27( 36)( 8) 00:03:19( 37)( 11) 00:06:43( 38)( 12) 00:08:10( 39)( 13) 00:06:50( 40)( 14) 00:05:58( 41)( 15) 00:02:05( 42)( 10) 00:01:28
00:04:19( 31)( 11) 00:08:15( 32)( 9) 00:15:25( 33)( 9) 00:19:16( 34)( 9) 00:27:21( 35)( 10) 00:30:48( 36)( 10) 00:34:07( 37)( 10) 00:40:50( 38)( 10) 00:49:00( 39)( 10) 00:55:50( 40)( 11) 01:01:48( 41)( 12) 01:03:53( 42)( 12) 01:05:21
15 Опацкий Андрей Олимп 101 1975 00:00 01:24:28 15 00:05:58( 31)( 15) 00:08:13( 32)( 18) 00:07:57( 33)( 13) 00:08:18( 34)( 17) 00:08:15( 35)( 15) 00:04:44( 36)( 15) 00:07:00( 37)( 17) 00:08:34( 38)( 14) 00:08:27( 39)( 15) 00:05:48( 40)( 12) 00:06:30( 41)( 16) 00:02:23( 42)( 15) 00:02:21
00:05:58( 31)( 15) 00:14:11( 32)( 17) 00:22:08( 33)( 17) 00:30:26( 34)( 17) 00:38:41( 35)( 17) 00:43:25( 36)( 17) 00:50:25( 37)( 17) 00:58:59( 38)( 15) 01:07:26( 39)( 15) 01:13:14( 40)( 15) 01:19:44( 41)( 15) 01:22:07( 42)( 15) 01:24:28
16 Романюк Богдан Звезда 107 1998 16:00 п.п.3.4.7.7 00:08:00( 31)( 18) 00:03:46( 32)( 9) 00:08:27( 33)( 15) 00:06:03( 34)( 16) 00:10:09( 35)( 17) 00:06:53( 36)( 17) 00:05:15( 37)( 16) 00:11:49( 38)( 16) 00:13:17( 39)( 16) 00:07:53( 40)( 16) 00:05:49( 41)( 14) 00:02:16( 42)( 13) 00:01:22
00:08:00( 31)( 18) 00:11:46( 32)( 15) 00:20:13( 33)( 15) 00:26:16( 34)( 16) 00:36:25( 35)( 16) 00:43:18( 36)( 16) 00:48:33( 37)( 16) 01:00:22( 38)( 16) 01:13:39( 39)( 16) 01:21:32( 40)( 16) 01:27:21( 41)( 16) 01:29:37( 42)( 16) 01:30:59
17 Иванющенко Михаил СОШ №2-ДЮСШ №1 114 1978 16:00 непр. отм. 00:07:34( 31)( 17) 00:07:41( 32)( 17) 00:12:00( 33)( 18) 00:08:44( 34)( 18) 01:11:36
00:07:34( 31)( 17) 00:15:15( 32)( 18) 00:27:15( 33)( 18) 00:35:59( 34)( 18) 01:47:35
18 Шишковский Алексей ЭКШН I 116 1982 03:00 непр. отм. 00:04:17( 31)( 9) 00:04:27( 32)( 12) 00:07:31( 33)( 11) 00:04:27( 34)( 11) 00:08:11( 35)( 14) 00:04:28( 36)( 14) 00:03:45( 37)( 14) 00:28:38
00:04:17( 31)( 9) 00:08:44( 32)( 11) 00:16:15( 33)( 11) 00:20:42( 34)( 11) 00:28:53( 35)( 11) 00:33:21( 36)( 11) 00:37:06( 37)( 13) 01:05:44
М-Новичок, 5 КП, 2.480 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 49) 2( 47) 3( 48) 4( 41) 5( 42)
1 Кресюк Сергей Зерновое 618 2002 09:00 00:34:44 1 00:05:39( 49)( 2) 00:03:37( 47)( 2) 00:06:42( 48)( 2) 00:05:42( 41)( 2) 00:02:20( 42)( 2) 00:01:44
00:05:39( 49)( 2) 00:09:16( 47)( 2) 00:15:58( 48)( 2) 00:21:40( 41)( 2) 00:24:00( 42)( 2) 00:25:44
2 Крюков Андрей Элей 612 2001 15:00 00:36:51 2 00:05:05( 49)( 1) 00:03:10( 47)( 1) 00:05:37( 48)( 1) 00:04:53( 41)( 1) 00:02:01( 42)( 1) 00:01:05
00:05:05( 49)( 1) 00:08:15( 47)( 1) 00:13:52( 48)( 1) 00:18:45( 41)( 1) 00:20:46( 42)( 1) 00:21:51
3 Меньшов Виктор СОШ №2-ДЮСШ №1 615 2003 15:00 00:51:21 3 00:09:22( 49)( 3) 00:03:56( 47)( 3) 00:10:58( 48)( 3) 00:06:44( 41)( 4) 00:03:40( 42)( 3) 00:01:41
00:09:22( 49)( 3) 00:13:18( 47)( 3) 00:24:16( 48)( 3) 00:31:00( 41)( 3) 00:34:40( 42)( 3) 00:36:21
4 Носов Денис Флибустьеры 611 2005 15:00 00:59:49 4 00:12:04( 49)( 4) 00:08:38( 47)( 4) 00:11:11( 48)( 4) 00:05:50( 41)( 3) 00:04:40( 42)( 4) 00:02:26
00:12:04( 49)( 4) 00:20:42( 47)( 4) 00:31:53( 48)( 4) 00:37:43( 41)( 4) 00:42:23( 42)( 4) 00:44:49
5 Карачков Владимир Молния 659 2005 00:00 03:37:05 в/к
6 Михалев Степан Молния 616 2004 00:00 04:17:02 в/к
7 Ощепков Дмитрий Олимп 603 2004 15:00 непр. отм. 02:14:09
02:14:09
8 Алексеев Макар Флибустьеры 604 2006 15:00 непр. отм. 00:49:00
00:49:00
9 Рюнтю Вадим Баргузин-Азимут 605 2004 15:00 непр. отм. 01:25:51
01:25:51
10 Котовщиков Константин Флибустьеры 609 2006 15:00 непр. отм. 00:43:07
00:43:07
11 Швень Иван Зерновое 610 2001 15:00 непр. отм. 00:16:36
00:16:36
М12, 7 КП, 2.990 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 46) 3( 40) 4( 47) 5( 48) 6( 41) 7( 42)
1 Чернигов Антон ИСТОК Iю 426 2005 05:00 00:44:20 1 00:08:01( 31)( 6) 00:06:16( 46)( 5) 00:03:20( 40)( 1) 00:03:22( 47)( 4) 00:08:39( 48)( 5) 00:05:27( 41)( 6) 00:03:16( 42)( 8) 00:00:59
00:08:01( 31)( 6) 00:14:17( 46)( 4) 00:17:37( 40)( 3) 00:20:59( 47)( 3) 00:29:38( 48)( 3) 00:35:05( 41)( 3) 00:38:21( 42)( 3) 00:39:20
2 Павлюк Сергей Михайловка Iю 439 2004 08:00 00:45:31 2 00:06:11( 31)( 1) 00:05:57( 46)( 4) 00:03:33( 40)( 3) 00:03:11( 47)( 3) 00:09:09( 48)( 7) 00:04:55( 41)( 4) 00:03:13( 42)( 7) 00:01:22
00:06:11( 31)( 1) 00:12:08( 46)( 2) 00:15:41( 40)( 2) 00:18:52( 47)( 2) 00:28:01( 48)( 2) 00:32:56( 41)( 2) 00:36:09( 42)( 2) 00:37:31
3 Волчатов Глеб ИСТОК Iю 429 2004 16:00 00:49:38 3 00:06:53( 31)( 3) 00:04:16( 46)( 1) 00:03:27( 40)( 2) 00:03:30( 47)( 5) 00:07:46( 48)( 4) 00:04:34( 41)( 2) 00:02:13( 42)( 3) 00:00:59
00:06:53( 31)( 3) 00:11:09( 46)( 1) 00:14:36( 40)( 1) 00:18:06( 47)( 1) 00:25:52( 48)( 1) 00:30:26( 41)( 1) 00:32:39( 42)( 1) 00:33:38
4 Афанасьев Николай Зерновое IIIю 437 2006 16:00 00:59:00 4 00:15:34( 31)( 14) 00:07:27( 46)( 7) 00:04:05( 40)( 6) 00:01:57( 47)( 2) 00:06:14( 48)( 2) 00:04:33( 41)( 1) 00:02:06( 42)( 2) 00:01:04
00:15:34( 31)( 14) 00:23:01( 46)( 11) 00:27:06( 40)( 11) 00:29:03( 47)( 9) 00:35:17( 48)( 5) 00:39:50( 41)( 4) 00:41:56( 42)( 4) 00:43:00
5 Якубовский Александр Зерновое Iю 432 2006 12:00 00:59:14 5 00:06:30( 31)( 2) 00:21:29( 46)( 15) 00:04:00( 40)( 4) 00:01:55( 47)( 1) 00:05:11( 48)( 1) 00:05:06( 41)( 5) 00:02:00( 42)( 1) 00:01:03
00:06:30( 31)( 2) 00:27:59( 46)( 13) 00:31:59( 40)( 12) 00:33:54( 47)( 11) 00:39:05( 48)( 8) 00:44:11( 41)( 6) 00:46:11( 42)( 6) 00:47:14
6 Одарич Вячеслав Михайловка IIIю 427 2004 15:00 01:00:19 6 00:08:13( 31)( 7) 00:08:04( 46)( 8) 00:04:05( 40)( 6) 00:04:12( 47)( 6) 00:10:05( 48)( 9) 00:06:30( 41)( 7) 00:02:50( 42)( 6) 00:01:20
00:08:13( 31)( 7) 00:16:17( 46)( 7) 00:20:22( 40)( 5) 00:24:34( 47)( 5) 00:34:39( 48)( 4) 00:41:09( 41)( 5) 00:43:59( 42)( 5) 00:45:19
7 Нуреев Рустам Молния IIIю 424 2004 09:00 01:03:59 7 00:10:15( 31)( 12) 00:08:42( 46)( 12) 00:04:55( 40)( 9) 00:05:22( 47)( 8) 00:12:32( 48)( 12) 00:07:18( 41)( 10) 00:04:06( 42)( 13) 00:01:49
00:10:15( 31)( 12) 00:18:57( 46)( 10) 00:23:52( 40)( 10) 00:29:14( 47)( 10) 00:41:46( 48)( 10) 00:49:04( 41)( 10) 00:53:10( 42)( 10) 00:54:59
8 Качура Алексей Михайловка IIIю 434 2004 16:00 01:04:42 8 00:07:41( 31)( 5) 00:08:11( 46)( 9) 00:06:24( 40)( 13) 00:05:26( 47)( 9) 00:09:55( 48)( 8) 00:06:44( 41)( 8) 00:02:15( 42)( 4) 00:02:06
00:07:41( 31)( 5) 00:15:52( 46)( 6) 00:22:16( 40)( 8) 00:27:42( 47)( 7) 00:37:37( 48)( 7) 00:44:21( 41)( 7) 00:46:36( 42)( 7) 00:48:42
9 Раев Семен Михайловка Iю 423 2004 16:00 01:05:13 9 00:09:09( 31)( 10) 00:05:47( 46)( 3) 00:05:38( 40)( 12) 00:05:54( 47)( 11) 00:08:51( 48)( 6) 00:09:20( 41)( 14) 00:03:17( 42)( 9) 00:01:17
00:09:09( 31)( 10) 00:14:56( 46)( 5) 00:20:34( 40)( 7) 00:26:28( 47)( 6) 00:35:19( 48)( 6) 00:44:39( 41)( 8) 00:47:56( 42)( 8) 00:49:13
10 Черников Илья Баргузин-Азимут Iю 425 2005 16:00 01:10:08 10 00:08:40( 31)( 9) 00:08:35( 46)( 10) 00:05:35( 40)( 11) 00:05:40( 47)( 10) 00:11:44( 48)( 11) 00:07:35( 41)( 11) 00:03:31( 42)( 10) 00:02:48
00:08:40( 31)( 9) 00:17:15( 46)( 9) 00:22:50( 40)( 9) 00:28:30( 47)( 8) 00:40:14( 48)( 9) 00:47:49( 41)( 9) 00:51:20( 42)( 9) 00:54:08
11 Герасимов Александр Баргузин-Азимут 436 2004 16:00 01:13:32 11 00:07:38( 31)( 4) 00:20:43( 46)( 14) 00:07:14( 40)( 14) 00:06:09( 47)( 12) 00:06:39( 48)( 3) 00:04:49( 41)( 3) 00:02:45( 42)( 5) 00:01:35
00:07:38( 31)( 4) 00:28:21( 46)( 14) 00:35:35( 40)( 15) 00:41:44( 47)( 13) 00:48:23( 48)( 11) 00:53:12( 41)( 11) 00:55:57( 42)( 11) 00:57:32
12 Федоров Никита Молния Iю 442 2004 07:00 01:16:05 12 00:08:33( 31)( 8) 00:05:43( 46)( 2) 00:04:19( 40)( 8) 00:04:48( 47)( 7) 00:30:51( 48)( 15) 00:08:41( 41)( 13) 00:04:06( 42)( 13) 00:02:04
00:08:33( 31)( 8) 00:14:16( 46)( 3) 00:18:35( 40)( 4) 00:23:23( 47)( 4) 00:54:14( 48)( 12) 01:02:55( 41)( 12) 01:07:01( 42)( 12) 01:09:05
13 Занадворный Даниил Михайловка 445 2004 13:00 01:28:39 13 00:09:47( 31)( 11) 00:06:44( 46)( 6) 00:04:02( 40)( 5) 00:31:03( 47)( 15) 00:10:35( 48)( 10) 00:07:16( 41)( 9) 00:03:50( 42)( 11) 00:02:22
00:09:47( 31)( 11) 00:16:31( 46)( 8) 00:20:33( 40)( 6) 00:51:36( 47)( 15) 01:02:11( 48)( 14) 01:09:27( 41)( 14) 01:13:17( 42)( 13) 01:15:39
14 Сенков Иван СОШ №3 Усолье 443 2004 15:00 01:31:09 14 00:20:28( 31)( 15) 00:08:41( 46)( 11) 00:05:24( 40)( 10) 00:06:55( 47)( 13) 00:15:34( 48)( 14) 00:11:22( 41)( 15) 00:05:09( 42)( 15) 00:02:36
00:20:28( 31)( 15) 00:29:09( 46)( 15) 00:34:33( 40)( 13) 00:41:28( 47)( 12) 00:57:02( 48)( 13) 01:08:24( 41)( 13) 01:13:33( 42)( 14) 01:16:09
15 Погодаев Павел Баргузин-Азимут 421 2004 16:00 01:33:54 15 00:11:48( 31)( 13) 00:15:22( 46)( 13) 00:08:11( 40)( 15) 00:12:54( 47)( 14) 00:14:59( 48)( 13) 00:07:40( 41)( 12) 00:03:56( 42)( 12) 00:03:04
00:11:48( 31)( 13) 00:27:10( 46)( 12) 00:35:21( 40)( 14) 00:48:15( 47)( 14) 01:03:14( 48)( 15) 01:10:54( 41)( 15) 01:14:50( 42)( 15) 01:17:54
М14, 9 КП, 4.560 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 43) 3( 44) 4( 36) 5( 45) 6( 39) 7( 40) 8( 41) 9( 42)
1 Сыров Максим Флибустьеры II 304 2002 00:00 00:41:32 1 00:04:19( 31)( 4) 00:06:00( 43)( 9) 00:04:45( 44)( 7) 00:03:59( 36)( 3) 00:05:56( 45)( 7) 00:03:30( 39)( 4) 00:06:03( 40)( 13) 00:04:07( 41)( 5) 00:01:55( 42)( 4) 00:00:58
00:04:19( 31)( 4) 00:10:19( 43)( 6) 00:15:04( 44)( 4) 00:19:03( 36)( 3) 00:24:59( 45)( 3) 00:28:29( 39)( 1) 00:34:32( 40)( 3) 00:38:39( 41)( 3) 00:40:34( 42)( 3) 00:41:32
2 Чернигов Руслан ИСТОК I 334 2002 03:00 00:42:55 2 00:04:02( 31)( 2) 00:05:03( 43)( 1) 00:06:32( 44)( 17) 00:05:51( 36)( 17) 00:04:40( 45)( 1) 00:03:25( 39)( 3) 00:03:54( 40)( 1) 00:04:05( 41)( 4) 00:01:31( 42)( 1) 00:00:52
00:04:02( 31)( 2) 00:09:05( 43)( 1) 00:15:37( 44)( 6) 00:21:28( 36)( 8) 00:26:08( 45)( 5) 00:29:33( 39)( 3) 00:33:27( 40)( 1) 00:37:32( 41)( 1) 00:39:03( 42)( 1) 00:39:55
3 Рогозний Никита Баргузин-Азимут I 305 2002 03:00 00:43:55 3 00:04:10( 31)( 3) 00:05:16( 43)( 4) 00:04:30( 44)( 4) 00:04:53( 36)( 6) 00:05:18( 45)( 2) 00:05:04( 39)( 11) 00:04:50( 40)( 6) 00:03:51( 41)( 2) 00:02:03( 42)( 7) 00:01:00
00:04:10( 31)( 3) 00:09:26( 43)( 2) 00:13:56( 44)( 2) 00:18:49( 36)( 2) 00:24:07( 45)( 2) 00:29:11( 39)( 2) 00:34:01( 40)( 2) 00:37:52( 41)( 2) 00:39:55( 42)( 2) 00:40:55
4 Рыжков Анатолий Флибустьеры I 350 2002 03:00 00:48:43 4 00:05:10( 31)( 13) 00:08:33( 43)( 27) 00:04:10( 44)( 3) 00:03:55( 36)( 1) 00:06:33( 45)( 12) 00:03:36( 39)( 6) 00:05:13( 40)( 8) 00:05:38( 41)( 17) 00:01:56( 42)( 5) 00:00:59
00:05:10( 31)( 13) 00:13:43( 43)( 20) 00:17:53( 44)( 15) 00:21:48( 36)( 9) 00:28:21( 45)( 11) 00:31:57( 39)( 6) 00:37:10( 40)( 6) 00:42:48( 41)( 6) 00:44:44( 42)( 6) 00:45:43
5 Ягурь Олег Лавина Iю 331 2003 14:00 00:57:57 5 00:05:24( 31)( 16) 00:06:07( 43)( 12) 00:04:39( 44)( 6) 00:04:58( 36)( 7) 00:06:23( 45)( 9) 00:03:13( 39)( 2) 00:05:10( 40)( 7) 00:04:32( 41)( 10) 00:02:21( 42)( 9) 00:01:10
00:05:24( 31)( 16) 00:11:31( 43)( 11) 00:16:10( 44)( 9) 00:21:08( 36)( 6) 00:27:31( 45)( 8) 00:30:44( 39)( 4) 00:35:54( 40)( 4) 00:40:26( 41)( 4) 00:42:47( 42)( 5) 00:43:57
6 Чепелев Иван ИСТОК II 330 2002 16:00 00:59:38 6 00:05:09( 31)( 12) 00:05:45( 43)( 7) 00:06:07( 44)( 14) 00:04:16( 36)( 5) 00:06:24( 45)( 10) 00:03:34( 39)( 5) 00:05:26( 40)( 9) 00:04:10( 41)( 6) 00:01:49( 42)( 3) 00:00:58
00:05:09( 31)( 12) 00:10:54( 43)( 8) 00:17:01( 44)( 13) 00:21:17( 36)( 7) 00:27:41( 45)( 9) 00:31:15( 39)( 5) 00:36:41( 40)( 5) 00:40:51( 41)( 5) 00:42:40( 42)( 4) 00:43:38
7 Ландин Егор Зерновое II 339 2002 09:00 01:00:24 7 00:04:27( 31)( 5) 00:05:07( 43)( 3) 00:06:22( 44)( 15) 00:06:55( 36)( 22) 00:05:20( 45)( 3) 00:10:41( 39)( 15) 00:04:34( 40)( 3) 00:04:01( 41)( 3) 00:02:52( 42)( 17) 00:01:05
00:04:27( 31)( 5) 00:09:34( 43)( 3) 00:15:56( 44)( 7) 00:22:51( 36)( 12) 00:28:11( 45)( 10) 00:38:52( 39)( 9) 00:43:26( 40)( 8) 00:47:27( 41)( 8) 00:50:19( 42)( 8) 00:51:24
8 Красиков Никита ЭКШН I 333 2002 00:00 01:02:46 8 00:07:22( 31)( 26) 00:07:25( 43)( 21) 00:10:46( 44)( 32) 00:05:44( 36)( 14) 00:07:01( 45)( 16) 00:04:54( 39)( 10) 00:07:00( 40)( 19) 00:07:25( 41)( 26) 00:03:33( 42)( 23) 00:01:36
00:07:22( 31)( 26) 00:14:47( 43)( 24) 00:25:33( 44)( 28) 00:31:17( 36)( 25) 00:38:18( 45)( 22) 00:43:12( 39)( 11) 00:50:12( 40)( 12) 00:57:37( 41)( 13) 01:01:10( 42)( 14) 01:02:46
9 Колупаев Вячеслав ЭКШН 321 2003 03:00 01:04:11 9 00:05:34( 31)( 18) 00:05:57( 43)( 8) 00:04:56( 44)( 9) 00:06:59( 36)( 23) 00:06:35( 45)( 13) 00:13:24( 39)( 17) 00:06:35( 40)( 16) 00:05:37( 41)( 16) 00:04:06( 42)( 29) 00:01:28
00:05:34( 31)( 18) 00:11:31( 43)( 11) 00:16:27( 44)( 10) 00:23:26( 36)( 14) 00:30:01( 45)( 13) 00:43:25( 39)( 12) 00:50:00( 40)( 11) 00:55:37( 41)( 11) 00:59:43( 42)( 12) 01:01:11
10 Прудников Даниил Зерновое IIIю 301 2002 16:00 01:06:46 10 00:-24:00( 31)( 1) 00:41:42( 43)( 35) 00:05:35( 44)( 12) 00:05:34( 36)( 11) 00:05:22( 45)( 4) 00:03:12( 39)( 1) 00:05:30( 40)( 10) 00:04:19( 41)( 7) 00:02:22( 42)( 10) 00:01:10
00:-24:00( 31)( 1) 00:17:42( 43)( 31) 00:23:17( 44)( 24) 00:28:51( 36)( 20) 00:34:13( 45)( 16) 00:37:25( 39)( 8) 00:42:55( 40)( 7) 00:47:14( 41)( 7) 00:49:36( 42)( 7) 00:50:46
11 Кавандин Николай Флибустьеры III 322 2003 15:00 01:07:58 11 00:04:43( 31)( 8) 00:06:26( 43)( 15) 00:04:54( 44)( 8) 00:05:45( 36)( 15) 00:05:40( 45)( 5) 00:14:13( 39)( 18) 00:04:40( 40)( 5) 00:03:40( 41)( 1) 00:01:59( 42)( 6) 00:00:58
00:04:43( 31)( 8) 00:11:09( 43)( 9) 00:16:03( 44)( 8) 00:21:48( 36)( 9) 00:27:28( 45)( 7) 00:41:41( 39)( 10) 00:46:21( 40)( 10) 00:50:01( 41)( 9) 00:52:00( 42)( 9) 00:52:58
12 Винокуров Евгений Зерновое III 315 2002 06:00 01:08:27 12 00:04:31( 31)( 7) 00:05:26( 43)( 5) 00:04:58( 44)( 10) 00:05:05( 36)( 9) 00:07:06( 45)( 19) 00:19:53( 39)( 22) 00:05:39( 40)( 11) 00:05:33( 41)( 15) 00:02:33( 42)( 12) 00:01:43
00:04:31( 31)( 7) 00:09:57( 43)( 4) 00:14:55( 44)( 3) 00:20:00( 36)( 5) 00:27:06( 45)( 6) 00:46:59( 39)( 15) 00:52:38( 40)( 14) 00:58:11( 41)( 14) 01:00:44( 42)( 13) 01:02:27
13 Садковский Даниил ЭКШН 329 2003 02:00 01:08:47 13 00:06:19( 31)( 22) 00:08:34( 43)( 28) 00:14:36( 44)( 34) 00:05:43( 36)( 13) 00:07:02( 45)( 17) 00:04:52( 39)( 9) 00:06:54( 40)( 18) 00:07:29( 41)( 27) 00:03:37( 42)( 25) 00:01:41
00:06:19( 31)( 22) 00:14:53( 43)( 25) 00:29:29( 44)( 30) 00:35:12( 36)( 28) 00:42:14( 45)( 28) 00:47:06( 39)( 17) 00:54:00( 40)( 16) 01:01:29( 41)( 19) 01:05:06( 42)( 19) 01:06:47
14 Кейль Степан Олимп IIIю 303 2003 16:00 01:10:43 14 00:05:45( 31)( 21) 00:06:18( 43)( 14) 00:05:49( 44)( 13) 00:06:05( 36)( 18) 00:08:28( 45)( 25) 00:04:38( 39)( 8) 00:07:12( 40)( 21) 00:06:45( 41)( 23) 00:02:42( 42)( 15) 00:01:01
00:05:45( 31)( 21) 00:12:03( 43)( 14) 00:17:52( 44)( 14) 00:23:57( 36)( 15) 00:32:25( 45)( 15) 00:37:03( 39)( 7) 00:44:15( 40)( 9) 00:51:00( 41)( 10) 00:53:42( 42)( 10) 00:54:43
15 Кресюк Дмитрий Зерновое IIIю 307 2002 03:00 01:12:51 15 00:09:22( 31)( 33) 00:06:35( 43)( 17) 00:06:54( 44)( 19) 00:05:02( 36)( 8) 00:07:05( 45)( 18) 00:19:58( 39)( 23) 00:05:44( 40)( 12) 00:05:26( 41)( 14) 00:02:34( 42)( 13) 00:01:11
00:09:22( 31)( 33) 00:15:57( 43)( 28) 00:22:51( 44)( 23) 00:27:53( 36)( 18) 00:34:58( 45)( 18) 00:54:56( 39)( 24) 01:00:40( 40)( 23) 01:06:06( 41)( 22) 01:08:40( 42)( 22) 01:09:51
16 Зубарев Даниил Зерновое IIю 320 2002 16:00 01:15:06 16 00:05:05( 31)( 11) 00:06:30( 43)( 16) 00:05:14( 44)( 11) 00:05:19( 36)( 10) 00:08:03( 45)( 21) 00:15:02( 39)( 19) 00:06:21( 40)( 14) 00:04:38( 41)( 11) 00:01:47( 42)( 2) 00:01:07
00:05:05( 31)( 11) 00:11:35( 43)( 13) 00:16:49( 44)( 12) 00:22:08( 36)( 11) 00:30:11( 45)( 14) 00:45:13( 39)( 13) 00:51:34( 40)( 13) 00:56:12( 41)( 12) 00:57:59( 42)( 11) 00:59:06
17 Решетник Павел Олимп III 310 2002 09:00 01:16:41 17 00:05:15( 31)( 15) 00:07:12( 43)( 20) 00:04:09( 44)( 2) 00:06:41( 36)( 19) 00:06:13( 45)( 8) 00:23:48( 39)( 29) 00:04:34( 40)( 3) 00:04:39( 41)( 12) 00:04:20( 42)( 31) 00:00:50
00:05:15( 31)( 15) 00:12:27( 43)( 16) 00:16:36( 44)( 11) 00:23:17( 36)( 13) 00:29:30( 45)( 12) 00:53:18( 39)( 23) 00:57:52( 40)( 22) 01:02:31( 41)( 20) 01:06:51( 42)( 21) 01:07:41
18 Туровский Ростислав ЭКШН Iю 317 2003 13:00 01:18:12 18 00:06:56( 31)( 25) 00:05:44( 43)( 6) 00:07:41( 44)( 23) 00:07:35( 36)( 25) 00:06:36( 45)( 14) 00:12:44( 39)( 16) 00:06:51( 40)( 17) 00:05:41( 41)( 18) 00:03:38( 42)( 26) 00:01:46
00:06:56( 31)( 25) 00:12:40( 43)( 17) 00:20:21( 44)( 17) 00:27:56( 36)( 19) 00:34:32( 45)( 17) 00:47:16( 39)( 18) 00:54:07( 40)( 17) 00:59:48( 41)( 17) 01:03:26( 42)( 16) 01:05:12
19 Вайнер-Кротов Михаил Олимп Iю 316 2002 13:00 01:18:40 19 00:05:39( 31)( 20) 00:07:53( 43)( 24) 00:07:44( 44)( 24) 00:11:01( 36)( 31) 00:07:59( 45)( 20) 00:08:12( 39)( 14) 00:07:44( 40)( 22) 00:04:55( 41)( 13) 00:03:23( 42)( 21) 00:01:10
00:05:39( 31)( 20) 00:13:32( 43)( 19) 00:21:16( 44)( 20) 00:32:17( 36)( 26) 00:40:16( 45)( 25) 00:48:28( 39)( 19) 00:56:12( 40)( 19) 01:01:07( 41)( 18) 01:04:30( 42)( 18) 01:05:40
20 Якобчук Семен ИСТОК IIю 318 2002 16:00 01:19:01 20 00:04:53( 31)( 10) 00:05:04( 43)( 2) 00:03:58( 44)( 1) 00:03:57( 36)( 2) 00:05:45( 45)( 6) 00:23:24( 39)( 28) 00:06:25( 40)( 15) 00:06:13( 41)( 20) 00:02:17( 42)( 8) 00:01:05
00:04:53( 31)( 10) 00:09:57( 43)( 4) 00:13:55( 44)( 1) 00:17:52( 36)( 1) 00:23:37( 45)( 1) 00:47:01( 39)( 16) 00:53:26( 40)( 15) 00:59:39( 41)( 16) 01:01:56( 42)( 15) 01:03:01
21 Заботин Сергей Молния 313 1977 15:00 01:20:10 в/к 00:04:29( 31)( 6) 00:06:01( 43)( 10) 00:04:36( 44)( 5) 00:04:01( 36)( 4) 00:06:27( 45)( 11) 00:24:57( 39)( 30) 00:04:27( 40)( 2) 00:04:27( 41)( 8) 00:04:08( 42)( 30) 00:01:37
00:04:29( 31)( 6) 00:10:30( 43)( 7) 00:15:06( 44)( 5) 00:19:07( 36)( 4) 00:25:34( 45)( 4) 00:50:31( 39)( 21) 00:54:58( 40)( 18) 00:59:25( 41)( 15) 01:03:33( 42)( 17) 01:05:10
22 Турин Федор Молния III 336 2002 06:00 01:20:49 21 00:08:31( 31)( 31) 00:06:50( 43)( 18) 00:08:23( 44)( 26) 00:05:42( 36)( 12) 00:08:25( 45)( 24) 00:08:11( 39)( 13) 00:10:28( 40)( 27) 00:13:57( 41)( 32) 00:02:42( 42)( 15) 00:01:40
00:08:31( 31)( 31) 00:15:21( 43)( 26) 00:23:44( 44)( 25) 00:29:26( 36)( 21) 00:37:51( 45)( 21) 00:46:02( 39)( 14) 00:56:30( 40)( 21) 01:10:27( 41)( 24) 01:13:09( 42)( 24) 01:14:49
23 Вилор Георгий Олимп I 327 2002 16:00 01:23:32 22 00:06:47( 31)( 24) 00:08:49( 43)( 30) 00:10:03( 44)( 30) 00:11:25( 36)( 32) 00:08:24( 45)( 23) 00:03:52( 39)( 7) 00:07:09( 40)( 20) 00:06:41( 41)( 22) 00:03:17( 42)( 20) 00:01:05
00:06:47( 31)( 24) 00:15:36( 43)( 27) 00:25:39( 44)( 29) 00:37:04( 36)( 29) 00:45:28( 45)( 29) 00:49:20( 39)( 20) 00:56:29( 40)( 20) 01:03:10( 41)( 21) 01:06:27( 42)( 20) 01:07:32
24 Щапов Александр ЭКШН IIю 347 2003 06:00 01:27:38 23 00:05:11( 31)( 14) 00:08:51( 43)( 31) 00:07:08( 44)( 22) 00:08:38( 36)( 28) 00:08:38( 45)( 26) 00:20:18( 39)( 24) 00:11:08( 40)( 30) 00:06:57( 41)( 25) 00:03:27( 42)( 22) 00:01:22
00:05:11( 31)( 14) 00:14:02( 43)( 21) 00:21:10( 44)( 19) 00:29:48( 36)( 22) 00:38:26( 45)( 23) 00:58:44( 39)( 26) 01:09:52( 40)( 27) 01:16:49( 41)( 27) 01:20:16( 42)( 27) 01:21:38
25 Иващенко Константин ЭКШН Iю 312 2003 16:00 01:27:59 24 00:04:46( 31)( 9) 00:07:39( 43)( 22) 00:07:06( 44)( 21) 00:07:23( 36)( 24) 00:09:37( 45)( 30) 00:16:11( 39)( 20) 00:08:46( 40)( 23) 00:06:36( 41)( 21) 00:02:31( 42)( 11) 00:01:24
00:04:46( 31)( 9) 00:12:25( 43)( 15) 00:19:31( 44)( 16) 00:26:54( 36)( 16) 00:36:31( 45)( 19) 00:52:42( 39)( 22) 01:01:28( 40)( 24) 01:08:04( 41)( 23) 01:10:35( 42)( 23) 01:11:59
26 Пигарев Михаил ЭКШН IIIю 302 2002 08:00 01:31:56 25 00:08:21( 31)( 30) 00:06:15( 43)( 13) 00:06:42( 44)( 18) 00:13:40( 36)( 33) 00:06:37( 45)( 15) 00:23:14( 39)( 27) 00:10:23( 40)( 26) 00:04:29( 41)( 9) 00:02:52( 42)( 17) 00:01:23
00:08:21( 31)( 30) 00:14:36( 43)( 23) 00:21:18( 44)( 21) 00:34:58( 36)( 27) 00:41:35( 45)( 27) 01:04:49( 39)( 28) 01:15:12( 40)( 28) 01:19:41( 41)( 28) 01:22:33( 42)( 28) 01:23:56
27 Николаев Егор ЭКШН IIIю 308 2003 16:00 01:35:04 26 00:08:35( 31)( 32) 00:08:02( 43)( 26) 00:08:39( 44)( 27) 00:05:47( 36)( 16) 00:09:33( 45)( 29) 00:16:34( 39)( 21) 00:11:43( 40)( 31) 00:05:56( 41)( 19) 00:02:59( 42)( 19) 00:01:16
00:08:35( 31)( 32) 00:16:37( 43)( 30) 00:25:16( 44)( 26) 00:31:03( 36)( 24) 00:40:36( 45)( 26) 00:57:10( 39)( 25) 01:08:53( 40)( 26) 01:14:49( 41)( 25) 01:17:48( 42)( 25) 01:19:04
28 Порошин Павел ЭКШН IIIю 337 2002 04:00 01:35:54 27 00:06:34( 31)( 23) 00:13:16( 43)( 33) 00:11:18( 44)( 33) 00:08:36( 36)( 27) 00:08:46( 45)( 27) 00:20:33( 39)( 25) 00:10:50( 40)( 29) 00:06:48( 41)( 24) 00:03:41( 42)( 27) 00:01:32
00:06:34( 31)( 23) 00:19:50( 43)( 32) 00:31:08( 44)( 31) 00:39:44( 36)( 30) 00:48:30( 45)( 30) 01:09:03( 39)( 30) 01:19:53( 40)( 30) 01:26:41( 41)( 30) 01:30:22( 42)( 29) 01:31:54
29 Меньшов Александр СОШ №2-ДЮСШ №1 IIю 349 2003 16:00 01:37:39 28 00:07:31( 31)( 28) 00:06:58( 43)( 19) 00:06:26( 44)( 16) 00:06:41( 36)( 19) 00:09:02( 45)( 28) 00:22:09( 39)( 26) 00:09:52( 40)( 24) 00:07:31( 41)( 28) 00:03:33( 42)( 23) 00:01:56
00:07:31( 31)( 28) 00:14:29( 43)( 22) 00:20:55( 44)( 18) 00:27:36( 36)( 17) 00:36:38( 45)( 20) 00:58:47( 39)( 27) 01:08:39( 40)( 25) 01:16:10( 41)( 26) 01:19:43( 42)( 26) 01:21:39
30 Елисеев Александр СОШ №3 Усолье Iю 314 2003 09:00 01:43:07 29 00:07:28( 31)( 27) 00:08:36( 43)( 29) 00:09:28( 44)( 29) 00:23:04( 36)( 34) 00:10:03( 45)( 31) 00:06:19( 39)( 12) 00:10:40( 40)( 28) 00:10:49( 41)( 30) 00:05:34( 42)( 32) 00:02:06
00:07:28( 31)( 27) 00:16:04( 43)( 29) 00:25:32( 44)( 27) 00:48:36( 36)( 34) 00:58:39( 45)( 34) 01:04:58( 39)( 29) 01:15:38( 40)( 29) 01:26:27( 41)( 29) 01:32:01( 42)( 30) 01:34:07
31 Лесов Владислав Молния III 345 2002 02:00 02:01:27 30 00:24:09( 31)( 35) 00:07:45( 43)( 23) 00:07:59( 44)( 25) 00:06:48( 36)( 21) 00:10:17( 45)( 32) 00:35:01( 39)( 31) 00:13:08( 40)( 32) 00:09:45( 41)( 29) 00:02:41( 42)( 14) 00:01:54
00:24:09( 31)( 35) 00:31:54( 43)( 35) 00:39:53( 44)( 34) 00:46:41( 36)( 33) 00:56:58( 45)( 33) 01:31:59( 39)( 31) 01:45:07( 40)( 31) 01:54:52( 41)( 31) 01:57:33( 42)( 31) 01:59:27
32 Шеметов Семён Олимп Iю 319 2003 05:00 непр. отм. 00:05:25( 31)( 17) 00:06:04( 43)( 11) 00:51:26
00:05:25( 31)( 17) 00:11:29( 43)( 10) 01:02:55
33 Заботин Максим Молния III 326 2002 09:00 непр. отм. 00:05:34( 31)( 18) 00:07:55( 43)( 25) 00:09:20( 44)( 28) 00:07:53( 36)( 26) 00:08:21( 45)( 22) 00:26:26
00:05:34( 31)( 18) 00:13:29( 43)( 18) 00:22:49( 44)( 22) 00:30:42( 36)( 23) 00:39:03( 45)( 24) 01:05:29
34 Черемных Илья Флибустьеры IIIю 338 2003 00:00 непр. отм. 00:14:25( 31)( 34) 00:10:03( 43)( 32) 00:06:58( 44)( 20) 00:10:03( 36)( 29) 00:10:58( 45)( 33) 01:16:33
00:14:25( 31)( 34) 00:24:28( 43)( 34) 00:31:26( 44)( 32) 00:41:29( 36)( 31) 00:52:27( 45)( 31) 02:09:00
35 Андреев Денис Молния IIIю 340 2002 00:00 прев. КВ 00:08:14( 31)( 29) 00:13:28( 43)( 34) 00:10:36( 44)( 31) 00:10:03( 36)( 29) 00:13:23( 45)( 34) 00:41:14( 39)( 32) 00:10:21( 40)( 25) 00:11:45( 41)( 31) 00:03:51( 42)( 28) 00:01:39
00:08:14( 31)( 29) 00:21:42( 43)( 33) 00:32:18( 44)( 33) 00:42:21( 36)( 32) 00:55:44( 45)( 32) 01:36:58( 39)( 32) 01:47:19( 40)( 32) 01:59:04( 41)( 32) 02:02:55( 42)( 32) 02:04:34
36 Рыков Михаил Баргузин-Азимут Iю 352 2003 16:00 сошел
М17, 12 КП, 7.610 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42)
1 Семилет Андрей Молния I 146 1999 02:00 00:43:34 1 00:02:22( 31)( 1) 00:02:34( 32)( 1) 00:04:42( 33)( 1) 00:02:46( 34)( 1) 00:04:42( 35)( 1) 00:03:02( 36)( 2) 00:02:36( 37)( 3) 00:04:05( 38)( 1) 00:04:56( 39)( 1) 00:03:13( 40)( 2) 00:03:11( 41)( 6) 00:01:59( 42)( 9) 00:01:26
00:02:22( 31)( 1) 00:04:56( 32)( 1) 00:09:38( 33)( 1) 00:12:24( 34)( 1) 00:17:06( 35)( 1) 00:20:08( 36)( 1) 00:22:44( 37)( 1) 00:26:49( 38)( 1) 00:31:45( 39)( 1) 00:34:58( 40)( 1) 00:38:09( 41)( 1) 00:40:08( 42)( 1) 00:41:34
2 Тюменцев Владимир Флибустьеры I 126 2001 01:00 00:48:09 2 00:03:41( 31)( 7) 00:03:03( 32)( 6) 00:06:06( 33)( 6) 00:02:55( 34)( 2) 00:05:35( 35)( 3) 00:03:35( 36)( 7) 00:02:44( 37)( 7) 00:05:05( 38)( 5) 00:06:09( 39)( 7) 00:03:10( 40)( 1) 00:03:05( 41)( 5) 00:01:20( 42)( 2) 00:00:41
00:03:41( 31)( 7) 00:06:44( 32)( 6) 00:12:50( 33)( 6) 00:15:45( 34)( 6) 00:21:20( 35)( 5) 00:24:55( 36)( 4) 00:27:39( 37)( 4) 00:32:44( 38)( 3) 00:38:53( 39)( 3) 00:42:03( 40)( 3) 00:45:08( 41)( 3) 00:46:28( 42)( 3) 00:47:09
3 Шуткин Артём Баргузин-Азимут I 138 1999 06:00 00:51:18 3 00:03:25( 31)( 6) 00:02:49( 32)( 3) 00:05:21( 33)( 3) 00:03:00( 34)( 4) 00:05:27( 35)( 2) 00:03:01( 36)( 1) 00:02:38( 37)( 4) 00:04:45( 38)( 2) 00:05:46( 39)( 2) 00:03:34( 40)( 4) 00:03:20( 41)( 7) 00:01:28( 42)( 4) 00:00:44
00:03:25( 31)( 6) 00:06:14( 32)( 4) 00:11:35( 33)( 3) 00:14:35( 34)( 2) 00:20:02( 35)( 2) 00:23:03( 36)( 2) 00:25:41( 37)( 2) 00:30:26( 38)( 2) 00:36:12( 39)( 2) 00:39:46( 40)( 2) 00:43:06( 41)( 2) 00:44:34( 42)( 2) 00:45:18
4 Михалев Семен Молния I 139 1999 03:00 00:54:58 4 00:03:24( 31)( 5) 00:02:49( 32)( 3) 00:06:13( 33)( 7) 00:03:07( 34)( 5) 00:05:51( 35)( 6) 00:03:59( 36)( 11) 00:02:56( 37)( 8) 00:05:38( 38)( 6) 00:07:08( 39)( 9) 00:04:33( 40)( 9) 00:03:53( 41)( 9) 00:01:40( 42)( 7) 00:00:47
00:03:24( 31)( 5) 00:06:13( 32)( 3) 00:12:26( 33)( 5) 00:15:33( 34)( 5) 00:21:24( 35)( 6) 00:25:23( 36)( 5) 00:28:19( 37)( 5) 00:33:57( 38)( 6) 00:41:05( 39)( 7) 00:45:38( 40)( 7) 00:49:31( 41)( 7) 00:51:11( 42)( 7) 00:51:58
5 Воронков Владимир ИСТОК I 121 2000 08:00 00:56:35 5 00:03:17( 31)( 2) 00:03:24( 32)( 8) 00:06:39( 33)( 9) 00:03:25( 34)( 11) 00:05:46( 35)( 4) 00:03:54( 36)( 10) 00:02:35( 37)( 2) 00:04:52( 38)( 3) 00:05:51( 39)( 3) 00:03:38( 40)( 5) 00:02:59( 41)( 2) 00:01:29( 42)( 5) 00:00:46
00:03:17( 31)( 2) 00:06:41( 32)( 5) 00:13:20( 33)( 7) 00:16:45( 34)( 8) 00:22:31( 35)( 7) 00:26:25( 36)( 8) 00:29:00( 37)( 8) 00:33:52( 38)( 5) 00:39:43( 39)( 5) 00:43:21( 40)( 5) 00:46:20( 41)( 5) 00:47:49( 42)( 5) 00:48:35
6 Халяев Иван ИСТОК I 142 1999 03:00 00:58:04 6 00:03:21( 31)( 4) 00:03:40( 32)( 11) 00:08:07( 33)( 14) 00:03:21( 34)( 8) 00:06:02( 35)( 10) 00:03:50( 36)( 9) 00:03:12( 37)( 12) 00:05:43( 38)( 7) 00:07:30( 39)( 10) 00:05:04( 40)( 10) 00:03:03( 41)( 4) 00:01:29( 42)( 5) 00:00:42
00:03:21( 31)( 4) 00:07:01( 32)( 8) 00:15:08( 33)( 10) 00:18:29( 34)( 10) 00:24:31( 35)( 10) 00:28:21( 36)( 10) 00:31:33( 37)( 10) 00:37:16( 38)( 9) 00:44:46( 39)( 9) 00:49:50( 40)( 9) 00:52:53( 41)( 9) 00:54:22( 42)( 8) 00:55:04
7 Стеканов Степан Баргузин-Азимут I 148 2001 16:00 01:05:05 7 00:04:15( 31)( 11) 00:02:37( 32)( 2) 00:05:30( 33)( 4) 00:02:56( 34)( 3) 00:05:49( 35)( 5) 00:03:16( 36)( 3) 00:02:28( 37)( 1) 00:07:45( 38)( 15) 00:05:56( 39)( 4) 00:03:32( 40)( 3) 00:03:02( 41)( 3) 00:01:17( 42)( 1) 00:00:42
00:04:15( 31)( 11) 00:06:52( 32)( 7) 00:12:22( 33)( 4) 00:15:18( 34)( 4) 00:21:07( 35)( 4) 00:24:23( 36)( 3) 00:26:51( 37)( 3) 00:34:36( 38)( 7) 00:40:32( 39)( 6) 00:44:04( 40)( 6) 00:47:06( 41)( 6) 00:48:23( 42)( 6) 00:49:05
8 Самойлов Олег Флибустьеры I 140 2001 12:00 01:07:11 8 00:04:00( 31)( 9) 00:03:34( 32)( 10) 00:06:44( 33)( 10) 00:03:24( 34)( 10) 00:06:00( 35)( 9) 00:03:17( 36)( 4) 00:02:41( 37)( 5) 00:07:15( 38)( 14) 00:06:01( 39)( 6) 00:03:57( 40)( 7) 00:05:34( 41)( 14) 00:02:06( 42)( 10) 00:00:38
00:04:00( 31)( 9) 00:07:34( 32)( 10) 00:14:18( 33)( 9) 00:17:42( 34)( 9) 00:23:42( 35)( 9) 00:26:59( 36)( 9) 00:29:40( 37)( 9) 00:36:55( 38)( 8) 00:42:56( 39)( 8) 00:46:53( 40)( 8) 00:52:27( 41)( 8) 00:54:33( 42)( 9) 00:55:11
9 Фатеев Никита ИСТОК II 128 2000 07:00 01:30:38 9 00:05:55( 31)( 17) 00:06:07( 32)( 18) 00:08:33( 33)( 17) 00:05:09( 34)( 17) 00:09:47( 35)( 16) 00:04:33( 36)( 15) 00:04:30( 37)( 18) 00:09:58( 38)( 18) 00:10:40( 39)( 16) 00:06:41( 40)( 14) 00:07:59( 41)( 17) 00:02:57( 42)( 17) 00:00:49
00:05:55( 31)( 17) 00:12:02( 32)( 19) 00:20:35( 33)( 19) 00:25:44( 34)( 18) 00:35:31( 35)( 17) 00:40:04( 36)( 17) 00:44:34( 37)( 17) 00:54:32( 38)( 16) 01:05:12( 39)( 16) 01:11:53( 40)( 16) 01:19:52( 41)( 16) 01:22:49( 42)( 16) 01:23:38
10 Гришаев Сергей Флибустьеры I 130 2001 03:00 01:58:37 10 00:13:18( 31)( 21) 00:05:32( 32)( 17) 00:15:22( 33)( 21) 00:07:41( 34)( 20) 00:15:01( 35)( 20) 00:07:22( 36)( 20) 00:06:33( 37)( 20) 00:10:54( 38)( 19) 00:15:13( 39)( 19) 00:08:00( 40)( 16) 00:07:00( 41)( 16) 00:02:18( 42)( 14) 00:01:23
00:13:18( 31)( 21) 00:18:50( 32)( 21) 00:34:12( 33)( 21) 00:41:53( 34)( 21) 00:56:54( 35)( 20) 01:04:16( 36)( 20) 01:10:49( 37)( 20) 01:21:43( 38)( 19) 01:36:56( 39)( 19) 01:44:56( 40)( 18) 01:51:56( 41)( 17) 01:54:14( 42)( 17) 01:55:37
11 Щепетинщиков Дмитрий Элей 124 1999 16:00 п.п.3.4.7.7 00:06:38( 31)( 19) 00:04:09( 32)( 12) 00:08:18( 33)( 15) 00:04:37( 34)( 15) 00:08:20( 35)( 15) 00:05:23( 36)( 17) 00:04:02( 37)( 17) 00:06:58( 38)( 11) 00:08:18( 39)( 12) 00:08:34( 40)( 18) 00:05:18( 41)( 13) 00:02:08( 42)( 11) 00:03:59
00:06:38( 31)( 19) 00:10:47( 32)( 15) 00:19:05( 33)( 16) 00:23:42( 34)( 16) 00:32:02( 35)( 14) 00:37:25( 36)( 15) 00:41:27( 37)( 16) 00:48:25( 38)( 15) 00:56:43( 39)( 14) 01:05:17( 40)( 14) 01:10:35( 41)( 13) 01:12:43( 42)( 13) 01:16:42
12 Нерсисян Андрей Зерновое I 125 2001 16:00 п.п.3.4.7.7 00:04:23( 31)( 13) 00:03:10( 32)( 7) 00:05:57( 33)( 5) 00:03:09( 34)( 6) 00:05:54( 35)( 7) 00:03:18( 36)( 5) 00:02:41( 37)( 5) 00:05:01( 38)( 4) 00:05:58( 39)( 5) 00:03:44( 40)( 6) 00:02:43( 41)( 1) 00:01:23( 42)( 3) 00:00:42
00:04:23( 31)( 13) 00:07:33( 32)( 9) 00:13:30( 33)( 8) 00:16:39( 34)( 7) 00:22:33( 35)( 8) 00:25:51( 36)( 7) 00:28:32( 37)( 6) 00:33:33( 38)( 4) 00:39:31( 39)( 4) 00:43:15( 40)( 4) 00:45:58( 41)( 4) 00:47:21( 42)( 4) 00:48:03
13 Закомельский Родион Зерновое I 129 2001 16:00 непр. отм. 00:03:18( 31)( 3) 00:02:54( 32)( 5) 00:05:19( 33)( 2) 00:03:18( 34)( 7) 00:05:55( 35)( 8) 00:04:40( 36)( 16) 00:03:10( 37)( 11) 00:20:30
00:03:18( 31)( 3) 00:06:12( 32)( 2) 00:11:31( 33)( 2) 00:14:49( 34)( 3) 00:20:44( 35)( 3) 00:25:24( 36)( 6) 00:28:34( 37)( 7) 00:49:04
14 Толстоухов Павел Элей 131 2000 16:00 п.п.3.4.7.7 00:05:19( 31)( 15) 00:03:26( 32)( 9) 00:07:06( 33)( 11) 00:04:09( 34)( 14) 00:07:27( 35)( 13) 00:04:14( 36)( 12) 00:03:09( 37)( 10) 00:06:27( 38)( 10) 00:08:34( 39)( 13) 00:05:56( 40)( 11) 00:03:48( 41)( 8) 00:01:54( 42)( 8) 00:03:53
00:05:19( 31)( 15) 00:08:45( 32)( 12) 00:15:51( 33)( 11) 00:20:00( 34)( 11) 00:27:27( 35)( 12) 00:31:41( 36)( 12) 00:34:50( 37)( 12) 00:41:17( 38)( 11) 00:49:51( 39)( 11) 00:55:47( 40)( 11) 00:59:35( 41)( 11) 01:01:29( 42)( 11) 01:05:22
15 Кальянов Александр Баргузин-Азимут II 133 1999 16:00 непр. отм. 00:03:45( 31)( 8) 00:07:13( 32)( 20) 00:08:05( 33)( 13) 00:03:22( 34)( 9) 00:06:43( 35)( 12) 00:04:24( 36)( 14) 00:03:26( 37)( 13) 00:07:10( 38)( 13) 00:08:39( 39)( 14) 00:06:18( 40)( 13) 00:27:36
00:03:45( 31)( 8) 00:10:58( 32)( 16) 00:19:03( 33)( 15) 00:22:25( 34)( 15) 00:29:08( 35)( 13) 00:33:32( 36)( 13) 00:36:58( 37)( 13) 00:44:08( 38)( 12) 00:52:47( 39)( 12) 00:59:05( 40)( 12) 01:26:41
16 Иванов Виталий Зерновое II 135 2001 16:00 п.п.3.4.7.7 00:04:19( 31)( 12) 00:04:21( 32)( 14) 00:07:56( 33)( 12) 00:05:02( 34)( 16) 00:12:05( 35)( 19) 00:03:48( 36)( 8) 00:03:53( 37)( 15) 00:06:25( 38)( 9) 00:07:47( 39)( 11) 00:06:08( 40)( 12) 00:04:32( 41)( 11) 00:02:12( 42)( 13) 00:01:06
00:04:19( 31)( 12) 00:08:40( 32)( 11) 00:16:36( 33)( 12) 00:21:38( 34)( 13) 00:33:43( 35)( 16) 00:37:31( 36)( 16) 00:41:24( 37)( 15) 00:47:49( 38)( 13) 00:55:36( 39)( 13) 01:01:44( 40)( 13) 01:06:16( 41)( 12) 01:08:28( 42)( 12) 01:09:34
17 Ганеев Александр Элей 137 2000 16:00 п.п.3.4.7.7 00:06:49( 31)( 20) 00:04:12( 32)( 13) 00:09:03( 33)( 19) 00:06:21( 34)( 19) 00:10:25( 35)( 17) 00:05:29( 36)( 18) 00:04:01( 37)( 16) 00:08:28( 38)( 16) 00:11:09( 39)( 17) 00:07:40( 40)( 15) 00:05:42( 41)( 15) 00:02:26( 42)( 15) 00:01:33
00:06:49( 31)( 20) 00:11:01( 32)( 18) 00:20:04( 33)( 18) 00:26:25( 34)( 19) 00:36:50( 35)( 18) 00:42:19( 36)( 18) 00:46:20( 37)( 18) 00:54:48( 38)( 17) 01:05:57( 39)( 17) 01:13:37( 40)( 17) 01:19:19( 41)( 15) 01:21:45( 42)( 15) 01:23:18
18 Еремеев Григорий Флибустьеры IIIю 144 2001 08:00 непр. отм. 00:06:04( 31)( 18) 00:09:59( 32)( 21) 00:10:49( 33)( 20) 00:10:29( 34)( 21) 00:11:15( 35)( 18) 00:06:06( 36)( 19) 00:06:01( 37)( 19) 00:09:45( 38)( 17) 00:11:35( 39)( 18) 00:20:42
00:06:04( 31)( 18) 00:16:03( 32)( 20) 00:26:52( 33)( 20) 00:37:21( 34)( 20) 00:48:36( 35)( 19) 00:54:42( 36)( 19) 01:00:43( 37)( 19) 01:10:28( 38)( 18) 01:22:03( 39)( 18) 01:42:45
19 Токарев Павел Элей 145 2000 16:00 п.п.3.4.7.7 00:05:54( 31)( 16) 00:05:06( 32)( 16) 00:08:23( 33)( 16) 00:05:41( 34)( 18) 00:07:55( 35)( 14) 00:04:19( 36)( 13) 00:03:42( 37)( 14) 00:07:02( 38)( 12) 00:09:44( 39)( 15) 00:08:17( 40)( 17) 00:05:09( 41)( 12) 00:02:08( 42)( 11) 00:01:48
00:05:54( 31)( 16) 00:11:00( 32)( 17) 00:19:23( 33)( 17) 00:25:04( 34)( 17) 00:32:59( 35)( 15) 00:37:18( 36)( 14) 00:41:00( 37)( 14) 00:48:02( 38)( 14) 00:57:46( 39)( 15) 01:06:03( 40)( 15) 01:11:12( 41)( 14) 01:13:20( 42)( 14) 01:15:08
20 Якубовский Иван Зерновое I 149 2001 16:00 п.п.3.4.7.7 00:04:03( 31)( 10) 00:06:19( 32)( 19) 00:06:23( 33)( 8) 00:04:02( 34)( 13) 00:06:15( 35)( 11) 00:03:30( 36)( 6) 00:03:07( 37)( 9) 00:05:57( 38)( 8) 00:06:39( 39)( 8) 00:04:22( 40)( 8) 00:04:06( 41)( 10) 00:02:28( 42)( 16) 00:01:18
00:04:03( 31)( 10) 00:10:22( 32)( 14) 00:16:45( 33)( 13) 00:20:47( 34)( 12) 00:27:02( 35)( 11) 00:30:32( 36)( 11) 00:33:39( 37)( 11) 00:39:36( 38)( 10) 00:46:15( 39)( 10) 00:50:37( 40)( 10) 00:54:43( 41)( 10) 00:57:11( 42)( 10) 00:58:29
21 Дегтярёв Антон Баргузин-Азимут III 152 1999 16:00 непр. отм. 00:04:56( 31)( 14) 00:04:51( 32)( 15) 00:08:37( 33)( 18) 00:03:53( 34)( 12) 00:47:38
00:04:56( 31)( 14) 00:09:47( 32)( 13) 00:18:24( 33)( 14) 00:22:17( 34)( 14) 01:09:55
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.