Чемпионат и первенство Иркутской области
по спортивному ориентированию
"МЕМОРИАЛ ВЛАДИМИРА ОСИПОВА-2016"
Эстафета - 4 чел. (2М+2Ж) (0830081811Я)
22 октября 2016 г.
Рабочее
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
МЖ, 9 КП, 3.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1091 Алексеев Евгений СОМ I 00:27:24 00:27:24 1
1092 Разаренов Илья СОМ I 00:25:35 00:52:59 1
1093 Токарева Анна СОМ II 00:52:56 01:45:55 1
1094 Холомянская Мария СОМ КМС 00:30:05 02:16:00 1
2
1021 Елисеев Денис Байкал-Ориент КМС 00:24:32 00:24:32 2
1022 Засухин Филипп Байкал-Ориент I 00:29:08 00:53:40 2
1023 Усова Екатерина Байкал-Ориент I 00:38:49 01:32:29 2
1024 Елисеева Александра Байкал-Ориент I 00:51:23 02:23:52 2
3
1031 Усов Александр Баргузин-Азимут 00:43:15 00:43:15 3
1032 Гаврюшкин Константин Баргузин-Азимут КМС 00:29:49 01:13:04 3
1033 Пилипчук Юлия Баргузин-Азимут 00:41:16 01:54:20 3
1034 Бахтина Маргарита Баргузин-Азимут КМС 00:40:15 02:34:35 3
4
1011 Власов Евгений Байкал-Ориент II 00:33:20 00:33:20 4
1012 Симухин Михаил Байкал-Ориент I 00:39:40 01:13:00 4
1013 Галичкина Анастасия Байкал-Ориент 01:00:37 02:13:37 4
1014 Ерлыкова Галина Байкал-Ориент 01:01:29 03:15:06 4
5
1051 Рупасов Вадим Бегущие от медведя I 00:27:45 00:27:45
1052 Горбунов Владимир Бегущие от медведя I 00:28:04 00:55:49
1053 Токарева Татьяна СОМ I 00:48:02 01:43:51 в/к
1054 Горбунова Ольга Бегущие от медведя 01:35:04 03:18:55
6
1041 Киселев Максим Бегущие от медведя КМС 00:27:38
1042 Горбачев Александр Бегущие от медведя II 00:42:03
1043 Боженков Андрей Бегущие от медведя 00:44:18
7
1071 Борщев Сергей Иркутск II 00:42:28 лично
1072 Васильченко Алексей Мальта 01:10:55
8
1061 Натальин Владимир Бурятия КМС непр. отм. лично
1062 Натальин Владимир Бурятия КМС непр. отм. в/к
1063 Хлебодарова Татьяна Бурятия II 00:57:21 в/к
1064 Хлебодарова Татьяна Бурятия II н/старт лично
9
1081 Кривошеев Павел Иркутск 00:45:42 лично
1082 Синявский Иван Иркутск 01:01:19 лично
1083 Журавлева Ольга СОМ сошел лично
1084 Никулина Елена ЭКШН н/старт лично
10
1101 Шишковский Алексей СОМ I непр. отм.
1102 Константинов Роман СОМ КМС 00:30:02
1103 Семилет Наталья СОМ I 00:40:13
1104 Боровикова Мария СОМ I 00:38:20
11
1111 Лаптев Александр Хакасия I 00:27:45 в/к
1112 Бурдуков Владимир СОЮЗ непр. отм.
1113 Высотин Вадим СОМ II 00:36:25 лично
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
МЖ12, 8 КП, 2.400 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
5061 Вантеев Дмитрий СОМ IIIю 00:33:30 00:33:30 1
5062 Алексеев Виталий СОМ Iю 00:22:34 00:56:04 1
5063 Юшина Анна СОМ IIю 00:35:16 01:31:20 1
5064 Шинкарёва Анна СОМ IIю 00:32:37 02:03:57 1
2
5081 Носов Денис СОЮЗ Iю 00:41:13 00:41:13 2
5082 Бутин Максим СОЮЗ Iю 00:29:14 01:10:27 2
5083 Ножнинова Мария СОЮЗ IIю 00:44:19 01:54:46 2
5084 Стукалина Нина СОЮЗ Iю 00:28:59 02:23:45 2
3
5121 Павлюк Сергей Черемховский Iю 01:11:03 01:11:03 3
5122 Конычев Иван Черемховский IIю 00:31:43 01:42:46 3
5123 Коноровская Алевтина Черемховский Iю 00:24:30 02:07:16 3
5124 Шкурыгина Вероника Черемховский Iю 00:51:43 02:58:59 3
4
5141 Митюков Юрий ЮС-47 00:42:50 00:42:50
5142 Плотников Владислав ЮС-47 01:03:02 01:45:52
5143 Опанасюк Арина ЮС-47 01:22:53 03:08:45
5144 Садовникова Екатерина ЮС-47 IIю 46:31:06 03:03:39 в/к
5
5131 Легаев Игорь Черемховский 00:55:22 00:55:22
5132 Верещагина Александра Черемховский IIIю 00:58:40 01:54:02 в/к
5133 Нафикова Мария Черемховский 00:51:02 02:45:04
5134 Кузнецова Алина Черемховский IIIю 00:45:16 03:30:20
6
5111 Якубовский Александр Черемховский Iю 00:56:20 00:56:20 4
5112 Будаев Павел Черемховский 00:46:57 01:43:17 4
5113 Кривоносова Кристина Черемховский IIю 00:35:35 02:18:52 4
5114 Нарышкина Ксения Черемховский 01:11:31 03:30:23 4
7
5101 Махмадов Умед СОЮЗ IIIю 00:47:46
5102 Хуснутдинова Олеся СОЮЗ IIю 01:19:30 в/к
5103 Бурдукова Софья Илья Муромец IIIю 01:04:55
8
5011 Неплюев Дмитрий Баргузин-Азимут IIIю непр. отм.
5012 Черников Илья Баргузин-Азимут Iю 44:09:21
5013 Усова Влада Баргузин-Азимут IIIю н/старт
5014 Моисеева Ольга Баргузин-Азимут н/старт
9
5021 Ибрагимов Александр Баргузин-Азимут IIIю непр. отм.
5022 Машошин Никита Баргузин-Азимут IIю 00:48:05
5023 Гордиенко Ирина Баргузин-Азимут 00:47:39
5024 Васильева Елизавета Баргузин-Азимут IIIю 01:09:31
10
5031 Тимофеев Александр Баргузин-Азимут III 00:30:22 в/к
5032 Погодаев Павел Баргузин-Азимут IIIю непр. отм.
11
5041 Мокрецов Матвей Иркутский р-н IIю 00:40:44
5042 Каташевцев Олег Иркутский р-н IIIю 01:05:55
5043 Овсянников Максим Иркутский р-н непр. отм. в/к
5044 Щербаков Руслан Иркутский р-н IIIю 00:19:54 в/к
12
5051 Волчатов Глеб Иркутский р-н Iю 00:36:09
5052 Чернигов Антон Иркутский р-н Iю 00:28:03
5053 Каташевцева Стефания Иркутский р-н IIIю 00:41:45
5054 Юшина Валерия Иркутский р-н непр. отм.
13
5091 Лубышев Илья СОЮЗ IIю 01:37:04
5092 Толкачев Павел СОЮЗ 00:29:58
5093 Смирнова Оксана СОЮЗ Iю 00:55:35
5094 Попова Полина СОЮЗ Iю н/старт
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
МЖ14, 8 КП, 2.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
4091 Петроченко Данил Иркутский р-н Iю 00:55:13 00:55:13
4092 Чернигов Руслан Иркутский р-н I 00:21:40 01:16:53
4093 Ягурь Олег Иркутский р-н III 00:41:26 01:58:19
4094 Кривошеев Николай Иркутский р-н IIю 01:04:01 03:02:20 в/к
2
4171 Красиков Никита ЭКШН I 00:27:07 00:27:07 1
4172 Овчинников Владислав ЭКШН III 00:29:11 00:56:18 1
4173 Никулина Мария ЭКШН Iю 01:03:12 01:59:30 1
4174 Дурнова Полина ЭКШН Iю 01:11:05 03:10:35 1
3
4011 Орлов Иван Баргузин-Азимут Iю 00:55:04 00:55:04 2
4012 Рыков Михаил Баргузин-Азимут I 00:34:28 01:29:32 2
4013 Самойлова Екатерина Баргузин-Азимут IIIю 01:33:25 03:02:57 2
4014 Берняцкая Дарья Баргузин-Азимут III 00:33:45 03:36:42 2
4
4111 Шеметов Семен СОМ III 00:27:17 00:27:17 3
4112 Решетник Павел СОМ III 00:26:24 00:53:41 3
4113 Гласова Дарья СОМ III 01:24:32 02:18:13 3
4114 Орлова Валентина СОМ IIIю 01:23:23 03:41:36 3
5
4021 Кузнецова Екатерина Баргузин-Азимут III 00:47:06
4022 Исмаилов Фарман Баргузин-Азимут III 00:50:12
4023 Еременко Лидия Баргузин-Азимут III 00:49:53
6
4031 Васильев Данил Черемховский непр. отм.
4032 Лебедева Вероника Черемховский IIIю непр. отм.
4033 Охотина Виктория Баргузин-Азимут IIю непр. отм.
4034 Сергеева Ульяна Баргузин-Азимут непр. отм.
7
4041 Брызгалов Артем Бурятия I 00:44:47 лично
4042 Цыренжапов Сергей Бурятия I 00:31:23 лично
4043 Поломошнова Полина Бурятия II 00:38:35 лично
4044 Сутурина Татьяна Бурятия I н/старт лично
8
4051 Ангараев Виталий Вертикаль IIIю непр. отм.
4052 Тагангаев Павел Вертикаль н/старт
4053 Ляпина Влада Вертикаль II н/старт
4054 Борхонова Ольга Вертикаль I н/старт
9
4061 Ильин Вячеслав Вертикаль IIIю непр. отм.
4062 Томилов Алексей Вертикаль I 01:08:13
4063 Никольская Наталья Вертикаль III н/старт
4064 Некрасова Наталья Вертикаль III н/старт
10
4071 Синицын Илья Илья Муромец IIIю непр. отм.
4072 Черемных Илья Илья Муромец IIIю непр. отм.
4073 Бархунова Татьяна Вертикаль Iю н/старт
4074 Бурзанова Юлия Вертикаль III н/старт
11
4081 Сыров Максим Илья Муромец I 00:28:09
4082 Кавандин Николай Илья Муромец I 00:36:21
4083 Романова Арина Илья Муромец II непр. отм.
4084 Русина Алина Илья Муромец II 01:16:36
12
4121 Самданов Жалсан СОШ №10 IIIю непр. отм.
4122 Садковский Данил СОШ №10 н/старт
4123 Халтаева Юлия СОШ №10 н/старт
4124 Гавриленко Наталья СОШ №10 н/старт в/к
13
4131 Мартынов Алексей СОШ №10 IIIю непр. отм.
4132 Чжао Лев СОШ №10 IIIю 01:08:25
4133 Карян Александра СОШ №10 н/старт в/к
4134 Кобак Дарья СОШ №10 н/старт
14
4141 Винокуров Евгений Черемховский III 00:46:00
4142 Мельник Ярослав Черемховский II 01:05:53
4143 Молчанова Елена Черемховский IIIю непр. отм.
4144 Белькова Дарья Черемховский н/старт
15
4151 Ландин Егор Черемховский II 00:49:26
4152 Петров Алексей Черемховский III 00:57:18
4153 Кудряшова Мария Черемховский II 01:02:48
4154 Голодюк Елизавета Черемховский II непр. отм.
16
4161 Гольд Валентин Черемховский I 00:28:13
4162 Турчанинов Александр Черемховский IIIю 01:12:12
4163 Ноговицина Ирина Черемховский III 00:58:50
4164 Попова Алена Черемховский III непр. отм.
17
4191 Рыжков Анатолий Илья Муромец I непр. отм.
4192 Терентьев Роман Илья Муромец III 00:52:15
4193 Сокольникова Светлана Илья Муромец I 00:35:14
4194 Рякова Алина Илья Муромец IIIю 01:20:44
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
МЖ16, 9 КП, 3.800 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
3021 Самойлов Олег ДДТ №1 I 00:25:41 00:25:41 1
3022 Губарев Антон ДДТ №1 I 00:32:19 00:58:00 1
3023 Кауфман Яна ДДТ №1 I 00:23:07 01:21:07 1
3024 Лаптева Полина ДДТ №1 I 00:23:23 01:44:30 1
2
3031 Тюменцев Владимир ДДТ №1 I 00:28:59 00:28:59
3032 Куроленко Антон ДДТ №1 I 00:49:44 01:18:43
3033 Хростовский Андрей ДДТ №1 I 00:19:52 01:38:35 в/к
3034 Алексеев Богдан ДДТ №1 I 00:26:03 02:04:38 в/к
3
3041 Фатеев Никита Иркутский р-н 00:42:57 00:42:57 2
3042 Воронков Владимир Иркутский р-н I 00:38:35 01:21:32 2
3043 Антачева Анастасия Иркутский р-н КМС 00:24:49 01:46:21 2
3044 Казак Екатерина Иркутский р-н I 00:39:53 02:26:14 2
4
3071 Иванов Виталий Черемховский II 00:34:57 00:34:57 3
3072 Якубовский Иван Черемховский I 00:43:48 01:18:45 3
3073 Болкун Олеся Черемховский II 01:05:05 02:23:50 3
3074 Помогаева Елизавета Черемховский II 00:27:35 02:51:25 3
5
3081 Нерсисян Андрей Черемховский I 00:42:59
3082 Третьяков Артем Черемховский III 00:38:37
6
3011 Герзанич Юрий Вертикаль II 00:43:03
3013 Протасова Кристина Баргузин-Азимут II 00:46:36
7
3051 Антипин Степан Иркутский р-н 01:21:35
3052 Дидиков Иван Иркутский р-н I 01:00:12
3053 Жилкина Екатерина Иркутский р-н 00:28:56
3054 Коржавина Кристина Иркутский р-н IIIю непр. отм.
8
3061 Кивнюк Роман СОМ I непр. отм.
3062 Вантеев Даниил СОМ I 00:32:53
3063 Авлахова Дарья СОМ I 00:41:17
3064 Булдакова Анна СОМ I 00:37:18
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
МЖ18, 9 КП, 3.500 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
2041 Семилет Андрей СОМ I 00:37:52 00:37:52 1
2042 Михалев Семен СОМ I 00:34:49 01:12:41 1
2043 Бондаренко Наталия СОМ I 00:35:50 01:48:31 1
2044 Матвиевская Ольга СОМ КМС 00:35:01 02:23:32 1
2
2011 Кальянов Александр Баргузин-Азимут II 00:54:12 00:54:12
2012 Шуткин Артём Баргузин-Азимут I 00:30:42 01:24:54
2013 Дегтярёв Антон Баргузин-Азимут III 00:43:19 02:08:13 в/к
2014 Амосов Вячеслав Баргузин-Азимут 00:40:01 02:48:14 в/к
3
2021 Халяев Иван Иркутский р-н I 00:38:46 00:38:46 2
2022 Ивойловский Виктор Иркутский р-н I 00:30:14 01:09:00 2
2023 Канашина Анастасия Иркутский р-н 01:01:59 02:10:59 2
2024 Труфанова Ксения Иркутский р-н 00:59:21 03:10:20 2
4
2051 Климанов Максим Черемховский КМС 00:39:57 00:39:57 3
2052 Брытков Владимир Черемховский I 00:45:18 01:25:15 3
2053 Смирнова Кристина Черемховский 01:44:27 03:09:42 3
2054 Филиппова Виктория Черемховский 00:32:10 03:41:52 3
5
2031 Фадеенко Иван Иркутский р-н непр. отм.
2032 Саенко Вячеслав Иркутский р-н непр. отм.
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.