Чемпионат и первенство г. Иркутска
по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
"ЛЫЖНАЯ КЛАССИКА-2015"
Лыжная гонка-классика (0830143811Я)
25 января 2015 г,г.Иркутск, л/б ИрГАУ
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Елисеева Александра ИркУУ II 201 1986 13:01:00 1406826
2 . Резерв 203 13:03:00
3 Козак Оксана Лицей36 205 1981 13:05:00 2040433
4 Осипова Екатерина ИркУУ 207 1988 13:07:00 2040418
5 Боровикова Мария Молния I 209 1997 13:09:00 2040465
6 . Резерв 211 13:11:00
7 Усова Екатерина ИркУУ I 213 1989 13:13:00 2069356
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Баранова Мария Молния 801 2004 13:01:00 2040463
2 . Резерв 802 13:02:00
3 Коноровска Алевтина Иреть Iю 803 2004 13:03:00 2069460
4 . Резерв 804 13:04:00
5 Чепик Яна Олимп IIIю 805 2003 13:05:00 2055041
6 Кустова Дарья Баргузин IIIю 806 2003 13:06:00 2028193
7 Мальцева Марина Иреть IIIю 807 2003 13:07:00 2069465
8 Островская Екатерина Молния IIIю 808 2004 13:08:00 2040476
9 Коробкина Елизавета Лицей36 IIIю 809 2003 13:09:00 2040435
10 Гласова Дарья Олимп IIIю 810 2003 13:10:00 2040645
11 Ножнинова Мария Флибустьеры IIIю 811 2004 13:11:00 2040508
12 Кудряшова Мария Зерновое 812 2003 13:12:00 1405166 документы
13 Селютина Валерия Баргузин IIIю 813 2004 13:13:00 2040536
14 Пасечник Мария Иреть 814 2003 13:14:00 2040416 документы
15 Ли Яна Олимп IIIю 815 2003 13:15:00 2055036
16 Кривоносова Кристина Михайловка IIIю 816 2004 13:16:00 2040455
17 Дурнова Полина Лицей36 817 2003 13:17:00 2040428 документы
18 Нефедьева Олеся Молния 818 2004 13:18:00 2040473
19 Стукалина Нина Флибустьеры IIIю 819 2004 13:19:00 2040518
20 Языкова Елена Олимп 820 2003 13:20:00 2040490 документы
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Хорхорина Василиса Флибустьеры 601 2002 13:01:00 6104665
2 Никулина Мария Лицей36 602 2002 13:02:00 2040438 документы
3 Борхонова Валерия Родник 603 2002 13:03:00 1405171 документы
4 . Резерв 604 13:04:00
5 Русина Алина Флибустьеры 605 2002 13:05:00 6104649
6 Некрасова Наталья Вертикаль IIIю 606 2002 13:06:00 2040409
7 Болкун Олеся Зерновое III 607 2001 13:07:00 6104560
8 Романова Арина Флибустьеры Iю 608 2002 13:08:00 2040511
9 Щипцова Александра Лицей36 Iю 609 2001 13:09:00 2040449
10 Ковалева Вероника ИСТОК 610 2002 13:10:00 2055733
11 Хорхорина Анастасия Флибустьеры 611 2002 13:11:00 6104663
12 Никольская Наталья Вертикаль III 612 2002 13:12:00 2040410
13 . Резерв 613 13:13:00
14 Буинова Инна Родник II 614 2001 13:14:00 2069486
15 Сысолятина Вероника Флибустьеры IIю 615 2001 13:15:00 2040521
16 Раицкая Надежда Баргузин IIIю 616 2002 13:16:00 2040501
17 Урбаева Анна Родник II 617 2001 13:17:00 1405158
18 Барышева Ольга Флибустьеры Iю 618 2002 13:18:00 111111
19 Петрова Анастасия Лавина IIю 619 2001 13:19:00 2069387
20 Герасимова Людмила Баргузин Iю 620 2002 13:20:00 2040509
21 Лаптева Полина Флибустьеры I 621 2001 13:21:00 2040506
22 Попова Алена Михайловка IIю 622 2002 13:22:00 2040458
23 Борхонова Ольга Вертикаль IIю 623 2002 13:23:00 2040402
24 Кауфман Яна Флибустьеры I 624 2001 13:24:00 2040503
25 Неплюева Анастасия Баргузин Iю 625 2001 13:25:00 2040531
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Белькова Диана Зерновое 401 1998 13:01:00 1405156
2 Антачева Анастасия ИСТОК I 402 2000 13:02:00 1406827
3 Авдюшева Ангелина Молния II 403 2000 13:03:00 2040461
4 Кононова Алина Флибустьеры II 404 2000 13:04:00 2040504
5 . Резерв 405 13:05:00
6 Бочарова Екатерина Иреть II 406 2000 13:06:00 2069479
7 Буинова Юлия Родник II 407 1998 13:07:00 1405168
8 Бердоносова Валентина Вертикаль I 408 2000 13:08:00 2040390
9 Урсегова Анна Иреть III 409 2000 13:09:00 2069497
10 Жилкина Екатерина ИСТОК I 410 2000 13:10:00 1406830
11 Горяшина Дарья Молния II 411 2000 13:11:00 2040466
12 Иванова Вероника Баргузин I 412 1998 13:12:00 1406823
13 Кузьминых Дарья Сибирь КМС 413 1999 13:13:00 1111111
14 Жернакова Любовь Флибустьеры II 414 2000 13:14:00 2040498
15 Бовт Татьяна Молния III 415 2000 13:15:00 2040464
16 . Резерв 416 13:16:00
17 Фоменко Любовь Зерновое II 417 1999 13:17:00 1405160
18 Труфанова Ксения ИСТОК КМС 418 1998 13:18:00 1405167
19 Волокитина Татьяна Лавина IIIю 419 2000 13:19:00 2069381
20 Рябцева Юлия Баргузин II 420 2000 13:20:00 2040514
М
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ландин Алексей Зерновое I 101 1996 13:01:00 2069393
2 Горбачев Александр Азимут87 III 102 1985 13:02:00 2040386
3 Куклин Руслан Лавина 103 1996 13:03:00 2040423
4 Коробкин Дмитрий Лицей36 104 1972 13:04:00 2040434
5 Константинов Роман Иркутск I 105 1974 13:05:00 1405155
6 Никишин Дмитрий Молния I 106 1997 13:06:00 2040474
7 Вилор Александр Олимп III 107 1968 13:07:00 2040483
8 Симухин Михаил ИркУУ I 108 1979 13:08:00 1403851
9 Сабаданов Филипп Родник I 109 1997 13:09:00 1405159
10 Преловский Валентин Олимп 110 1997 13:10:00 2040487
11 Горбунов Владимир Азимут87 II 111 1987 13:11:00 2040387
12 Турин Сергей Молния I 112 1997 13:12:00 2040478
13 Власов Евгений ИркУУ III 113 1980 13:13:00 1405176
14 Исаков Алексей Михайловка 114 1963 13:14:00 2040453
15 . Резерв 115 13:15:00
16 Разаренов Илья Олимп I 116 1997 13:16:00 2069394
17 . Резерв 117 13:17:00
18 Елисеев Денис ИркУУ КМС 118 1987 13:18:00 2040425
19 Кравченко Александр Молния I 119 1997 13:19:00 2040469
20 Шишковский Алексей Лицей36 I 120 1982 13:20:00 2040447
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ильин Вячеслав Вертикаль IIIю 701 2003 13:01:00 2040407
2 Иващенко Константин Лицей36 702 2003 13:02:00 2040431 документы
3 Агаев Эльмир Флибустьеры 703 2004 13:03:00 6104664 документы
4 . Резерв 704 13:04:00
5 Ангараев Виталий Вертикаль 705 2003 13:05:00 2040388
6 Петров Алексей Иреть Iю 706 2003 13:06:00 2069495
7 Стрижнев Илья Флибустьеры IIю 707 2003 13:07:00 2040517
8 Шамсудинов Расул Молния 708 2004 13:08:00 2040481
9 Кривошеев Николай ИСТОК IIю 709 2003 13:09:00 2055748
10 Могзоев Андрей Вертикаль 710 2003 13:10:00 2040408 документы
11 Рыков Михаил Баргузин IIIю 711 2003 13:11:00 2055741
12 Шеметов Семён Олимп 712 2003 13:12:00 2040489
13 Суворов Даниил Иреть 713 2004 13:13:00 2040417 документы
14 Садковский Даниил Лицей36 714 2003 13:14:00 2040441 документы
15 Федоров Никита Молния IIIю 715 2004 13:15:00 2040480
16 . Резерв 716 13:16:00
17 Тагангаев Павел Вертикаль 717 2003 13:17:00 2040412
18 Юринский Андрей Лавина IIю 718 2003 13:18:00 2069353
19 Зайцев Николай Молния IIIю 719 2004 13:19:00 2040468
20 Бережной Богдан Флибустьеры IIIю 720 2003 13:20:00 2040493
21 Чернигов Антон ИСТОК Iю 721 2005 13:21:00 2028186
22 Кейль Степан Олимп 722 2003 13:22:00 2040485
23 Андреев Вадим Михайловка IIю 723 2003 13:23:00 2040450
24 Щапов Александр Лицей36 724 2003 13:24:00 2040448 документы
25 Пинигин Данил Флибустьеры IIIю 725 2004 13:25:00 6104648
26 Петроченко Данил ИСТОК Iю 726 2003 13:26:00 2069492
27 Урбаев Сергей Родник IIю 727 2005 13:27:00 1405157
28 Ильин Александр Иреть 728 2003 13:28:00 2040415 документы
29 Бутин Максим Флибустьеры IIIю 729 2004 13:29:00 6104661
30 Липашов Роман Молния IIIю 730 2004 13:30:00 2040470
31 Орлов Григорий Лавина IIIю 731 2003 13:31:00 2069399
32 Одарич Вячеслав Михайловка IIIю 732 2003 13:32:00 2040456
33 Конычев Иван Иреть IIIю 733 2004 13:33:00 2069484
34 Кавандин Николай Флибустьеры Iю 734 2003 13:34:00 2040499
35 Нуреев Рустам Молния IIIю 735 2004 13:35:00 2040475
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Хирнеткин Сергей Родник IIIю 501 2002 13:01:00 2069483
2 Вайнер-Кротов Михаил Олимп Iю 502 2002 13:02:00 2040482
3 Гришаев Сергей Флибустьеры IIIю 503 2001 13:03:00 2040495
4 Проценко Андрей Сибирь Iю 504 2002 13:04:00 2040492
5 . Резерв 505 13:05:00
6 Балдуев Виктор Родник I 506 2001 13:06:00 2069475
7 Порошин Павел Лицей36 IIIю 507 2002 13:07:00 2040440
8 Решетник Павел Олимп Iю 508 2002 13:08:00 2040488
9 Чепелев Иван ИСТОК IIю 509 2002 13:09:00 1406821
10 . Резерв 510 13:10:00
11 Стеканов Степан Баргузин III 511 2001 13:11:00 2069389
12 Овчинников Владислав Лицей36 IIю 512 2002 13:12:00 2040439
13 Рогозний Никита Баргузин IIIю 513 2002 13:13:00 2055744
14 Сизых Влад Флибустьеры 514 2002 13:14:00 2040516 документы
15 Герзанич Юрий Вертикаль Iю 515 2001 13:15:00 2040405
16 Прудников Даниил Зерновое IIIю 516 2002 13:16:00 2069354
17 Косенко Роман Родник Iю 517 2002 13:17:00 2069459 парный чип
18 Заботин Максим Молния Iю 518 2002 13:18:00 2040467
19 Красиков Никита Лицей36 Iю 519 2002 13:19:00 2040436
20 Губарев Антон Флибустьеры I 520 2001 13:20:00 2040496
21 Коноровский Егор Иреть Iю 521 2002 13:21:00 2069500
22 Закомельский Родион Зерновое I 522 2001 13:22:00 2040548
23 Плотников Олег Иреть Iю 523 2001 13:23:00 2069470
24 Очиров Тимур Вертикаль IIю 524 2001 13:24:00 2040411
25 Дёмин Евгений Иреть 525 2002 13:25:00 2040414 документы
26 Гаврилов Максим Флибустьеры IIIю 526 2002 13:26:00 2040494
27 Зубарев Даниил Зерновое IIю 527 2002 13:27:00 1405178
28 Кесслер Антон Олимп IIIю 528 2001 13:28:00 2040486
29 Бурзанов Прокопий Родник 529 2001 13:29:00 2069467 документы
30 Рыжков Анатолий Флибустьеры III 530 2002 13:30:00 2040512
31 Васильев Алексей Баргузин IIIю 531 2001 13:31:00 2040519
32 Ландин Егор Зерновое Iю 532 2002 13:32:00 1405162
33 Романов Антон ИСТОК III 533 2001 13:33:00 2069466
34 Санников Максим Иреть I 534 2002 13:34:00 2969458
35 Еремеев Григорий Флибустьеры IIIю 535 2001 13:35:00 2040497
36 Кресюк Дмитрий Зерновое 536 2002 13:36:00 1405163 документы
37 Вилор Георгий Олимп Iю 537 2002 13:37:00 2055045
38 Гольд Валентин Михайловка Iю 538 2002 13:38:00 2040452
39 Анисимов Никита Баргузин IIIю 539 2002 13:39:00 2055740 документы
40 Самойлов Олег Флибустьеры II 540 2001 13:40:00 2040513
41 Морозов Александр Лицей36 541 2002 13:41:00 2040437 документы
42 Чернигов Руслан ИСТОК Iю 542 2002 13:42:00 1406820
43 Буинов Антон Родник I 543 2002 13:43:00 1405177
44 Хростовский Андрей Флибустьеры I 544 2001 13:44:00 2040524
45 Винокуров Евгений Зерновое Iю 545 2002 13:45:00 2069383
46 Далецкий Кирилл Родник 546 2001 13:46:00 2069459 парный чип
47 Якобчук Семён ИСТОК IIю 547 2002 13:47:00 2069473
48 Сыров Максим Флибустьеры Iю 548 2002 13:48:00 2040520
49 Нерсисян Андрей Зерновое II 549 2001 13:49:00 2069396
50 Герзанич Евгений Вертикаль Iю 550 2002 13:50:00 2040403
51 Тюменцев Владимир Флибустьеры I 551 2001 13:51:00 2040522
52 Петров Сергей ИСТОК 552 2002 13:52:00 2055732
53 Тимофеев Александр Лицей36 IIIю 553 2002 13:53:00 2040443
54 Якубовский Иван Зерновое III 554 2001 13:54:00 2040533
55 Лапшин Лев Флибустьеры III 555 2001 13:55:00 2040507
56 Фирсов Кирилл ИСТОК IIю 556 2002 13:56:00 2040527
57 Дидиков Иван Лавина IIIю 557 2001 13:57:00 2055745
58 Ефремов Баир Вертикаль IIIю 558 2001 13:58:00 2040406
59 Куроленко Анатолий Флибустьеры III 559 2001 13:59:00 2040505
60 Иванов Виталий Зерновое III 560 2001 14:00:00 2069397
М17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Григорьев Егор ИСТОК 301 1999 13:01:00 1405174
2 Разаренов Андрей Олимп II 302 1998 13:02:00 2055035
3 Кальянов Александр Баргузин II 303 1999 13:03:00 2069390
4 Серенков Александр ИСТОК II 304 2000 13:04:00 2040547
5 . Резерв 305 13:05:00
6 Карпов Антон Флибустьеры 306 1999 13:06:00 2040500
7 Щеголев Константин ИСТОК 307 1999 13:07:00 2069462
8 Прошутин Юрий Молния II 308 1999 13:08:00 2055044
9 Шуткин Артём Баргузин II 309 1999 13:09:00 2069355
10 . Резерв 310 13:10:00
11 Фатеев Никита ИСТОК II 311 2000 13:11:00 1405164
12 Кучирвей Дмитрий Иреть 312 2000 13:12:00 2069452
13 Саенко Вячеслав Лавина 313 1999 13:13:00 2040426
14 Брытков Владимир Иреть I 314 1999 13:14:00 2069498
15 Воронков Владимир ИСТОК I 315 2000 13:15:00 1406151
16 Семилет Андрей Молния I 316 1999 13:16:00 2055039
17 Бровченко Алексей Баргузин I 317 1998 13:17:00 1405153
18 Амшеев Роман Родник II 318 1999 13:18:00 2069474
19 Ивойловский Виктор ИСТОК I 319 1998 13:19:00 1405152
20 Климанов Максим Зерновое I 320 1999 13:20:00 2040545
21 Голоудинов Руслан Иреть I 321 1998 13:21:00 2040413
22 Петров Павел Баргузин II 322 1999 13:22:00 2055747
23 Грех Юрий ИСТОК IIIю 323 2000 13:23:00 2055723
24 Михалев Семен Молния I 324 1999 13:24:00 2055043
25 Цуканов Сергей Родник 325 2000 13:25:00 2069461 документы
26 Дегтярёв Антон Баргузин 326 1999 13:26:00 2069391
27 Халяев Иван ИСТОК I 327 1999 13:27:00 1406819
Новичок
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кательников Матвей Элей 901 2004 13:01:00 2040529
2 Березин Алексей Лавина 902 2004 13:02:00 2055724
3 Берняцкая Дарья Баргузин 903 2003 13:03:00 2055038
4 Ганеев Александр Элей 904 2000 13:04:00 2040525
5 Беляева Ксения Лавина 905 1985 13:05:00 2040420
6 Чернигов Илья Баргузин 906 2005 13:06:00 6104517
7 Фильшин Максим Лавина 907 2004 13:07:00 2069385
8 Качура Алексей Михайловка 908 2004 13:08:00 2040454
9 Смирнов Олег Молния 909 2002 13:09:00 2040477
10 Наумова Ольга Баргузин 910 2003 13:10:00 6104509
11 Попков Иван Лавина 911 2001 13:11:00 2069382
12 Турин Федор Молния 912 2002 13:12:00 2040479
13 Бородкина Анастасия Лавина 913 2001 13:13:00 2055731
14 Барандий Дарья Баргузин 914 2005 13:14:00 2040532
15 Доронькина Александра Олимп 915 2003 13:15:00 2040484
16 Фирсов Егор Лицей36 916 2003 13:16:00 2040445
17 Бородина Ксения Михайловка 917 2004 13:17:00 2040451
18 Кательников Семен Элей 918 2004 13:18:00 2040530
19 Голодюк Елизавета Зерновое 919 2002 13:19:00 6104561
20 Туровский Ростислав Лицей36 920 2003 13:20:00 2040444
21 Искакова Надежда Элей 921 2001 13:21:00 2040526
22 Якубовский Александр Зерновое 922 2006 13:22:00 6104555
23 Барандий Алексей Баргузин 923 2003 13:23:00 6104510
24 Андреев Денис Молния 924 2002 13:24:00 2040462
25 Бачина Оксана Лавина 925 2001 13:25:00 2040419
26 Васильева Елизавета Баргузин 926 2005 13:26:00 6104565
27 Демин Илья Зерновое 927 2001 13:27:00 2069358
28 Токарев Павел Элей 928 2000 13:28:00 2040535
29 Какаулина Дарья Лицей36 929 2003 13:29:00 2040432
30 Коржавина Кристина Лавина 930 2001 13:30:00 2040421
31 Копылов Никита Сибирь 931 2001 13:31:00 2040491
32 Вопилова Виктория Лицей36 932 2003 13:32:00 2040427
33 Щепетинщиков Дмитрий Элей 933 2000 13:33:00 2040539
34 Шкурыгина Вероника Михайловка 934 2005 13:34:00 2040460
35 Саенко Влад Лавина 935 2004 13:35:00 2069392
36 Толстоухов Павел Элей 936 2000 13:36:00 2040538
37 Баркаева Вероника Молния 937 2002 13:37:00 6104504
38 Ермолаева София Лавина 938 2000 13:38:00 2055743
39 Шиндин Евгений Баргузин 939 2003 13:39:00 6104513
40 Ерохин Никита Лицей36 940 2003 13:40:00 2040430
41 Ложникова Виктория Молния 941 2002 13:41:00 2040472
42 Носова Кристина Лавина 942 2004 13:42:00 2040424
43 Хлыстов Илья Лицей36 943 2003 13:43:00 2040446
44 . Резерв 944 13:44:00
45 Муратов Егор Лавина 945 2006 13:45:00 6104526
46 Павлюк Сергей Михайловка 946 2004 13:46:00 2040457
47 Сокольникова Светлана Флибустьеры 947 2003 13:47:00 6104666
48 Анохина Екатерина Лавина 948 2001 13:48:00 6104531
49 . Резерв 949 13:49:00
50 Шагдарон Янжима Молния 950 2002 13:50:00 6104506 в/к
51 Шарай Геннадий Молния 951 2002 13:51:00 222222 в/к
52 Оглоблин Илья Молния 952 2002 13:52:00 222222 в/к
53 Бардукова Анна Молния 953 2002 13:53:00 222222 в/к
54 Кармадонова Полина Молния 954 2002 13:54:00 222222 в/к
55 Патлань Илья Молния 955 2001 13:55:00 222222 в/к